Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Зиост


Другие планеты ЗВ-Зиост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://images2.wikia.nocookie.net/starwars/images/thumb/d/d1/Ziost.jpg/250px-Ziost.jpg

Зиост, некогда правящий мир империи ситхов, является миром, столь же полным темной силы, как Коррибан. В мире, где царил вечный холод, и вечно правила ночь, началась Империя Сита. Странные летающие рептилии парили над утесами и ледяными водами Зиоста и по небу, затянутому облаками. Здесь правящие лорды Сита держали суд и плели козни против соперников и конкурентов, также как управляли законами и декретами различных областей их империи.
Планета Внешнего Кольца, в Секторе Ситов, покрытая тёмным лесом была не только пристанищем тёмной стороны Силы, но и базой Империи.

0

2

На необитаемый Зиост корабли ситхов явились безо всякой разведки и хитроумных планов. "Финишный рывок" и два фрегата вынырнули из варпа, облетели пару раз планет, и, определившись с местом посадки, трнаспорт начал спускаться в атмосферу.
Посадка совершалась неподалеку от древних строений ситхов, бывшей столицы великой, но исчезнувшей Империи.
Перепугав всех окрестных представителей фауны, судно рухнуло наземь, проташив свою дюрасталевое брюхо по снегу.
Из его металлического туловища начали выгружать технику, отряд ребят в ДЗ отправился исследовать мрачнеющие неподалеку руины.

0

3

Зиост был необитаемой всеми позабытой, кроме историков Галактики, планетой. Реставрационные работы по восстановлению строений своих предков ситхи вели не таясь, с размахом. Только дроидов, полученных от Батча, было задействовано не менее полутора тысяч.
На орбите Зиоста, как и на Коррибане, было начато строительство орбитальных лифтов.

0

4

После доставки новых рабочих рук и техники с Кольца, работы на Зиосте получили новый толчок.
Однако не все занимались строительством, некоторые работали в сельском хозяйстве, приручая, посредством биотехнологий зоалордов, представителей местной фауны и культивируя растительность.

0

5

Снесено в ходе перезагрузки системы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Зиост