Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аэнис написал(а):

- "обида - эмоция аутсайдерв"(с) А я себя к ним не отношу.

А еще на обиженных воду возят).

Аэнис написал(а):

За инфу - спасибо. В отличие от тебя, говнозеркалки у меня нет

У меня тоже нет, ололо). Но моя мыльница - всем мыльницам мыльница =)). И еще я дико хочу себе говнозеркалку.

Аэнис написал(а):

Я еще, если найду - покажу свой обед))

Кто-то у меня непонятно зачем просил рецепт карри-риса с овощами... ;)

0

932

Kestrel написал(а):

Кто-то у меня непонятно зачем просил рецепт карри-риса с овощами... ;)

А потому что ВКУСНО! Но это надо самому готовить - >  нарваться и выдержать скандал часа на полтора, а у меня на это не было не времени, ни сил сегодня. Заценю непременно!

Kestrel написал(а):

У меня тоже нет, ололо). Но моя мыльница - всем мыльницам мыльница =)).

А не мобила)

Kestrel написал(а):

А еще на обиженных воду возят).

На радость Ранку, сказать - что еще с ними делают? ;)

0

933

Аэнис написал(а):

Но это надо самому готовить - >  нарваться и выдержать скандал часа на полтора

Почему это из самостоятельной готовки хавчика вытекает скандал на полтора часа? Расскажи в скайпе.

Аэнис написал(а):

На радость Ранку, сказать - что еще с ними делают?

Только цензурно  :D

0

934

Kestrel написал(а):

Почему это из самостоятельной готовки хавчика вытекает скандал на полтора часа? Расскажи в скайпе.

ОК.
Если не испугаешься - можешь поставить + - за то, что я до сих пор не свихнулся в таких условиях.

0

935

Аэнис написал(а):

Если не испугаешься - можешь поставить + - за то, что я до сих пор не свихнулся в таких условиях.

Я думаю, плюсами не выразишь мое восприятие твоих повествований о своей нелегкой жизни =). Алсо, почти все ШСК в разное время прошли через тяжелое детство.

0

936

Kestrel
- Про скандал ты поняла, думаю....

0

937

Мы крутые:

http://savepic.ru/990029.jpg

0

938

Чет как-то все уныло стало.

0

939

Надо больше пива.

0

940

Колман)) ты где будешь стартовать за братика Пертурабо?

0

941

Кольман. Это немецкая фамилия. У них нет твёрдого звука "л".

А где надо? На Земле, вероятно. Если есть возможность, помоги сориентироваться с введением его в игру. Пока очень смутно представляю, кого и что я должен увидеть в первые минуты, и что должен делать вслед за этим.
Ещё мне нужно уточнить стартовый личный состав Железных воинов.

0

942

Если исходить из реалий М40-41, на время которых в Империуме было пару миллионов спейсмаринов, а Легионов-основателей времен ВКП было всего 20, то примерно на каждый легион приходиться по 100.000 космических десантников. Выводы делайте сами.

0

943

Kolman
Ой извините  :blush:

Но а появиться логичнее на Терре естественно :) лично он может начать играть сразу во дворце. Другое дело его ЖВ могут базироваться неподалёку, на каком-нибудь материке.

0

944

Anna-Maria, зайди в скайп. Это по поводу товарища Пертурабо.

0

945

Kestrel
Приветик) зашла

0

946

Другое дело его ЖВ могут базироваться неподалёку, на каком-нибудь материке.

А их уже вырастили о_О? Ведь нужен сформировавшийся примарх, чтобы из его генного семени наделать имплантов. Потом объявить набор, затем новобранцам ввести нужные импланты, затем военная подготовка (даже если набирали людей, выгнанных из старой армии и не включенных в новую за нежелание пройти зоаморфинг при зоалордах, они должны тренироваться с болтерами/плазмоганами/цепными клинками/силовой броней, иначе полягут всем составом в первом бою).
Еще им нужна база. А лучше - мир-цитадель вроде Тахлиса, который будет поставлять новобранцев, продовольствие и ресурсы (броня, оружие и боеприпасы имеют свойство теряться вместе с мертвецами). Можно их на Гансииред передислоцировать, но из этого мира и так наквадрию сосут всеми силами. Можно оставить на Терре, конечно, но в каноне такой чести были удостоены только Имперские Кулаки.
А еще им нужна крепость или баржа (ну лады, баржи наши верфи не осилят - линкор с users' modifications).

Собственно, я предложил бы Пертурабо полетать вместе с Анжелюсом и Воронами, освоиться с пехтурой, а уже потом получить собственную. До того может гулять один или с 300 Темными Ангелами (торчат на Терре, ибо посеяли свой корабль а новый не заслужили и ваще пока лузеры).

0

947

Аа понятно. Ну от куда ж мне было знать. Я думала, раз это проект руководства, значит и десов сразу к нему поставят. Я кстати так и не узнала, цель создания персонажа, хотя она и касается Империума. Ну можно и на Тахлис отправить, но людей набирать надо уже начать. Да и место для базы.

0

948

Алканфель написал(а):

А их уже вырастили о_О? Ведь нужен сформировавшийся примарх, чтобы из его генного семени наделать имплантов. Потом объявить набор, затем новобранцам ввести нужные импланты, затем военная подготовка (даже если набирали людей, выгнанных из старой армии и не включенных в новую за нежелание пройти зоаморфинг при зоалордах, они должны тренироваться с болтерами/плазмоганами/цепными клинками/силовой броней, иначе полягут всем составом в первом бою).
Еще им нужна база. А лучше - мир-цитадель вроде Тахлиса, который будет поставлять новобранцев, продовольствие и ресурсы (броня, оружие и боеприпасы имеют свойство теряться вместе с мертвецами). Можно их на Гансииред передислоцировать, но из этого мира и так наквадрию сосут всеми силами. Можно оставить на Терре, конечно, но в каноне такой чести были удостоены только Имперские Кулаки.
А еще им нужна крепость или баржа (ну лады, баржи наши верфи не осилят - линкор с users' modifications).
Собственно, я предложил бы Пертурабо полетать вместе с Анжелюсом и Воронами, освоиться с пехтурой, а уже потом получить собственную. До того может гулять один или с 300 Темными Ангелами (торчат на Терре, ибо посеяли свой корабль а новый не заслужили и ваще пока лузеры).

Хм.... Кум, а зачем тебе стока Армии?  Идешь дрючить Эльдар?

0

949

Хм.... Кум, а зачем тебе стока Армии?  Идешь дрючить Эльдар?

В планах вообще было сначала завоевание гоа-улдского космоса, потом увеличение флота раз в 10-12 и армии раз в 5, после чего захват ГИ-НР, а там уже и осада эльдар силами всей галактики.

0

950

Так. А с чего всё начинается? Медосмотр? Постановка на довольствие?

0

951

Так. А с чего всё начинается? Медосмотр? Постановка на довольствие?

Да как в армии, я понял. Только служба пожизненная (=пока не убьют) без права ее покинуть (=капелланы так мозги отмоют, что уже не захочешь).
Требования, конечно, ого-го. По канону за одну ходку на планету-поставщика новобранцев собрать 4 потенциальных рекрута - уже счастье.
Так что надо подумать о каких-то плюшках... ну, семье хотя бы. Мало кто захочет стать асексуальной машиной для убийства, которая спит 4 часа в день, а остальное время воюет или тренируется, тем паче что с такими физическими данными можно заказать морфинг в гиперзоаноида (при зоалордах он был вообще бесплатный, как сейчас - хз) и стать "сливками армии", совершенно не отказываясь от рассудка и удовольствий.
Или врать напропалую, но, в связи со "смутными" делами с Ландсраадом я бы не рекомендовал пока те не смоются.

Половина из них поляжет в процессе имплантации. ЕМНИП все из-за деградации хирургии и скатыванию ее в священнодействие. Сейчас у Империума биотехнологии передовые в галактике, после зоалордов, так что потери новобранцев в процессе их "апгрейда" до астартес быть не должно. Что, однако, не умаляет требования к форме рекрута.
Потом рота разведчиков. И уже там, отслужив несколько десятков лет, скаут становится полноценным братом. Хотя, поскольку у нас нет 20-50 лет, можно взять схему Черных Храмовников (никаких скаутов, всем скопом сразу в дело).

0

952

Алканфель написал(а):

Еще им нужна база. А лучше - мир-цитадель вроде Тахлиса, который будет поставлять новобранцев, продовольствие и ресурсы (броня, оружие и боеприпасы имеют свойство теряться вместе с мертвецами). Можно их на Гансииред передислоцировать, но из этого мира и так наквадрию сосут всеми силами. Можно оставить на Терре, конечно, но в каноне такой чести были удостоены только Имперские Кулаки.А еще им нужна крепость или баржа (ну лады, баржи наши верфи не осилят - линкор с users' modifications).
            Собственно, я предложил бы Пертурабо полетать вместе с Анжелюсом и Воронами, освоиться с пехтурой, а уже потом получить собственную. До того может гулять один или с 300 Темными Ангелами (торчат на Терре, ибо посеяли свой корабль а новый не заслужили и ваще пока лузеры).

Собственно, с Асвадом уже обсуждался примерный вариант, но он сказал, что Пертурабо отправит куда-нибудь поближе к Солнечной. Ну не на Тахлис точно.

0

953

Блиииииииииииииииин.... Незнаю, хочется чего-то замутить, но чет так лениво и не лезет в голову ничего... Надо бы с кем-нибудь скооперироваться...

0

954

с Теслой давай кооператився. :D

0

955

Асвад сказал, что мне и карты в руки. Переведу легион на самообеспечение всем чем можно, как только смогу.

А пускать новичка в разведку - это потерять человека и не получить разведданных. Совмещение неприятного с бесполезным.

0

956

Ребят, а вам не кажется, что ваховских персов тут явно перебор?

0

957

Перебор ? Ваховских персов ? Ваховских персов никогда не будет "перебор"!  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

958

Ахринеть, Тесла - ваховский перс.... Круто!

0

959

Зератул написал(а):

Перебор ? Ваховских персов ? Ваховских персов никогда не будет "перебор"!

Для кроссовера, в качестве какового мы себя позиционируем - перебор. Не все любят эту игру.

Тальдира написал(а):

Ахринеть, Тесла - ваховский перс.... Круто!

Я про Примарха, вообще-то. И какая разница, какой ник взял игрок.

0

960

Для кроссовера, в качестве какового мы себя позиционируем - перебор. Не все любят эту игру.

ВСЕЛЕННУЮ. И да, где это тут указаны рамки "перебора" ? Ящитаю что их мало. ЧЯДНТ ?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6