Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фиг тебе. Его К-таны с зоалордами разнесут, слившись в экстазе. Нам главное отойти подальше и добить уцелевшего К-тана. Или подло вдарить из талисмана ваула по К-тан. Тогда Ома будет должен эльдарам. Кароче, Пудинг, где твои талисманы?

0

92

Асвад создай раздел Тарис. Будет новая столица. А с Корусканта я начинаю вывозить народ. Его там и так мало осталось. А потом делайте с этим шариком че хотите.

0

93

Ведж Антиллес написал(а):

Кароче, Пудинг, где твои талисманы?

Он у меня один пока-что и я его сегодня начну перекидывать на Хот

0

94

Я думал, Тарис развалили еще во время разборок между Реваном и Малаком, а сейчас ЕМНИП он еще одна ничем не примечательная планетка...

0

95

То Anna-Maria:

Anna-Maria написал(а):

Раса Гар’кин.
Примитивная раса гуманоидов. Предположительно, эволюционировавших из рептилий. Хотя Терранские учёные не могли не заметить сходство с человеком, и схожие элементы в ДНК, поэтому допускают возможность смешения с приматами. Гар’кин довольно высокие, крупные своим телосложением, очень сильны физически. Особенности их внешности, это обилие кожного покрова (кожа толстая и складчатая), а так же длинные заострённые уши. Анатомия мало отличается от человеческой, разве что более крупными органами

Данное сообщение из "исторического зала" переношу в тему "Расы и существа".
Также эту тему переношу в Библиотеку.

0

96

Kestrel
Нене, Кесс, Ситуацию лучше верни взад, потому что никто из интересующихся не полезет в библиотеку  и у нас опять будут регистрироваться х-мены и всякие прочие.

0

97

У нас и так много тем в информационном разделе, и это отпугивает новичков (нельзя заваливать инфоразделы кучей тем, лучше свалить всю информацию в одну). К тому же, тема все равно незаконченная. Если напишешь хороший пост про ситуацию на Земле - вставим в инфораздел как помощь для новичков.

0

98

Kestrel
Ты сама оценила гениальную простоту уже имеющегося

0

99

Зера, канон тут спущен в санузел на Татуине. Так что пофиг. К тому же Тарис похож на Корускант, но не так урбанизированн и может существовать самостоятельно. Ранки, убей еще пару миллионов на Корусканте, желательно жителей низов

0

100

Я думал, Тарис развалили еще во время разборок между Реваном и Малаком, а сейчас ЕМНИП он еще одна ничем не примечательная планетка...

Его восстановили.
Впрочем, он и во время Ревана потерял всякое значение, когда сменились торговые пути. Сейчас это просто еще один экуменополис.
Вроде там верфи есть - хорошие для провинции - но и только.

0

101

Алканфель
Как поболтать с Омой?

0

102

Кстати, Ведж, почему бы тебе не построить этот "последний довод королей" ?

0

103

Вообще говоря, столица вовсе и не должна быть самым-самым городом. Например, Вашингтон, Бразилиа... В них тоже ничего выдающегося.

0

104

Алканфель
Как поболтать с Омой?

Идеален метод ситхов - морзянка по мерцанию щитов. Количество мерцаний в серии - номер буквы в ауребеше. Ты, правда, не в курсе, что Ома и зоалорды знают Галактический Основной, выведай это у эльдар.
Как общались сами эльдар, если их телепатию (как основанную на Варпе) Ома уловить не способен - я хз. Не заметил поначалу -_-. Предположительно, та же морзянка, щитами или каким-нибудь лазерным дальномером.

0

105

Вообще говоря, столица вовсе и не должна быть самым-самым городом. Например, Вашингтон, Бразилиа... В них тоже ничего выдающегося.

Или поселок Канберра.
Столица как место обитания правительства и министерств. И только.

Распухшие столицы характерны для деспотий прошлого.
Во-первых - народ города-победителя эксплуатирует захваченные земли и города. Вспомним великого паразита Рима - город с, ЕМНИП, 2-х миллионным населением на момент расцвета, который на экспорт не производил ничего вообще, зато жрал за провинцию. Или Москва, ололо )))
Во-вторых - монарх обустраивал свою резиденцию. Чем больше власти - тем пышнее хата. А ведь все это надо построить и обслуживать, а потом еще удовлетворять основные потребности обслуги... еще к месту обитания монарха неминуемо стекутся власть имущие, чтобы отгрохать хаты по соседству, или сами, или их владыка привезет как гарем и зоопарк царских придворных. И прислугу свою притащат. Начнут стекаться торговцы, ведь нобили имеют и богатство, и известные аппетиты. Солдатня подтянется, чтобы все это боронить. Под защиту солдатни и поближе к потребителю заявятся ремесленники.
Ну вы понели, как это дело быстро распухает.

0

106

Ведж Антиллес написал(а):

Асвад создай раздел Тарис. Будет новая столица. А с Корусканта я начинаю вывозить народ. Его там и так мало осталось. А потом делайте с этим шариком че хотите.

Ведж, по моим стопам?

0

107

Ведж Антиллес, с какого хрена ты взял, что на Корусканте народу мало осталось?

0

108

Unnamed написал(а):

Ведж Антиллес, с какого хрена ты взял, что на Корусканте народу мало осталось?

Асвад еще не всех кокнул?

0

109

Аэнис, напиши уже появление телепортированных космодесов, а то они у тебя до сих пор в квантовой неопределённости болтаются. Или я их заберу прямо оттуда.

0

110

Асвад еще не всех кокнул?

Лол, там "всего" 80 миллиардов погибло.
Осталось еще ~920 миллиардов. Их вывозить оттуда столетиями надо...

0

111

Алканфель
- я 4000 толланцев перекинул за несколько минут.

0

112

Алканфель
- я 4000 толланцев перекинул за несколько минут.

*childish mode on*
Ома может перекинуть 600 000 за секунду куда угодно
*childish mode off*

Это, конечно, хорошо, но с чего вдруг корускантцы захотят уходить, покидая планету, которая около 20 000 лет была центром галактики? Потому, что руководство НР так решило?
А желающие остаться будут, десятки миллиардов их, если не сотни.
Того и гляди, Корускант разочаруется в НР и позовет Империю назад. При имперцах жилось лучше, ох лучше...

0

113

Алканфель написал(а):

Ома может перекинуть 600 000 за секунду куда угодно

Я же не корабль, лол!

0

114

Я же не корабль, лол!

Исправляйся.
Зоалорды скоро будут.

0

115

Unnamed написал(а):

Ведж Антиллес, с какого хрена ты взял, что на Корусканте народу мало осталось?

Для столицы он, один хрен, мало подходит. По крайней мере, временно столицу куда-то перенести надо.

Алканфель написал(а):

При имперцах жилось лучше, ох лучше...

Мда, попробовал бы кто при Палпатине-батюшке Корускант побомбить.

0

116

Ренди, хитрая ты рожа, бомбить надо было когда Кайлу не влом играть и когда я на игре. Тогда б фиг те че обломилось у Корусканта.

0

117

А это фирменный стиль Рэнда, не забыл?

Алканфель написал(а):

Исправляйся.
Зоалорды скоро будут.

Да ну?  Непременно, раз ваше благословение получено!

0

118

Чьёрд зачётная неделя перебила всё вдохновение(

0

119

Ренди, хитрая ты рожа, бомбить надо было когда Кайлу не влом играть и когда я на игре. Тогда б фиг те че обломилось у Корусканта.

Ведж, Рэнд как-бы намекает, что место дислокации правительства (которое всегда будут бомбить все кому не лень) должно быть либо адски защищено, либо не иметь того, что будет жалко потерять при бомбардировке. 920 миллиардов разумных жалко. А планетарная оборона показала свою несостоятельность.
Вернемся к Канадам и Австралиям. Что для обеих стран будет фатальнее - штурм (с последующей бомбежкой... ну, скажем, напалмовыми бомбами) Торонто/Сиднея или Оттавы/Канберры?

0

120

Ладно, перенесу столицу хоть на тот же Куат. Там оборона огого какая. Отмашется от всяких харей ситских и без моего присутствия. А Корускант надо передвинуть поближе к местному светилу. А на освободившихся территориях начать террафоминг.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6