Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Гансииред (Лангара/Келона): Теллурические поселения


Гансииред (Лангара/Келона): Теллурические поселения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Теллурийцам здесь явно понравилось.
Вся экономика планеты переориентировалась на добычу и экспорт наквадрии. По сверхнизким ценам. Так что пока теллурийцы пухли от богатств эксплуатируемого мира, гансииредцы только тяжко вздыхали, смотря как их планета превращается в колонию. Мир также был поставлен в зависимость от поставок продовольствия с Венеры и Каладана; вдобавок вся имперская "сверхтехнология" (теллурийцы были больше заняты добычей наквадрии, чем прогрессорством, и преимущественно предоставляли гансииредцев самим себе) поступала с Марса и Терры.
На планету переселилось 19 миллионов теллурийцев (все китайцы) и 3 миллиона тахлисцев. Живут они отдельно от основной массы гансииредцев: новые города расположены в относительной дали от крупнейших городов бывших лангарцев, и доля местных составляет в нем не более 10%. Имперцы преимущественно заняты в планетарной администрации либо в космопортах, либо в армии.
Планетарная столица - "Метрополис Гансииредум" - также населен преимущественно китайцами (60%) с большой долей тахлисцев (33%) и небольшой - гансииредцев (7%).

0

2

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Гансииред (Лангара/Келона): Теллурические поселения