Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Зератул написал(а):

ВСЕЛЕННУЮ. И да, где это тут указаны рамки "перебора" ? Ящитаю что их мало. ЧЯДНТ ?

Зер, а тогда почему бы тебе не сделать самому игру - исключительно по вахе, как я сделал по Пандоре?

0

962

Мне хватает и этой.

0

963

Не все любят эту игру.

Щтопаделать, десу. Другие любят, запрещать им брать персов от Вархаммера - кощунство.

0

964

Алканфель
- смотри, к примеру, квест с "баттлшипом "Галактика" - еле теплится, его одна Кес на себе тянет. Квесты ЗВшные - тоже, но  это траблы Кайла и Веджа, больше последнего. Я не понимаю, неужели нету игры именно по вахе? Просто надоедает, что дух кроссовера постепенно вытесняется.

0

965

Марти, не будь Веджем. У нас все-таки кроссовер.

0

966

Я предлагал вмешатся в квест с "Галактикой" своими спейсмаринами. Никто не захотел =_=

0

967

Kestrel написал(а):

Марти, не будь Веджем. У нас все-таки кроссовер.

Именно об этом я и говорю. А не ваха.

Зератул написал(а):

Я предлагал вмешатся в квест с "Галактикой" своими спейсмаринами. Никто не захотел =_=

А взять тамошних неманчей?

0

968

А взять тамошних неманчей?

Не хочу.

0

969

Ключевое слово - "хочу". Если квест с "Галактикой" мертворожденный то это только потому, что изначально в него хотело играть 1.5 игрока.
А если есть куча желающих строить Империум, то неужели их следует пинками гнать в другие вселенные? Это уже не ролевой форум, а мини-Совок.
Да оно и понятно - зарождающееся государство, большие возможности для квестов и манче-карьерного роста. Стагнирующая ГИ-НР и тем паче Гоа-улды, и особенно несколько тысяч беглецев не понятно откуда интересом не пахнут.

0

970

Обнаружила в Инете пару интересных способов вымогания бабла с помощью отправки смс на короткий номер.

Способ первый - сообщение о вирусе + имитация синего экрана смерти + куча непонятного ламеру текста. Ламер пугается и отправляет смс по предложенному номеру. Номер предложат после перехода по ссылке внизу.
http://savepic.org/205721m.jpg

Способ второй - закос под Центр обеспечения безопасности и предложение убить кучу вирусов.
http://savepic.org/207769m.jpg

Будьте бдительны и не верьте подобным сообщениям!

0

971

Вай вай, не ну что за примерзкие типы, тратят своё время на такие вещи. Недавно (3 дня назад) кстати снова пришлось потратить около 6 часов на устранения баннера, заблокирующего мне доступ в сеть, скачал Адоб флэшплеер 10 на свою голову. Но вообще спасибо, mein Freundin, за заботу  :)

Отредактировано Nightbringer (2010-02-10 14:02:49)

-1

972

Алканфель
Расскажи, что представляют из себя зоалорды и что им вообще от жизни надо? Так сказать, в чем смысл их существования. И можно ли с ними поговорить и как? Если есть где описание, дай ссылку. Да и с Хота ты весь ушел, или кто-то остался?

0

973

Алканфель
Да и с Хота ты весь ушел, или кто-то остался?

Зоалорды и их творения галактику покинули. Впрочем, терраформированные Дракония и Мтото Мчанга остались.

Расскажи, что представляют из себя зоалорды и что им вообще от жизни надо?

Как на счет узнать путем ролеплея?

И можно ли с ними поговорить и как?

Можно, но сложно. Радио они не используют, в Силе не существуют, так что надо тебе придумать способ хоть как-то донести до Омы или иного биокорабля, что ты хочешь с ними общаться. А они могут проигнорировать, не поняв сути действа, а то и расценить как атаку :confused:

0

974

Алканфель написал(а):

Можно, но сложно. Радио они не используют, в Силе не существуют, так что надо тебе придумать способ хоть как-то донести до Омы или иного биокорабля, что ты хочешь с ними общаться. А они могут проигнорировать, не поняв сути действа, а то и расценить как атаку

:D  :D

То есть в принципе, если как-то и можно выйти на контакт, так только выйти перед Ома с распростёртыми руками и закричать "Разговоры переговоры" но процент того, что не убъёт 0.0000......0001%  :D  так??

0

975

То есть в принципе, если как-то и можно выйти на контакт, так только выйти перед Ома с распростёртыми руками и закричать "Разговоры переговоры" но процент того, что не убъёт 0.0000......0001%  :D  так??

Ома самодоволен и весьма презрительно относится к инородным субъектам. Так что он может тебя просто проигнорировать, даже если ты - 1.6 км ИЗР-3. А при размерах и массе Омы это уже не его проблемы...

0

976

Алканфель написал(а):

Ома самодоволен и весьма презрительно относится к инородным субъектам. Так что он может тебя просто проигнорировать, даже если ты - 1.6 км ИЗР-3. А при размерах и массе Омы это уже не его проблемы...

Ну так или иначе, выйти на переговоры невозможно получается, или нужно сделать точную копию Омы (как декорацию, из пенопласта)  :D  может тогда он\она\оно обратит внимание, и но не поймёт))))) А потому уничтожит)))))))) От сюда следует, что договориться невозможно)))

0

977

Ребят, предупреждаю, как положено по правилам, ГМ - я  вскоре буду вынужден на какое-то время из игры уйти. Буквально на дни - но вероятность этого высока.
Так что не делайте ничего с моими персами\квестом,  если я без предупреждения исчезну дней на 5.

0

978

Принято.
Но до ухода надо решить вопрос с ангелом -> с защитой от Силы. Иначе его решу я, а ты уже знаешь мои решения.

0

979

Unnamed
- разумеется. У меня перенесли очередной семинар по гипнозу, неожиданно - поэтому и буду вынужден не появляться, максимум дня 3, минимум...
Что решу - ты знаешь, я сам не сторонник затянутых проблем. Но так или иначе - ангелу каюк, и ты это сам прекрасно понимаешь. Да собственно, вопрос решен где-то на 70%.

0

980

Кум, насчет ролеплея - лады, эльдары немного прояснили ситуацию. А световой сигнал они понимают?

0

981

Конечно, это надо было бы в перлы, но.... Относительно биореактора...

[0:16:48] Лёлик: я вот печатаю отчет и поняла...как мона без проблем избавится от трупа...
[0:16:56] Лёлик: яма Беккери
[0:17:09] Martian: Что это??
[0:17:27] Лёлик: Для утилизации трупов используют биотермическую яму Беккери. Она представляет собой сооружение глубиной не менее 10 м и шириной 3 м. Стены ямы облицованы водонепроницаемым материалом и сверху её закрывают двумя плотно пригнанными крышками с замком. Яма оборудована вытяжной трубой и навесом. Яму загружают трупами до уровня ниже поверхности земли на 1,5 м. Для полного разложения трупа и уничтожения микроорганизмов яму оставляют закрытой на 4 – 5 месяцев. Под действием высокой температуры (65 – 70 ̊ С), возникающей в результате бурной деятельности термофильных бактерий, в течение 40 дней трупы обезвреживаются даже от спорообразующих патогенных микробов.

0

982

Как буд-то взято из какого-то учебника НКВД  :D  :D  :D

0

983

Nightbringer
- это из скайпа) С одной навийкой беседую, учтите....

0

984

Навийка ЧКистка ыыыыы

0

985

Nightbringer
'ЭТО ОТЧЕТ ПО ВРАЧЕБНОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ ПРАКТИКЕ, УРОдисчЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

986

ЛЁЛИК
Холоднокровней, ви не на работе! ))))

0

987

Что у нас тут за любители капса?

0

988

Kestrel
- Лелик, она же Ксенобиолог с пандорианского форума.

0

989

:D  Ну теперь точно могу сказать На'Ви ЧКистка ыыы Столько экспрессии, столько ненависти  :D  :D  :D

Отредактировано Nightbringer (2010-02-11 02:56:36)

0

990

Марти, я уже начинаю сомневаться, может я зря регнулся? Что-то мне не очень хочется срачей на той роле...С такими вот представителями флоры и фауны.

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6