Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Песчанник (Ходячая песочница убийца)


Песчанник (Ходячая песочница убийца)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя. Песочник (имя неизвестно, т.к. с ним Хаос поиграл и напрочь мозги отшиб) откликается на имя Куросаки. Фамилию Вольфштаген.
2. Возраст, дата рождения. предположительно 10 лет. Родился 24 января 1999 года
3. Раса. человек.
4. Место старта. Пока что не определил.
5. Внешность.  Рыжие раздражающие волосы торчком. Приятные черты лица. Эгоистичный, гордый взгляд.  Вздернутые гордый нос с легкой горбинкой. Длинные ресницы. Прямая осанка, Горадя походка, широкие плечи.  Обычно одевается в белую рубашку с темными брюками.  (картинка ниже)
6. Характер. До эксперимента был очень веселым мальчишкой, играл в мяч и в войнушку, в общем ничем не отличался от обычного ребенка. После эксперимента стал очень холодным, неразговорчивым, мрачным, сидит один и не контактирует со сверстниками  как должен. Если хочет с ними поиграть, то все без исключения оказываются по шею в песке, после чего уходят. Ищет свою суть в жизни посредством убийств взрослых. Убил – доволен. Неустойчивая психика (а бессонница еще и усиливает это). Ненавидит шум. Хочет все равно обрести себе друга и дружить с ним (при этом не закапывать в песочек) а после превращение мечтает поскорее найти его и ЗАКОПАТЬ ПО ГЛУБЖЕ. Стал вспыльчивым и наглым.
7. Биография. Родился и вырос в обычной небогатой семье контрабандистов. На Татуине. Потом паренька выкрали (и все бы хорошо, однако похитители не требовали выкупа и оставались анонимными) Когда его выкрали родители не находили себе место. Был выкраден для проведения тайного ритуала Слугами Хаоса, которые хотели вселить в него демона. Однако у них не получилось и парень выжив после этого ужасного эксперимента получив огромные раны и огромную силу раздавил своих мучителей землей и забрал церемониальный меч сектантов. Теперь земля выполняла его пожелания и защищала его. Парень выбрался из бункера с отшибленной памятью. С помощью телепортации   Перенесся на Набу.  Украл ночью нормальную одежду из магазина оставив на память много песка.  Ходит по городу и ничего не делает (причем тупо. Только еду  из ресторанов в наглую ворует и ест).
Итак, коротко о Ритуале. Ребятам-сектантам с Татуина пришла в голову мысль о порабощении сильного демона и захвата Галактики. но от куда у неучей такие знания и опыт? Неоткуда. Теоретически они все нарисовали правильно, ритуальный круг, меч ритуальный со всякими символами (просто игрушечка). Парню разрезали грудную клетку (он выжил и те псевдосектанты не задели органы что прикольное) начали Сам ритуал призыва демона песка был сложный, не имея никакого опыта сектанты его завалили и признали эксперимент неудачным. Парень однако выжил, получил силу и раздавил сектантов песком по собственному хотению в бою получил шрам на лице.
Примечание: является прямым родственником Ранкорна Вольфштагена.
После происшедшего на Корусканте паренек впитал в себя более 100000 душ и превращаясь в демона ушел в варп, Он частично превратился и варп теперь ему не так страшен., однако он все равно испытывает Дисконфорт находясь в нем. В отличии от других демонов он обзавелся лишь маской полностью скрывающую его лицо (не постоянно)  (Маску и картинку с внешностью приведу ниже!)
Никаких уродливых черт и хвостов, двух голов и т.д. Лишь обзавелся взрослым телом и рыжими волосами.
8. Спецспособности.
Sabaku Kyuu (Песчаный кокон) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
Sabaku Soso (Песчаные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.Применяется после Sabaku Kyuu
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует запас сил мальчугана, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.  20 ру
Daisan no Me (Третий глаз) - создает из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает персонажа
Sabakuro (Песчаная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию мальчишки из песка
Ryusa Bakuryu (Песочное цунами) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Shukaku no Tate  - Огромное строение из песка в форме  стены, скреплённая желанием парня, защищает от даже самого сильного удара  (в 50 тонн)
Sabaku Taiso (Великие императорские похороны или песочный реквием) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
Suna Shigure (Песчаный дождь ) - поток песка устремляется на противника сверху.
Песочная телепортация  (телепортируется в любую точку где есть земля, а значит в любую кроме космоса)
Рэсэнцу - Мощный поток варп энергии выпущенный из руки на подобии молнии (не путать с молниями ситов, молния одна, красного цвета, пульсирует и имеет внушительные размеры и длину)
Агэсенцу - Аналог заклятия колдуна. Шар из варп энергии, не такой сильный как Рэсенцу, однако поджарить сможет.
Банкай-вызов мощного демонического меча и превращение старого меча сектанта в черную двуручную катану (абсолютно черная, с цепью на конце рукояти (цепь имеет бесконечную длину и изменяется по воле хозяина меча))
Барсентай - Поток варп энергии выпущенный мечем и Кровавым одновременно. напоминает серповидную полосу которая острием несется к врагу (полоса кроваво алого цвета)
Превращение. превращается в боевую форму, которая требует очень много энергии. Повышается скорость, сила, выносливость. (персонаж становится абсолютно белым, только черные глаза, в этой форме Демон практически не получает урона даже от сильнейшего оружия, однако после применения он настолько слабеет, что его можно заколоть зубочисткой (без преувеличения)
вызов Маски смерти. (способность чисто для понтов и устрашения противника. Каждый в этой маске видит свой самый сокровенный страх и физически  ощущает его (не действует на обученных форсов и Эльдар)
аматэрос -призыв черного огня (работает как огнемет из - зо рта Кровавого)
Демоническая броня (20 ру)
Научился переводить песок в различные агрегатные состояния (холодный, горячий, жидкий, раскаленный, кристализированый  и мн.др.)
9. Инвентарь. Меч сектанта из Хаоса.
10. Желаемый статус.

Отредактировано Ранкорн (2009-12-27 21:57:56)

0

2

Ранкорн написал(а):

Мощный форс. (планирую обучить его еще примочкам джедая)
Sabaku Kyuu (Песчаный кокон) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso
Sabaku Soso (Песчаные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.Применяется после Sabaku Kyuu
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует запас сил мальчугана, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает персонажа
Sabakuro (Песчаная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию мальчишки из песка
Ryusa Bakuryu (Песочное цунами) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней
Shukaku no Tate  - Огромная башня из песка в форме в форме стены, скреплённая желанием парня, защищает от даже самого сильного удара
Sabaku Taiso (Великие императорские похороны или песочный реквием) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Sabaku Fuyū - облачко, созданное из песка, на котором можно летать
Suna Shigure (Песчаный дождь ) - поток песка устремляется на противника сверху.
Песочная телепортация (телепортируется в любую точку где есть земля, а значит в любую кроме космоса)

Ранк, а губа не треснет? Не много ли себе отхватил?

0

3

Аэнис написал(а):

Ранк, а губа не треснет? Не много ли себе отхватил?

Губа треснет у тебя, перед тем как писать я спросил Асвада.

0

4

Ранкорн, объясни мне, где ты на Земле нашёл слуг Хаоса?!
Да и вообще, пять строчек - это не био...

0

5

Песочник (имя неизвестно, т.к. с ним Хаос поиграл и напрочь мозги отшиб)

FFFFFfffffffffffffff~
RRRRAGE TRAIN IS GOIN' FOR YA!
http://2.bp.blogspot.com/_-pcPHmiWI2E/SUtX5EDwc7I/AAAAAAAAAAY/Mp1eV9aBBEg/S1600-R/rtr.jpg
Listen to his song, motherfucker!

Извините, вырвалось...

Отредактировано Омега-Энвич (2009-11-06 01:23:33)

0

6

Омега-Энвич
- во-во) Ранк в своем стиле)

0

7

Unnamed написал(а):

Ранкорн, объясни мне, где ты на Земле нашёл слуг Хаоса?!
Да и вообще, пять строчек - это не био...

Асвад, лазутчиком везде пруд пруди.

0

8

Ранкорн написал(а):

3. Раса. Землянин.

Ранкорн написал(а):

7. Биография. Родился и вырос в обычной небогатой семье контробандистов. На Татуине

Взаимоисключающие параграфы детектед.

Ранкорн написал(а):

Был выкраден для проведения тайного ретуала Слугами Хаоса, которые хотели вселить в него демона. Однако у них не получилось и парень выжив после этого ужасного эксперимента

Вот это я попрошу расписать подробнее - тогда у Асвада претензий не будет к столь короткому био.

Ранкорн написал(а):

9. Инвентарь. Меч сектанта из Хаоса и 100 рублей в кармане.

100 рублей-то откуда, если пацаненок на Набу? О_о
Алсо 10 лет - не мало ли будет? Давай хотя бы 15, а то совсем школота получается. Школота с такими спецспособностями много чего натворить может.

0

9

Kestrel написал(а):

Школота с такими спецспособностями много чего натворить может.

Как-то двусмысленно получается, непонятно игрок или перс имеется в виду.

0

10

Дарт Рэнд написал(а):

Как-то двусмысленно получается, непонятно игрок или перс имеется в виду.

Перс, конечно)). Не, ну ты сам представь, что может натворить десятилетний парень с такими способностями. К нему гопник пристанет, - и он от страха устроит полузвездец тому городу, в котором находится в данный момент. Жалко набуанцев.

0

11

Kestrel написал(а):

Вот это я попрошу расписать подробнее - тогда у Асвада претензий не будет к столь короткому био.

У меня будут претензии. Особенно к грамматике Ранка. Если он её не исправит, его чар будет убит мирно живущими на Набу Ороксом и Ко во имя Высшего Правописания!

Kestrel написал(а):

Алсо 10 лет - не мало ли будет? Давай хотя бы 15, а то совсем школота получается. Школота с такими спецспособностями много чего натворить может.

Кесс, может хватит lm-speak'a?  Признаю, сам страдал сей х...нёй, но всё же как-то оно меня начинает уже порядком напрягать. А насчёт того, что с ним могут сделать, я рассказывать не буду, ибо спойлер.

Дарт Рэнд написал(а):

Как-то двусмысленно получается, непонятно игрок или перс имеется в виду.

Походу, и то и другое.
But, I have posted my opinion already.

0

12

Kestrel написал(а):

Взаимоисключающие параграфы детектед.

:D 

Kestrel написал(а):

100 рублей-то откуда, если пацаненок на Набу? О_о

Омега-Энвич написал(а):

У меня будут претензии. Особенно к грамматике Ранка. Если он её не исправит, его чар будет убит мирно живущими на Набу Ороксом и Ко во имя Высшего Правописания!

А я от него ничего иного и не ждал.

0

13

Так, а ну взяли и  свалили от сюда флудить.

Да, Энвич, ты даже шолохнутсо не успеешь, т.к. я валю пинать гопоту на Нар Шаддаа

Отредактировано Ранкорн (2009-11-08 15:46:49)

0

14

Ранкорн написал(а):

от сюда

Ранкорн написал(а):

шолохнутсо

Ранкорн написал(а):

Нар Шаддаа

http://s47.radikal.ru/i118/0911/b7/985adbc84db2.jpg

0

15

Алканфель написал(а):

http://s47.radikal.ru/i118/0911/b7/985adbc84db2.jpg

Скинь его в сингулярность, а то я скину его в топку граммархоста!

0

16

На вас мне начхать и на ваше мнение тоже, долбанутые анимэшники. Ошибки в анкете могут указывать только нормальные люди такие как Зер или Асвад.

0

17

Ранкорн, считай Алканфеля моим уполномоченным по вопросам грамматики. Все его возражения по поводу грамотности и языка - это как мои возражения. Так что не ленись и правь.

0

18

Unnamed написал(а):

Ранкорн, считай Алканфеля моим уполномоченным по вопросам грамматики. Все его возражения по поводу грамотности и языка - это как мои возражения. Так что не ленись и правь.

хорошо

все, большей мой глюченый Ворд ошибок ненаходит

Отредактировано Ранкорн (2009-11-08 19:46:30)

0

19

Ранкорн написал(а):

большей

Ранкорн написал(а):

мой глюченый

Ранкорн написал(а):

ненаходит

http://s.lurkmore.ru/images/2/2a/Rage_nazi.jpg

0

20

Читать можно. Хотя я бы превентивно забанил...

0

21

Алканфель написал(а):

Читать можно. Хотя я бы превентивно забанил...

Братан, тут админы Асвад и Кесс ты сеим не являешь. значит забанить не можешь.

0

22

Не пускайте школоту в интернет....

0

23

Аэнис написал(а):

Не пускайте школоту в интернет...

... интернет от неё тупеет Т_Т

0

24

Омега, Алки и Марти, хватит наезжать на Ранкорна. Кажется, совсем недавно была поднята тема о взаимных оскорблениях. Я понимаю, что мы все здесь граммар-наци, но давайте все-таки повежливей друг с другом. А Ранкорн, между прочим, намного умнее любого великовозрастного быдла из дизигнерской шараги, в которой я учусь. Про школоту его возраста вообще молчу. Так что наш Ранкорн для своих лет - мегаумный чел, и это объективная оценка. Мне доводилось работать с детьми и подростками, поэтому я знаю, о чем говорю. У Ранкорна, по сравнению с МД 8-9 классов, моск вполне присутствует. Из Ранкорна вырастет перспективный игрок.
По поводу анкеты: я бы хотела увидеть более подробное описание эксперимента слуг Хаоса, а то биография в пять срок не сочетается с таким огромным списком спецспособностей.

0

25

Kestrel написал(а):

Омега, Алки и Марти, хватит наезжать на Ранкорна. Кажется, совсем недавно была поднята тема о взаимных оскорблениях. Я понимаю, что мы все здесь граммар-наци, но давайте все-таки повежливей друг с другом. А Ранкорн, между прочим, намного умнее любого великовозрастного быдла из дизигнерской шараги, в которой я учусь. Про школоту его возраста вообще молчу. Так что наш Ранкорн для своих лет - мегаумный чел, и это объективная оценка. Мне доводилось работать с детьми и подростками, поэтому я знаю, о чем говорю. У Ранкорна, по сравнению с МД 8-9 классов, моск вполне присутствует. Из Ранкорна вырастет перспективный игрок.
По поводу анкеты: я бы хотела увидеть более подробное описание эксперимента слуг Хаоса, а то биография в пять срок не сочетается с таким огромным списком спецспособностей.

СПасибо Кесс, а то они меня совем достали.
Счас распишу поподробнее

0

26

Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость

Убрать.

Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует запас сил мальчугана, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.

Указать прочность в RU.

Shukaku no Tate  - Огромная башня из песка в форме в форме стены,

Башня в форме стены? Это как?

0

27

готово

0

28

Принят. Но блин, следи же ты за грамотностью!

0

29

Съеден Авнасом.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Песчанник (Ходячая песочница убийца)