Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пудинг, я с тобой до самой смерти на хоте.

0

62

Пудинг, услуга за услугу - я помогу отпинать Ому, а ты уговариваешь Омегу прийти на драку и выходишь наконец в асю. Поговорить надо.

0

63

Ведж Антиллес написал(а):

Пудинг, услуга за услугу - я помогу отпинать Ому, а ты уговариваешь Омегу прийти на драку и выходишь наконец в асю. Поговорить надо

А меня в расчет не берешь? Ну ладно, можешь без меня пинаь, я обиделся

0

64

Отбейте у Империи Галактическую Пушку (проапгрейдте ракеты варп-двигателями), поставьте ее где то далеко-далеко и как тольо Ома\еще какой манч вылезет - стреляйте из нее в манча. Все дела.

0

65

У Омы довины-тягуны, она может торпеду из Пушки нафиг послать.

0

66

Отбейте у Империи Галактическую Пушку

Учитывая, что ее сторожат два "Затмения" и черте сколько десятков ИЗР+Палпатин с его Форс Штормом... Проще своими силами напасть на Ому.

0

67

Через некоторое время я хочу навесить на "Монарх" смертоубийственное орудие - Секиру Абидоса, чтобы хуярить энергиями Высокой Бездны. Ибо не*уй резистить всё подряд.

0

68

Зера, вот об этом я подумал. Нужен "последний довод королей", типа Пушки, Балансира и т.д. Построить или получить - и поставить в доки, чтоб его манчи боялись.

Эй ГМ, скока истребителей, крейсеров, фрегатов и галландов могли выпустить стока верфей за промежуток времени от ремонта "Лусанкии" и до сегодняшнего дня? Исключая уникальные и очень большие.

0

69

Ну пошлите ту гИроя Скайукера с отрядом ребелов. Пускай отобьет ее -_-

0

70

Хороший вопрос.
Ну, если не насмерть давить население налогами, то...
Две тысячи фрегатов, или две сотни тяжёлых крейсеров, или двести тысяч лёгких бортовых истребителей, или двацать тысяч базовых истребителей дальнего радиуса.

0

71

Алканфель написал(а):

Рэнд, хочешь быстро оборониться от всяких Ом - призови из Варпа орду демонов, подчини себе, и засунь в "Шарик 1". Космодесант Хаоса научился заменять Дух Машин на демонов из Варпа, так что сможешь и ты.

Я вообще обдумывал вызовы демонов, но решил это отложить на неопределенный срок.

Ведж Антиллес написал(а):

А гнать ВЕСЬ флот абсолютно нецелеобразно.

Почему? Граждане Новой республики в опасности и Республика ОБЯЗАНА ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ГРАЖДАН ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ МЕТОДАМИ.

Ну, если не насмерть давить население налогами, то...

Однако кроме повышения налогов, расходы на оборонку можно повысить за счет других статей бюджета.

0

72

Буду издеваться до конца. К тому же ты гм и это твоя обязанность все разьяснять игрокам....Конкретные названия. С учетом, что приоритет был на мобильные доспехи и тяжелые крейсеры.

0

73

Дарт Рэнд написал(а):

Однако кроме повышения налогов, расходы на оборонку можно повысить за счет других статей бюджета.

например кое-кто освободил респов от траты дохищща денег на содержание скотного двора Корсканта...

0

74

Веджи, мне участвовать?

0

75

Кайл Дорнез написал(а):

например кое-кто освободил респов от траты дохищща денег на содержание скотного двора Корсканта...

В том числе и это.
Но с другой стороны уничтожение столицы весьма и весьма хреново скажется на состоянии экономики.

0

76

Пол - столицы еще цело. А вот ботанская оппозиция погибла. Нефиг гулять было недалеко от Храма.

0

77

*скромно улыбается*
Да это я Асваду помог. песочку понакидал.

0

78

Да, Ранки, ты участвоешь. В обмен на ИИ и инструкцию по приминению и производству.

0

79

Ведж Антиллес написал(а):

Пол - столицы еще цело.

Как столица, а тем более как центр финансово-экономической жизни Корускант мертв.

0

80

Дарт Рэнд написал(а):

Как столица, а тем более как центр финансово-экономической жизни Корускант мертв.

Как будто это кого-то тут волнует.

0

81

Кайл Дорнез написал(а):

Как будто это кого-то тут волнует.

Асвада и Веджа

0

82

Дарт Рэнд написал(а):

Асвада и Веджа

И меня, я его собираюсь полностьюзасыпать песочком

0

83

Ранкорн
- зачем?

0

84

Алки, а как поболтать с Омой. Я хочу его восп.... использовать.

0

85

Аэнис написал(а):

Ранкорн
- зачем?

ну должен же я завершить незаконченное?

0

86

Ведж Антиллес написал(а):

Алки, а как поболтать с Омой. Я хочу его восп.... использовать.

Хорошо, что пользовать ты его еще не хочешь  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

87

Дарт Рэнд написал(а):

Хорошо, что пользовать ты его еще не хочешь

А это смотря как, лол!

0

88

Аэнис написал(а):

А это смотря как, лол!

!!!ГЫГЫГЫ!

Аэнис написал(а):

Дарт Рэнд написал(а):
Хорошо, что пользовать ты его еще не хочешь!

Согласен!

0

89

Пользовать его будут К-таны, которые скоро узнают, что на Хоте есть эльдары.

0

90

Ведж Антиллес написал(а):

Пользовать его будут К-таны, которые скоро узнают, что на Хоте есть эльдары.

фигу им! я хочу хот взорвать!

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6