Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Адам Варлок


Адам Варлок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Адам Варлок.
2. Возраст, дата рождения.
<1 года.
3. Раса.
Генетически совершенный человек
4. Место старта.
Эриания, Корабль НьюТайп «Монарх».
5. Внешность.
Человек с золотой кожей и рубинового цвета глазами, метр восемьдесят ростом, средней длины светлые волосы. Общий облик трудно описать – он был создан как совершенный человек и выглядит соответственно.

"Адам Варлок" и "НьюТайп"
http://i069.radikal.ru/0910/b6/986f8ec8b8d0.jpg

6. Характер.
Это может показаться странным, но он во многом схож с Ъ, несмотря на то, что дроиду миллионы лет, а ему всего лишь несколько месяцев. Они оба делят эту милую любопытную наивность относительно окружающего мира. Хотя, в сознании Варлока эта наивность порой сменяется таким атомным цинизмом, что остаётся только коситься на него со смешанными чувствами.

7. Биография.
«Новое Существо» - колоссальный дракон из LCL, не имеющий даже собственного имени. Однажды он подумал «а не побить ли мне Дракона Пустоты?». Ну, он попробовал, Д.П. не умер с первого удара и существо потеряло интерес, разделившись на несколько частей и разлетевшись по галактике.
Одна из его частей имела несчастье залететь к Черной Дыре Эриании. Не, не настолько близко, чтобы усосаться в черные бездны, но достаточно. В этом месте были сильны возмущения варпа после драки с НьюТайп и было много неупокоенных душ. Конечно, поедание душ эрианцев это весьма сомнительная затея – например как глотать онигири с иголками, но не будем зацикливаться на мелочах. Часть Существа решила остаться поблизости, чтобы улавливать души эрианцев, но одновременно с этим ей не хотелось прекращать исследование Галактики. Поэтому существо решило создать аватару, которая исследовала бы галактику для него «изнутри». Формой был сделан человек, как самый популярный разумный биологический вид. Хм, хотя подождите, вот мы создали человека и что? Мы как-то посередине большой галактической задницы, и на горизонте большое черное очко засасывает! Человек в такой ситуации помрёт, даже совершенный. И высадить его некуда… Хотя погодите, что там за тень в варп-завихрении? Да, Существо не разменивается на мелочи – с помощью Power Cosmic оно вытащило из варпа натуральный флагман НьюТайп, который так и не смог появиться в реальном пространстве в оригинальной заварушке.
Адам Варлок был рождён из багровых кристаллов LCL на борту «Монарха». На нём он осознал себя как личность, освоил дарованные ему способности и познакомился со своим новым домом, поскольку «Монарх», как и всё остальное у НьюТайп имел собственный разум и вроде какую-то личность. Они заключили некое подобие соглашения – по сути «не будем друг другу мешать и постараемся сотрудничать».
Каких бы то ни было конкретных целей не было ни у Адама, ни у Монарха, но кораблю хотелось воссоединиться с остальным НьюТайп, поэтому поиски Абидоса были поставлены на первое место.

8. Спецспособности.
Было бы скучно, если бы их было мало, не правда ли? Постараюсь не разочаровать. Начнём:
Power Cosmic – Creature doesn’t fuck around, huh? Существо весьма озабочено, чтобы его аватара была способна за себя постоять. Адам Варлок напрямую подсоединён к силам Существа. Конечно, пределы его возможностей несоизмеримо меньше таковых «предка» - взрывать космические корабли взглядом ему предстоит только во сне. Однако, эта сила все еще достаточно велика, чтобы вывести Адама в топ сильнейших людей галактики. В простейшем применении, Пава Космик позволяет ему летать на больших скоростях в атмосфере и открытом космосе (и не помирать в нём от холода\вакуума\удушения), испускать рубиновые лучи энергии (где-то до килотонны полкило тонны максимальной мощностью) из рук\глаз\подставить по вкусу и обретать некоторую долю неуязвимости. В более широком аспекте, можно создавать энергетические щиты (до 15 SBD), делать конструкты из рубинового света (например, те же мечи, щиты или временную одежду) и, если совсем извратиться, можно попробовать читать мысли, хотя это скорее всего поджарит мозги цели.
Если же концентрироваться где-нибудь с час-полтора, то можно накопить достаточно энергии, чтобы открыть гиперпространственную червоточину, сродни таковой способности Существа. Перемещаться можно только на известные планеты, но Адам знает много планет. Червоточина работает как Звёздные Врата – кроме Варлока могут перемещаться сколько угодно соразмерных существ и предметов, пока портал не схлопнулся.
Инфобанк – в голову Адама загружено дофига информации, которую Существо сочло полезной. Донорами стали сотни тысяч душ разнообразных существ-резидентов Существа. В результате Адам может работать ходячей энциклопедией – он досконально знает как стрелять из практически любого ручного оружия (что в принципе не заменяет полного отсутствия реальной практики), говорит свободно практически на всех популярных языках Галактики (бейсике, хаттском, ботанском, ширривуке, тви’леки, суллустианском, монкаламари и прочих), и кроме всего прочего это даёт ему информацию о сотнях планет, на которые он может телепортироваться.
+ не забудем о такой нужной сейчас информации как общение с демонами и прочей потусторонней нечистью, ибо эрианцы-экзайлы очень долго жили мягко говоря вне этой плоскости мироздания. Ну и от Карнаса кое-что перепало.

9. Инвентарь.
Soul Gem  - кусочек кристаллического вещества, из которого состоит Существо. Он закреплён на лбу Адама и большую часть времени скрыт. Однако, когда рядом кто-то умирает, он вспыхивает под кожей и проявляется снаружи а-ля зоа-кристалл. Это обусловлено тем, что камень работает так же, как и само Существо – впитывает души умерших, отправляя их в «посмертный мир» внутри себя, где они могут существовать в мире и покое. Это усиливает способности Адама и даёт ему доступ к информации поглощенных душ.

Отредактировано Кайл Дорнез (2009-11-19 00:25:27)

0

2

Кайл Дорнез написал(а):

2. Возраст, дата рождения.
<1 года.

Сколько?! 

Кайл Дорнез написал(а):

3. Раса.
Генетически совершенный человек

Ницщеанец из "Андромеды" - или кто?

Кайл Дорнез написал(а):

5. Внешность.
Человек с золотой кожей и рубинового цвета глазами

Металлик в моде, похоже)

Кайл Дорнез написал(а):

Это усиливает способности Адама и даёт ему доступ к информации поглощенных душ.

Мдэ... Похоже, души - самый ходовой товар. Может, и мне попробовать раздобыть парочку?
Этакая всеобщая экономическая единица.

0

3

Аэнис написал(а):

Сколько?!

tl;dr: Меньше одного года

Аэнис написал(а):

Ницщеанец из "Андромеды" - или кто?

И так всё сказано - генетически совершенный человек.

0

4

Аэнис написал(а):

Сколько?!

Меньше одного года.

Аэнис написал(а):

Ницщеанец из "Андромеды" - или кто?

Человекоподобный интерфейс Вселенской Информационной Сущности, если тебе так будет легче. Глянь оригинал - http://marvel.wikia.com/Adam_Warlock_(Earth-616) Там Адам предполагался пиком эволюции человека с полностью раскрытым потенциалом.

Аэнис написал(а):

Может, и мне попробовать раздобыть парочку?
Этакая всеобщая экономическая единица.

Заапросто, что может быть проще! Просто сдай мне свою душу в бессрочную аренду и ты получишь такую же способность! И красивый кулон - бесплатно!

0

5

Кайл Дорнез написал(а):

Человекоподобный интерфейс Вселенской Информационной Сущности, если тебе так будет легче. Глянь оригинал - http://marvel.wikia.com/Adam_Warlock_(Earth-616) Там Адам предполагался пиком эволюции человека с полностью раскрытым потенциалом.

Понял, я не знал, откуда это.
Аляповато, но в принципе сойдет.

Кайл Дорнез написал(а):

Заапросто, что может быть проще! Просто сдай мне свою душу в бессрочную аренду и ты получишь такую же способность! И красивый кулон - бесплатно!

Непременно. Как только рак свистнет...
Мне моя душа самому нужна)

0

6

Аэнис написал(а):

Непременно. Как только рак свистнет...
Мне моя душа самому нужна)

Зато твоя душа будет жить в вечном мире и спокойствии. Без страха быть съеденой демонами варпа ^_^

0

7

Принят. И почему я такой добрый сегодня?

0

8

Съеден Авнасом.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Адам Варлок