Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Аластор 2.0


Аластор 2.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Аластор.
2. Возраст, дата рождения.
У демонов нет их как таковых.
3. Раса.
Демон Хаоса.
4. Место старта.
Варп.
5. Внешность.
Демонический облик не изменился, впрочем Аластор обрел возможность трансформироватся в слабое подобие человека.
http://s11.radikal.ru/i183/0910/fd/aaeaa9c49ef7.jpg
6. Характер.
Характер мерзкий, стойкий. Да, после смерти садизма прибавилось, а буйности поубавилось и горячую голову охладило немного. В остальном без изменений.
7. Биография.
Предыдущая анка
Итак, сначала стоит описать события, которые предшествовали "смерти" демона.
После своего внезапного появления на Корусканте демон натворил бед - разрушил часть корускантского музея. Там же он встретился с молодым ситхом - Алексидой де Хэлл. Демон решил не убивать ее - он почувствовал в ней силы Варпа. Это ее и спасло от ужасного и кровавого конца, а еще ее спас Карнас , по его утверждению - дракон и борец  с демонами. Как не трудно догадаться, у них с Аластором случилась небольшая конфронтация, к счастью жителей столицы, она закончилась в ничью. Дракон захватил Гуррен-Лаган и скрылся в неизвестном направлении, Аластор, не желая привлекать лишнего внимания, с помощью Имматериума отправился подальше от Республики – как-никак, а внимание, которое он привлёк, ему не требовалось.
Он оказался на Земле. Недолго думая, он решил устроить тут царство Аласторовое и решил начать прямо в тот момент, как явился на планету. Через несколько минут, после появления на новой планете ему резко повезло – он нашел великий и могущественный артефакт – Копье Гарганта, а еще через несколько минут – познакомился с какими-то местными жителями. Там же он им в ярких тонах описал то, что их всех ждёт. Через несколько часов он захватил ближайший городок. Это было его ошибкой – вся местная армия во главе с Императором Алканфелем дружно явилась разбираться с нарушителем спокойствия.  Алканфель лично разбирался с демоном. Аластору ничего не осталось, кроме как сказать нехорошее слово и сделать нехороший жест. Это его и погубило – Император не любил ни первого, ни второго. И он опробовал на нём стандартный набор умерщвления. Тщетно, стоит заметить. Демон, хоть и потерял недавно обретенный супер-артефакт, но и был развоплощен на неопределенный срок. Впрочем, это не помешало ему явится к Риддику, новому Лорду-Маршалу некромонгеров. Аластор не растерялся и решил пока побыть возле Риддика и определится, чем бы ему заняться ( В раздумьях он разрушил Ирианскую Империю) Недолго он перебывал в раздумьях – к некромонгерам явился некий Астарон, жрец каких то там богов, о которых Аластор и не слыхал. Этот жрец заявил, что он прикончит демона. Демон не стал с ним церемонится – предложил повременить с его изгнанием и мыслить трезво. Как ни странно, это помогло. Астарон одумался и решил быть паинькой. И правильно сделал – Аластору не хотелось еще трупов на корабле. Но это только начало. Выяснилось, что некромонгеры в дальнем родстве с некронами, древними врагами Хаоса и эмиссар некронтир должен был прибыть в скором времени. Объединенными силами Аластор и Астарон чуть не раскатали некрона в пыль, к сожалению этого хватило, чтобы тот сбежал. Риддик и его заместители были очень недовольны и решили все вместе разобраться с таким самоуправством: как никак, а эти двое только что наплевали на все законы и обычаи некромонгеров и замахнулись на святое. Это им не удалось – Аластор невозбранно сбежал, оставив свои планы, по превращению Андерверса – измерения некронов, места, куда нет доступу Губительным Силам Хаоса – в новое гигантское Око Ужаса.
После этого Аластор оказался на еще одной допотопной на первый взгляд планете. Как он узнал от местных жителей – Аргосе., Только он начал мечтать о собственной уютненькой планетке, как пред его светлые очи явились какие то роботы и целая база с кучей сверхсовременного оружия. Немного повздорив с командиром этой базы, командир решительно ретировался, а Аластор отправился исследовать планету и, как вы уже догадались, поиски увенчались успехом – он обнаружил Звёздные Врата. Древний артефакт Альтеран. Он хорошо знал о войне Альтеран и К’тан и как появился Варп в том его значении, в котором подразумевали его сейчас.
Хаосит активировал Врата и попал обратно на Корускант, на базу «Портал-7». Каково же было удивление охраны, когда Аластор прошел сквозь защитный щит Врат. Демон к тому времени был в плохом настроении и решил не церемонится с гадкими людишками, которые опять ему мешали – он убил большинство из тех, кто посмел заградить ему дорогу к выходу из зала Врат и большинство персонала, что попадалось ему по пути на поверхность.
В этот же момент ситхи под предводительством Дарта Рэнда напали на столицу Новой Республики, на Корускант.  Аластор, после короткого разговора, согласился помочь ситхам и отправился к щитам , которые защищали планету. Он героически разрушил большую их часть, но в горячке боя он потерял бдительность и схлопотал в себя заряд GN-частиц, который разрушил его воплощение в материальном мире. Это окончательно разозлило демона и он, позабыв об осторожности, рванул прямо на убийцу. Стоит заметить, что вырваться из Варпа  и влезть в чужую голову для ослабшего демона было достаточно сложно. Он не расчитал сил – убийцу за щитило примитивное защитное поле, известное в 40М как Поле Геллера. Это  истощило  демона до конца, он перешел черту, которую ему не следовало переходить – он ослаб настолько, что его могли победить даже слабейшие демоны, что они и сделали. Они почти полностью уничтожили Аластора как духа Варпа. Аластор бы погиб, если бы не одно «но».
Кое-кто не хотел его окончательной смерти. Этой персоной оказался некий загадочный некромант Ладислав, что помог Аластору вернуть свои силы. Ладислав восстановил демона с помощью своей некромантии, частично, правда. Демон, вернув часть сил, вскоре вернул и другую часть – с помощью некроманта он отыскал и прикончил остальных демонов, что утащили его силы. Аластор вернул свои силы и прихватил силы демонов, что посмели напасть на него, а еще и всех, кто имел несчастье оказатся поблизости.
Теперь демону предстояло выполнить свою часть сделки – помочь некроманту… Впрочем, всему свое время.
8. Спецспособности.
Почему то - неизвестно это даже самому Аластору - несмотря на то, что он вернул все свои былые силы, они так и не вернулись в полной мере. Впрочем, кое что осталось...
-Хождение через варп всё еще возможно.
-Возможен и захват чужого тела, но защитный порог теперь выше и, например, сильных форсов взять просто так не получиться.
-Физическая сила уменьшена.
-Сильный псайкер.
-Умение призывать демонов еще есть, но уже призвать огромный легион демонических созданий не получится... Так, мелочь или один-два более серьезных собрата...
-Знания остались.
-Неуязвим для физического оружия. Только магия и энергооружие.
9. Инвентарь.
Пусто.
10. Желаемый статус.

Отредактировано Зератул (2009-11-10 18:07:10)

0

2

Принят.

0

3

Выпилен Авнасиком.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Аластор 2.0