Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Мир-Механизм-1


Мир-Механизм-1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Нет.
Тип: Мобильная планета-фабрика.
Серия: Миры-механизмы.
Функции: Ранее - производство оболочки для Текес-Тана. Сейчас - производство Серебряных Воинов.

Линейный размер: 1200 км.
Автономность полета: Несколько миллиардов лет.
Экипаж, минимальный: Не нужен.
Экипаж, полный: 6 миллиардов некронов или Серебряных Воинов
Тип генератора: Вечная Сфера
Досветовой двигатель:
Нет.
Сверхсветовой двигатель:
Безынерционный привод.

Защита
Генератор поля: Гаусс-поле. Сверхмощные магнитные поля и потоки заряженных частиц на высоте от 500 до 1000 километров (могут быть подняты до высоты в 5000 км). Предположительно, для их создания строители Мира-Механизма используют фрагмент нейтронной звезды. Почти любое твёрдое тело разлетается на элементарные частицы, лазерные лучи вязнут в облаках плазмы, плазменные орудия бесполезны вообще. Нейтронные и гамма-лучи большой мощности могут проникнуть сквозь поле, но в силу специфики населения Мира-Механизма, не представляют большой опасности. Турболазерные импульсы проходят сквозь поле свободно, но в силу ограничений по дальности, обычно просто не добивают до поверхности.

Броня: Некродермис 50 000 RU везде, 150 000 RU в жизненно важных точках.

Системы обнаружения:
Отсутствуют, наводится напрямую К'Таном.

Вооружение:
1 Вечная Сфера.
6000 Пилонов
100 тяжёлых Монолитов

вместимость ангара: Неизвестна, сейчас ангары пусты.
вместимость десантного отсека: 1 триллион Некронов или Серебряных Воинов

История корабля: После того, как все Некронтир стали Некронами и их миры омертвели, К'Тан внезапно обнаружили, что заполучили хорошую армию, но остались без помощников. Заводы встали, и некому больше было производить некродермис для тел. Даже для столь могущественных звёздных богов, как Дракон, способных управлять материей напрямую, это составило... некоторое неудобство. Их младшие сородичи и вовсе остались как без рук. Разумеется, некоторое количество некродермиса производили гробницы, но этого было мало для строительства новых армий - едва хватало для ремонта повреждённых особей.
Для решения этой проблемы заводы некронтир были перенесены с их родных миров на мёртвые планетоиды с большим запасом минералов. Души тех некронтир, кто хуже всего проявил себя при Жатве, были помещены в автоматизированные фабрики некродермиса. Планетоиды снабжены гигантскими двигателями, чтобы при необходимости можно было перегнать их в любой район космоса.
Однако по мере того, как большинство К'Танов погибло, миры-механизмы пришли в упадок. Обманщику вполне хватало существующих армий, Несущий Ночь предпочитал убивать врагов лично, Изгой и Дракон были достаточно сильны, чтобы создавать себе армии простым ментальным усилием, пусть это и требовало времени. Тот факт, что Древние и их союзники нашли большинство выключенных миров-механизмов и устроили там "Базу Дельта Ноль по-эльдарски", уже никого не побеспокоил.
Но когда в результате провокации Эльдар армия понадобилась Дракону СРОЧНО, он вспомнил о существовании планет-фабрик. С подачи Обманщика выбор пал на эту конкретную планету, дрейфующую с миллионами железных мертвецов где-то в пустоте между спиральными рукавами. И древние машины начали оживать...

0

2

Эта УЖАС! Фак мой мозг. Кто мне все время талдычил проброню? 100 метров и 5000 РУ это же как-то стремно...

0

3

Пудинг, не забывай про РЕГЕНЕРАЦИЮ.

0

4

Пудинг, не забывай про РЕГЕНЕРАЦИЮ.

Кстати, да. ЕМНИП, 50% шанс восстать с минимальным уроном.
После каждой смерти. А если Обманщик еще поделится своим запасом восстанавливающих сфер...

Такие только как в каноне остается, таранить баржами десанта.

0

5

Алканфель
Короче, вот ТЫ со своими зоалордами с ними и воюй =_=". Я уверен, что бомбардировке астероидами эта штука не обрадуется.

0

6

=_= А я, когда регистрировался, надеялся на бои флотов в духе Freespace и киношек про Звёздные Войны. Зер, ты меня таки обманул!

0

7

Надо было запиливать собственную ММО...

0

8

ХА-ХА-ХА! Принято...

0

9

Уничтожен эльдарами и Цегорахом.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Мир-Механизм-1