Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну вот, уже и пятую прикончили.

0

2

Гражданин Велиал, что сия тема делает в разделе Флудилка? Или это проба пера? =) Принятый Асвадом вариант первого поста настоятельно рекомендую перенести в Библиотеку (тема "Расы и существа").
П.С. Первый игровой пост просто шикарен. Ставлю +1.

0

3

Фредерик фон Кастен

Что немцы забыли в другой галактике -_- ?

0

4

Нда, создается впечатление, что на форуме остались тока манчи разные. Суперперсы. Суперрассы. Надоело. Уныло все это.

0

5

Космодесант с Тахлисом - суперраса ? У них там даже укреплений нет. Протоссы - суперраса ? Да, они суровые псайкеры только и всего.

Отредактировано Зератул (2009-12-19 18:12:26)

0

6

Kestrel написал(а):

что сия тема делает в разделе Флудилка

Проба пера, сначало хочу отработать всё при людях со всеми комментариями, уже потом официально перенести :rolleyes:

Первый игровой пост просто шикарен

Спасибо :blush:

Что немцы забыли в другой галактике

А я не говорил что немцы)

Суперперсы. Суперрассы

Эээ...намёк на?

Отредактировано Велиал Арастор (2009-12-19 18:29:49)

0

7

Эээ...намёк на?

На то, что на ролке есть персы, которым и сотня ИЗРов не помеха.

+1

8

Любого перса можно изничтожить, если знать что и чем заминировать и как настроить датчик цели.

0

9

А гори оно все.

0

10

Алканфель написал(а):

Что немцы забыли в другой галактике -_- ?

Это не немцы, просто такой перевод имени существа из другой галактики на русский разговорный =).
Кстати, чего это наш языковед помалкивает? В посте есть косяк. Но, несмотря на это, пост все равно великолепен.

Ведж Антиллес написал(а):

Нда, создается впечатление, что на форуме остались тока манчи разные. Суперперсы. Суперрассы. Надоело. Уныло все это.

Неправда, не каждый перс - манч. У нас еще довольно много персов-одиночек без сверхспособностей. Мои СГшники, например, гоаулды, кобольцы, космодесы, Юрик и Коннор... Да я бы не сказала, что твои пилоты, Ведж, такие уж слабаки по сравнению с теми же людьми-СГшниками. Просто у нас масштабы игрового мира требуют наличия хоть каких-то способностей для выживания.

0

11

Kestrel написал(а):

Ведж Антиллес написал(а):Нда, создается впечатление, что на форуме остались тока манчи разные. Суперперсы. Суперрассы. Надоело. Уныло все это.

Неправда, не каждый перс - манч. У нас еще довольно много персов-одиночек без сверхспособностей. Мои СГшники, например, гоаулды, кобольцы, космодесы, Юрик и Коннор... Да я бы не сказала, что твои пилоты, Ведж, такие уж слабаки по сравнению с теми же людьми-СГшниками. Просто у нас масштабы игрового мира требуют наличия хоть каких-то способностей для выживания.

Вот в этом вся соль - трудно быть манчем, когда другие еще манчевее. Эльдары хоть и "манч" раса, но блин всасывают ото всех.

0

12

Да ну.
А кто Оме навалял на Коррибане?

0

13

Unnamed написал(а):

Да ну.А кто Оме навалял на Коррибане?

Вообще Ома сухим вышел считай. А у Эльдар половина флота - фьють!

0

14

Kestrel написал(а):

У нас еще довольно много персов-одиночек без сверхспособностей.

Их надо беречь как вымирающий вид.

0

15

Вот в этом вся соль - трудно быть манчем, когда другие еще манчевее. Эльдары хоть и "манч" раса, но блин всасывают ото всех.

Тык, регь себе неканоничный манч!

Зоалорды ОЧЕНЬ далеко забрались от канона. Но и круче своих прародителей на три порядка.

0

16

Говорю же, канонам - бой. Надо свои мозги юзать.

0

17

Пофлудить что ли тут)))) флуд флуд флуд флудович флуд

0

18

Дааа от флуда никакого толкка

0

19

Велиал Арастор, включи аську.

0

20

Unnamed
Включил давно О_о

0

21

Так, ребят, извиняюсь за сегодняшнее отсутствие. В связи с внезапным форс-мажором я сегодня смогу ответить только на Меркурии Ежику, остальные - гулять. Марти, не злись, а лучше прогуляйся до ближайшего биореактора форс-мажор - это дело серьезное =). Завтра буду возмещать сегодняшние пробелы.

0

22

Кароче игра со всякой Силой, Шворцом, Варпом, Псионикой и другим бредом мне надоела. Я сюды играть пришел по жанру космоопера, а не космомагия и космобред. Мне уже человек двадцать сказали, что мешать все в одну кучу - бред. Собственно теперь это и до меня доперло. Тактической игры тут не выйдет как и более менее нормальных сражений. Максимум - куча кораблей на одного манча. Ребят, извините, но я валю. Да, можете ыыпилить моих персов, корабли, базы и т.д. Мне пох.  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_002.gif

0

23

Ноу комментс.  :huh:

0

24

Ого оказывается были люди играющие по нормальному. Ведж Антиллес жаль что мы не успели сыграть...

0

25

Kestrel написал(а):

Марти, не злись,

Попробую!

Ведж Антиллес написал(а):

Кароче игра со всякой Силой, Шворцом, Варпом, Псионикой и другим бредом мне надоела. Я сюды играть пришел по жанру космоопера, а не космомагия и космобред. Мне уже человек двадцать сказали, что мешать все в одну кучу - бред. Собственно теперь это и до меня доперло. Тактической игры тут не выйдет как и более менее нормальных сражений. Максимум - куча кораблей на одного манча. Ребят, извините, но я валю. Да, можете ыыпилить моих персов, корабли, базы и т.д. Мне пох.  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_002.gif

Ведж, мне, конечно, очень жаль - но что за унылое настроение? Что касается перестрелок и прочего - мне тоже жаль, что мы не успели поиграть. Но я тебя приглашал - и не раз, помнишь?

0

26

Мне уже человек двадцать сказали, что мешать все в одну кучу - бред.

Конечно бред, я например это отлично понимал, и пришёл сюда чисто разлечься%) И никакой особой тактики не жду

0

27

Велиал, а я ждал. И не дождался. Тиранидов вот например как победить? Ответ - никак. Только глобал терминатус всей Галактики. И это мне сказали спецы по данной игре. Эту раасу создатели игры придумали для выпиливания тех расс, которые по разным причинам стали непопулярны. Были космические гномы - нет гномов. Игрокам они разонравились и Тираниды их выпилили.

0

28

Велиал +1. Вот, устами новичка глаголет истина, так сказать.

0

29

Ведж Антиллес
Были ещё Зоаты, тоже выпилил(

тирандов можно победить в бою, но не в войне - впринципе, уничтожить каждый флот. Но таких миллионы, и в итоге Тираниды конечно всех зОхавают, ибо они и задумывались древними как совершенное оружие, они им и ялвяются, по сути. Можно лишь оттянуть то время, когда они захавают лично тебя/твою звёздную систему. Впрочем, если унитожить ВеликогоПожирателя...Но это тоже самое что выпилить Бога Хаоса
Я кстати на столе ни одни раз у тиранидов не выигрывал, по старому кодексу впрочем...

Отредактировано Велиал Арастор (2009-12-21 01:46:29)

-1

30

Ведж Антиллес, сколько раз я говорил, что самое страшное оружие называется Голова? Нет, не слышите. Вам только корабли помощнее подавай. А подумать?
Если бы настоящие респы сдавались так же, как ты сейчас - они бы и не подумали восставать против Империи. Количественно и качественно они уступали имперскому флоту на порядки.

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6