Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kestrel написал(а):

Так, пора снова Зера звать, чтоб вынес всю травку  :D  Кстати, "иная шняга" - неплохо звучит. По-ШурСтраКосски  :cool:

Расскажи хоть, как отметил.

Спс)

На самом деле, я ДР не отмечаю почти, предпочитаю его справлять тогда, когда и если приспичит, а не когда записано...Но раз пошла такая пьянка - то даже расскажу: ко мне приехало два близких друга и мы сидели ели пиццу, пили всякий чай-колу-молоко, мне подарили новые колки на гитару, четыре книги Эмиля Золя про Ругон-Маккаров, разветвлитель на юэсби...в общем - все айс)

0

872

Спайт, это же здорово). Вот реально классно, когда справляешь ДР с близкими друзьями, а не в шумной компании знакомых. Короче, я за тебя рада).

0

873

* смотрит из-за пламени свечи, попивая любимый женьшеневый улун - и для разнообразия - перемежая бокалом глинтвейна* - и улыбается. Чуть виновато - из-за опоздания с подарком, но ты знаешь, это не полностью зависит от меня.

0

874

Для наших трансгуманистов - имморталистская акция в ЖЖ. Кто в теме - присоединяйтесь. Взбиваем гумус:

http://tema.livejournal.com/559464.html

0

875

* имморталист - НЕ трансгуманист начинает думать, стоит ли присоединяться*

0

876

Внимание всем труЪ-ШурСтраКосам!
28 января у
нашего экс-Императора Алканфеля День рождения!
Давайте поздравим нашего боевого товарища!

http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party-Time.gif

http://grox-fan-club.ucoz.ru/_fr/4/0365755.jpg

P.S. Асвад, спс за сцылку.

+1

877

Поздравляю! * поднимает пиалку с чаем, притыренную еще с Днюхи Спайта*

Желаю тебе... Наверно, эволюции - и больше всего духовной!
Всего тебе - и в тебе - доброго во взрослой жизни! Добро туда пожаловать!!!!!!

* дотянувшись,  тягает экс-Ымпера за уши 18 раз*

0

878

Поздравляю императора.Виват ему!

0

879

Ух ты!!))))) С днём рождения, братишка К'тан  :D  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

-2

880

Ш беждником, Алки

0

881

Хе, вовремя винду переустановил. С днюхой Алки.

0

882

Благодарен всем, что вспомнили.

0

883

Да.. Я буду оригинальной.  :D Happy Birthday!!!!!!  :crazy:

0

884

В правилах - расширено одиннадцатое правило. С Кестрел согласовано. Все остальные несогласные дружно идут на нулевое правило.

0

885

Unnamed
- а способность к обучению тоже специально указать в анке\техлисте?

0

886

Если персонаж не обучается новым способностям с такой скоростью, что получает их прямо во время боя, то нет - обучение как способность указывать не надо.
Но каждая новая выученная способность/умение/навык должны согласовываться с мастером и добавляться в био.

0

887

Пример - у меня ПОДРОБНО, 6 или 7 постов, прописано, как я ставил на корабль генераторы по образцу Нью-Тайпов. В старом техлисте, ясен пень - это не отражено.
Или - мой перс сейчас учится у хелу. Мне потом теребить тебя или Кесс открыть анку?

0

888

Аэнис написал(а):

Мне потом теребить тебя или Кесс открыть анку?

Теребить надо меня, кидать исправленный вариант и после моего одобрения выносить на суд Асвада). Короче, как обычно.

0

889

Kestrel
- ладно, буду тебя теребить) Хотя это только тебе создаст лишнюю суету - мой перс от меня унаследовал любопытство.

Тогда еще вопрос - ЧТО считается "слишком быстрым"? Если по отыгрышу - пара-тройка больших постов, а время между ними приличное?

0

890

Бл***, ну всё же написано ясно: если не сверхбыстрое обучение, то не надо нихрена указывать. С остальным - по старому.

0

891

Это что такое?   :D

http://savepic.org/258296.jpg

+1

892

Имиджмейкерство.

0

893

Kestrel написал(а):

Это что такое?   :D

Онанизм, лол, что же еще!   :canthearyou:



Довожу до сведения Ежа, что чем больше он будет сидеть в оффлайне и тормозить мой квест, тем меньше шансов у его Саддиеля выбраться живым и целым с моего корабля.

0

894

Довожу до сведения всех игроков, особенно Вескера, что после точки, запятой, а также любого другого знака препинания - ставится пробел.
И все посты, написанные без учёта этого правила - будут беспощадно тереться.

0

895

Unnamed
Круто  :D  а я всегда ставлю пробелыча я типа пральный)))))))))

-2

896

Nightbringer написал(а):

Народ! Ставьте мне минусы! Плюсы рассматриваю как оскорбление.

Сделано))

0

897

Nightbringer написал(а):
Народ! Ставьте мне минусы! Плюсы рассматриваю как оскорбление.

:D С меня жирный плюс, медаль мне за смелость?!)

Отредактировано Dean Mak`ken (2010-01-30 23:38:17)

0

898

Unnamed написал(а):

Довожу до сведения всех игроков, особенно Вескера, что после точки, запятой, а также любого другого знака препинания - ставится пробел.

И Джейны тоже, судя по всему...

0

899

И Джейны тоже.

0

900

* и почему я такой добрый?*



Еж, ЕЩЕ РАЗ - если тебе нужен твой перс, отпишись на моем корабле. Или не обижайся потом, что тебя не предупреждали. Я перехожу против него к активным действиям, пока только разоружу и могу покалечить, не отпишешься ты до того времени, как я завтра сюда приду - перс выпиливается.

Отредактировано Аэнис (2010-01-31 22:56:36)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6