Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

А световой сигнал они понимают?

Принять могут, если в оптический сенсор. Главное лазером сетчатку не спалить - иначе биокорабль, разумеется, посчитает себя атакованным, и будет действовать соответствующе.
Но! Кодировок они не понимают. Только Ома, но, во-первых, он может проигнорировать, а во-вторых - он может не понять. Он то знает галактический основной, но откуда вам знать что он его знает?

0

992

Алканфель
Раз уж на то пошло - а телепатически?

0

993

Ведж Антиллес написал(а):

Марти, я уже начинаю сомневаться, может я зря регнулся? Что-то мне не очень хочется срачей на той роле...С такими вот представителями флоры и фауны.

Может, и зря... Тем более, что ее на моей роле нет)))) Она совершенно с другого форума - даю слово. Тоже Пандорианского - но ни разу не игрового.

0

994

Алканфель
Раз уж на то пошло - а телепатически?

Можно, но не всяким макаром. Зоалорды, Ома и почти все биокорабли в Силе отсутствуют. А те, кто присутствуют, боятся Варпа из-за возможностей огрести мутации. Форс может их напугать.
Но если принципы другие и/или зоалорды сами идут на контакт - тогда да, легко.

0

995

А тогда как? Или можно стрелять без предупреждения?

0

996

Ладно, пошел апгрейдиться ИРЛ - изучать новые методики гипноза) Если что - доживем до понедельника, тогда и встретимся.

0

997

А зоалорды Т-вирусом заболеть могут? Чисто из академического интереса спрашиваю.

0

998

А зоалорды Т-вирусом заболеть могут? Чисто из академического интереса спрашиваю.

Нет. Согласно нашему с Асвадом видению "подоплеки" вируса - в принципе не могут, тут даже не в "абсолютном" иммунитете дело. Ряд существ - протолорды, королевы драконов, некоторые тэнгу - тоже имунны.

0

999

Kestrel написал(а):

Что у нас тут за любители капса?

о-оу!...

0

1000

Курилка закончилась =)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6