Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Стеклянные пустоши Татуина


Стеклянные пустоши Татуина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://fc04.deviantart.net/fs15/f/2007/005/2/d/Wasteland_by_indi_is_conan.jpg

Матовая пустошь простирается от одного края горизонта до другого. Уже нельзя сказать, чем это было раньше, только остатки скал могут намекнуть на Юн-Ланд.

0

2

Пустое место внезапно подверглось бомбардировке. То тут, то там неожиданно появлялись огненные сферы, выжигающие небольшие кратеры на и без того выжженной земле. И каждый раз в воронке оказывался контейнер с оборудованием, необходимым для колонизации. "Глаз Шторма" Творца обеспечивал свой десант всем необходимым.
Вскоре с черного неба спустились восемь кораблей. Каждый из них нёс восемнадцать особей-колонистов, собирающихся освоить непригодный для жизни мир. Торопиться НьюТайп было некуда. Высадившись, они разделились на несколько групп и стали распаковывать присланные контейнеры.

0

3

Бескрайние пустоши постепенно наполнялись содержанием. На окраинах городов открывались большие карьеры, помещающие в себя наземные доки и верфи, на которых постепенно росли большие корабли вроде "Анжелюсов" и простые челноки для сообщения с лунами.

0

4

Снесено в ходе перезагрузки вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Стеклянные пустоши Татуина