Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Асвад, в асю.

0

32

Вообще Асвад прав, но надо учитывать, что в фильме Империя "играет" очень кооперативно, говоря шахматным языком. В ролевке игроки специально, чтобы добро победило зло, поддаваться не будут.
Однако с другой стороны в ролевке ничто не ограничивает игроков, в то время, как допустим, в том же Вархаммере, игроки ограничены разработчиками до предела.

0

33

Ведж Антиллес
Претенциозное заявление от обладателя "Лусанкии" и пяти "Булварков".
С таким набором на "Эклипсы" набигать можно, а он испугался Омы, которого, заметьте, отогнали ситхи, обладавшие только одним СЗРом.
+Верфи Куата, Кореллии, Суллуста, Слуис Вана, Фондора, Мон-Каламари... можно настругать ТАКОЙ флот, что уже имперцам придется перенимать тактику бывших повстанцев.

Ну что же, пичально. НР теперь точно конец.

0

34

А зачем вообще отгонять Ому? Ну ситхи, им положено, а Новая Республика - пацифистское, миролюбивое государство. Что мешает дружить с Омой?

0

35

Победят в пяти случаях: побеждают, если знают, когда можно сражаться и когда нельзя; побеждают, когда умеют пользоваться и большими и малыми силами; побеждают там, где высшие и низшие имеют одни и те же желания; побеждают тогда, когда сами осторожны и выжидают неосторожности противника; побеждают те, у кого полководец талантлив, а государь не руководит им. Эти пять положений и есть путь знания победы. (с) Сунь-Цзы

0

36

http://s44.radikal.ru/i105/0912/73/ac94aa998f63.jpg

+1

37

Еще. Республиканцы выиграли в Юужань-Вонгской войне, хотя сначала потеряли половину территории, "Лусанкию" и даже Корускант.
Так нет же, выстояла и выиграла Республика, пускай и реформировалась в Конфедерацию каких-то-там-альянсов.

С тобой же, Ведж, вообще ничего не произошло. Ну да, прилетел Ома. Мог прилететь Корос-Строна с двумя десятками линкоров и парой дредноутов - весьма близко к нему.
Но, в отличии от юужань-вонгов, Ома не злобен сам по себе. На алейян он зубы положил, но НР для него только "условно враждебный" режим. С Омой можно договориться, и даже торговаться. Дружить - едва ли, у него не те мотивы. Но сосуществовать - относительно легко.
Желай я угробить республику, я бы экстерминировал Корускант, после чего последовательно уничтожал миры Ядра. Оме же нужны только метановые планеты + землеподобные (не обязательно с земными условиями) под зоаноидов - и только.

Отредактировано Алканфель (2009-12-21 02:22:41)

0

38

Просто Ведж взрос на книжках Стэкпола и игру начал с твердой уверенностью, что "Проныры" всех вынесут, потому что они "Проныры". Когда выяснилось, что это не так, Ведж впал в легкую истерию.

0

39

Ну, это не так. "Проныры" хоть и круты но в одиночку супердестроер вынесли благодоря везению. А магия меня заебала конкретно. И мешанина расс, боевых систем и т.д. У всех разные каноны. И многие пишут корабли, скатывая и увеличивая параметры того же разрушителя. Или канон такой мощный. В результате ресаы в жопе, импы тоже. Победить хоть кого-нибудь - "пиррова" победа. От флота останется тока суперразрушитель и пять этих монстров.

0

40

Ведж Антиллес
Я не против, если админы пропишут моему флоту статы по своему усмотрению, дабы избежать манча с моей стороны :rolleyes:

0

41

Так уж сложилось на игре: проще провести одну большую битву в которой принимают участие большие флоты чем распылять их (флоты) на десятки небольших битв. Ведь во время Войн Клонов или Востания не везде же кипели такие яросные битвы как битва на Геонозисе или осада Корусканта... Это были моменты кульминации, когда противоборство достигало апогея

Отредактировано Зератул (2009-12-21 02:49:53)

0

42

Я не против, если админы пропишут моему флоту статы по своему усмотрению, дабы избежать манча с моей стороны :rolleyes:

О_о

Тибя ж зомочат!111!!!111!11111

0

43

Ведж Антиллес, ну во-первых, на всякую крутую магию может найтись крутая наука, во-вторых, что касается магии, то НР со своим орденом джедаев могла бы и не отставать в плане магии.
Так что то, что респы в жопе только респы и виноваты. Ну то есть не сами респы, а игроки, которые НР отыгрывать не хотят.

0

44

Алканфель написал(а):

Тибя ж зомочат!111!!!111!11111

Зато после первой драки, он будет сам статы прописывать.  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

45

Велиал Арастор, ОК, я тебе пропишу. Но чтобы статы прописывать, мне надо иметь этот самый флот.

0

46

Алканфель
Я не ради манча играю, а ради словления лулзов и вымещения своей больной фантазии :love:

0

47

Велиал Арастор и проверь аську. Я тебе уже три раза стучался, авторизацию запрашивал.

0

48

Unnamed
Аська у меня в этом плане глючит, ты свою скажи ,я постучусь - должно сработать

0

49

Выслал номер в личку.

0

50

Рэнд, хочешь быстро оборониться от всяких Ом - призови из Варпа орду демонов, подчини себе, и засунь в "Шарик 1". Космодесант Хаоса научился заменять Дух Машин на демонов из Варпа, так что сможешь и ты.
Станция получится злобной, но забавной, и экипаж ей не потребуется ^_^

0

51

Ага, вот только сорокакилометрового демоншипа для полного счастья тут и не хватало.

0

52

:D

0

53

Алканфель написал(а):

С таким набором на "Эклипсы" набигать можно, а он испугался Омы, которого, заметьте, отогнали ситхи, обладавшие только одним СЗРом.

Вот вы мля хитрецы, ситхи мол его отогнали, как же...
Ну нез наю, я старался канонов придерживаться, хоть и смешанных. Например даже перестроил весь флот так, как он был по канону (Хотя сперва я тупо напихал их пушками, потому что не знал, как должно быть...) да и "магия" в космосе вообще не решает. По крайней мере моя, это только у зоаноидов какие-то пидорги делают какую-тоуберхрень и все спать ложатся, а он их спокойно мочит. Так что Ведж, я тебя понимаю, ибо меня все время сильно калечат (кстати тебя еще ниразу серьезно не отпинали) и говорю НЕТ варп-водке и зоакамням.

Отредактировано Тальдира (2009-12-21 16:09:37)

0

54

Так что Ведж, я тебя понимаю, ибо меня все время сильно калечат (кстати тебя еще ниразу серьезно не отпинали) и говорю НЕТ варп-водке и зоакамням.

Говорить мало, надо действовать.
Консерватизм в средствах и способах ведения войны еще никого до добра не довел.

0

55

Консервы - весьма полезная весчь. Хранятся долго и порой разогреваются сами...

0

56

Алканфель
А между тем вы там с Асвадом подковерно переписываете космологию игры с неизвестными мотивами...

0

57

А между тем вы там с Асвадом подковерно переписываете космологию игры с неизвестными мотивами...

Расслабься, я вообще участия в этом не принимаю.
Основы игры это не затронет, только уточнит взаимодействия колдунств между собой. Все будет как прежде, только станет ясно что, откуда и куда проистекает. Ну и пара измерений для полетов туда добавится.
+
Это будет черти когда. А до того момента пользуемся старой+воля ГМа.

0

58

Пудинг, я готов к пинкам от НОРМАЛЬНОГО противника, которого я могу пнуть в ответ. А тех же зоалордов мне на Хоте не запинать. А гнать ВЕСЬ флот абсолютно нецелеобразно. Я, когда приходил сюда, надеялся драться против импов или похожих на них противников. Похожих в плане техоснащения.

0

59

Ведж Антиллес
На коррибане ситхи - вперёд и с песней.

0

60

Ведж Антиллес написал(а):

Я, когда приходил сюда, надеялся драться против импов или похожих на них противников. Похожих в плане техоснащения

Я если честно ни к чему не был готов))

Ведж Антиллес написал(а):

А тех же зоалордов мне на Хоте не запинать.

Ну вот если ты сейчас поторопишся и пришлех парочку ИЗРов, то мы Ому отпинаем.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6