Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ведж Антиллес написал(а):

Ренди, хитрая ты рожа, бомбить надо было когда Кайлу не влом играть и когда я на игре.

А откуда я мог знать, что Кайлу станет влом играть, как только я к Корусканту полечу? А твое присутствие на игре вообще какое-то мелькающее. Тебя по полгода можно ждать.
И вообще, претензии к Омеге, он оборону планеты отыгрывал.

Аэнис написал(а):

А это фирменный стиль Рэнда, не забыл?

А вот не надо ля-ля, за все время игры, я с заведомо слабыми никогда не дрался, и тем более не нападал.

+1

122

Небольшой оффтопик. Ребят, у меня вчера-сегодня была двадцатичасовая битва за комп, которая, кажется, еще не закончена. Война с новым трояном чуть не лишила меня Интернета - по этой причине я так долго отсутствовала на форуме. Пришлось переписать несколько программых кодов, почистить реестр, создать резервные копии файлов и несколько раз просканировать систему различными антивирусами. На все это у меня ушло овер 20 часов. В назидание юзерам: не заходите на непроверенные сайты "бесплатной" закачки фильмов/музыки - ничего хорошего вам там не предложат.

0

123

*вспомнил, что почти месяц не проверял комп на вирусы. Запустил антивирусник"

0

124

Kestrel написал(а):

В назидание юзерам: не заходите на непроверенные сайты "бесплатной" закачки фильмов/музыки - ничего хорошего вам там не предложат.

:idea:

0

125

Тальдира написал(а):

Kestrel написал(а):
В назидание юзерам: не заходите на непроверенные сайты "бесплатной" закачки фильмов/музыки - ничего хорошего вам там не предложат.

Кто бы сомневался. Бесплатный  сыр только в мышеловке :)

0

126

Гы, а я с кпк. Под него вирусов меньше и Др. Web жрет все подозрительное.

0

127

Ведж Антиллес написал(а):

Гы, а я с кпк. Под него вирусов меньше и Др. Web жрет все подозрительное.

А у меня целая сотня вирусов на компе законсервирована

0

128

Ведж Антиллес написал(а):

Web жрет все подозрительное.

Ага, а у меня стоит два антивируса и Файерволл. Тройная защита. И хоть бы кто предупредил, что ко мне в систему прокрался троян! Сволочи...
Называется эта гадость Trojan-Ransom.Win32.Agent.gn (в базах с 31.10.09). Эта хрень селится у вас в системе и блокирует доступ в Сеть.
Симптомы:
- после загрузки на экран вылезает окно "Активация программы Digital Access" и просьба выслать смс на номер...
- компьютер начинает дико тормозить (проц загружен на 100%).
- откат системы не работает.
- AVZ запускается, но при попытке загрузить пункт меню "стандартные скрипты", чтобы исследовать систему, виснет.
- окно "Удаление программ" не работает.
- антивирусы начинают дико тормозить и, ясен пень, ничего подозрительного в системе не обнаруживают.
Перезагрузка в таком случае не помогает - экран загораживает все то же дебильное окно. Безопасный режим тоже не работает. За полчаса я добралась до файла Hosts (комп жутко тормозил), почистила все, что стоит после localhosts. Чистить реестр при такой загруженности было бы дохлым делом - комп сразу наглухо бы завис. Стереть в браузере кукисы тоже не представлялось возможным - браузер был заблокирован все тем же вирусом. И восстановление системы, естно, также не помогагает, что система объясняет лаконичным сообщением "Не удалось восстановить раннее состояние компьютера". Вот вам и трояны нового поколения...
Выходов здесь два:
1. Отправить смску, заплатив овер 9000 бабла (стоимость наверняка вовсе не 10 рублей), потом тщательно просканировать систему на вирусы.
2. Лезть в Сеть с другого компьютера и там спрашивать совета. Лучше - залезть на сайт Доктора Веба и там в разделе "Генератор ключей" зохавать свежесгенерированный ключ.
Окно информера исчезает, но вирус в системе остается. Чем лечить - пока никто не знает, пострадавшие юзеры используют различные антивирусы: кому-то Каспер помогает, кому-то НОД...
Проверила Файерволл специальной программой-тестером - все работает. Вот сволочь! Этот новый троян отнял у меня 20 часов свободного времени. Как хорошо, что я успела сделать резервные копии всех файлов!

0

129

Kestrel написал(а):

Ага, а у меня стоит два антивируса и Файерволл. Тройная защита. И хоть бы кто предупредил, что ко мне в систему прокрался троян! Сволочи...
Называется эта гадость Trojan-Ransom.Win32.Agent.gn (в базах с 31.10.09). Эта хрень селится у вас в системе и блокирует доступ в Сеть.
Симптомы:
- после загрузки на экран вылезает окно "Активация программы Digital Access" и просьба выслать смс на номер...
- компьютер начинает дико тормозить (проц загружен на 100%).
- откат системы не работает.
- AVZ запускается, но при попытке загрузить пункт меню "стандартные скрипты", чтобы исследовать систему, виснет.
- окно "Удаление программ" не работает.
- антивирусы начинают дико тормозить и, ясен пень, ничего подозрительного в системе не обнаруживают.
Перезагрузка в таком случае не помогает - экран загораживает все то же дебильное окно. Безопасный режим тоже не работает. За полчаса я добралась до файла Hosts (комп жутко тормозил), почистила все, что стоит после localhosts. Чистить реестр при такой загруженности было бы дохлым делом - комп сразу наглухо бы завис. Стереть в браузере кукисы тоже не представлялось возможным - браузер был заблокирован все тем же вирусом. И восстановление системы, естно, также не помогагает, что система объясняет лаконичным сообщением "Не удалось восстановить раннее состояние компьютера". Вот вам и трояны нового поколения...
Выходов здесь два:
1. Отправить смску, заплатив овер 9000 бабла (стоимость наверняка вовсе не 10 рублей), потом тщательно просканировать систему на вирусы.
2. Лезть в Сеть с другого компьютера и там спрашивать совета. Лучше - залезть на сайт Доктора Веба и там в разделе "Генератор ключей" зохавать свежесгенерированный ключ.
Окно информера исчезает, но вирус в системе остается. Чем лечить - пока никто не знает, пострадавшие юзеры используют различные антивирусы: кому-то Каспер помогает, кому-то НОД...
Проверила Файерволл специальной программой-тестером - все работает. Вот сволочь! Этот новый троян отнял у меня 20 часов свободного времени. Как хорошо, что я успела сделать резервные копии всех файлов!

А, сцуки еще и поживиться хотели!!!!!

0

130

Чет мне везет значит с вирусами))

0

131

Казлы. С голой жопой и на бугурт между двумя стенками в момент атаки.

0

132

Асвад, посмотри тему хот и скажи, что сделали сингулярности.

0

133

А Корускант надо передвинуть поближе к местному светилу

Не рикамендую.
Он вращается вокруг бело-голубой звезды. Весьма горячей, как вы поняли; Корускант и так шестая по счету планета, Придвинуть его поближе - и он сгорит к чертям.
Впрочем, пояс жизни - весьма широкая территория. Если извернуться, то можно всунуть другую планету на новой орбите, Омой или Балансиром.
*покопался в Вукипедии*
Хм, Вандор-3 (5-ая планета, прямо перед Корускантом) - землеподобный мир с большими океанами; население невелико (я так полагаю, десятки миллионов). Там же была база тренировки штурмовиков.
Вандоры 1 и 2 - каменистые миры без атмосферы, а-ля Меркурий. Могут быть размерами с Венеру или Марс, но терраформинг невозможен, пока их не утащат оттуда. Да и петатонны газов надо откуда-то привести...
Также интересны Мускаве и Стентат - газовые гиганты системы Корусканта. С их лунами можно много что нахимичить. Да хотя бы разобрать для терраформации. Еще есть большая ледяная планета Имброкко.
Вариантов море.

Можно повесить в точку Лагранжа на противоположной стороне орбиты другую планету, но стабильность этой системы не гарантирую. Одна из планет может свалить с орбиты, а то и врезаться в другую. Надо Асвада допросить на этот счет.

Отредактировано Алканфель (2009-12-23 17:59:06)

0

134

Алканфель написал(а):

А Корускант надо передвинуть поближе к местному светилу

Не рикамендую.
Он вращается вокруг бело-голубой звезды. Весьма горячей, как вы поняли; Корускант и так шестая по счету планета, Придвинуть его поближе - и он сгорит к чертям.

вонги в своё время подвинули и ничего, выдержал.

0

135

вонги в своё время подвинули и ничего, выдержал.

Смотря еще как его подвинули.
Несколько млн километров - еще не фатально, хотя температура градуса на 2-3 подскочит.

0

136

Kestrel написал(а):

2. Лезть в Сеть с другого компьютера и там спрашивать совета. Лучше - залезть на сайт Доктора Веба и там в разделе "Генератор ключей" зохавать свежесгенерированный ключ.

У меня месяц назад было что-то очень похожее, так я еле разобрался через биос с этими гадами, замучился до предела.

Кесс, сочувствую от всей души!

0

137

Аватар....пиздец клевый фильм! Я часа два в себя прийти не мог, был как во сне.

0

138

Ага... ДА С ТАКИМ-ТО ГРАФОНОМ! Наглядный пример для чего нужны комиссары в Имперской Гвардии.

0

139

Ведж Антиллес написал(а):

Аватар....пиздец клевый фильм! Я часа два в себя прийти не мог, был как во сне.

Завтра иду смотреть в 3D.

0

140

Всё, Мавлок сожран. Думаю, можно назвать этот флот улей Мавлоком. Флот-улей "Мавлок" - неплохо звучит? :rolleyes:

Думаю куда нападать теперь. Тираниды пожирают галактиками, поэтому приоритетные цели - густозаселённые галактики, или имеющие одну населённую планету ухотя бы.

0

141

Велиал Арастор написал(а):

Думаю куда нападать теперь.

Не совсем понял, ты создал флот?

0

142

Дарт Рэнд написал(а):

ты создал флот?

Блин, ещё его нужно создать, разбираться в двигателях, броне, оружии и прочей хренотени...

Эт надолго очень

0

143

Нда...эй предлагаю ограничить тиранид одним ульем и то самым слабым. Было там парочка слабых ульев...Их даже победили. Так как Тираниды - универсальный выпиливатель всего живого и неживого, нефиг их плодить.

0

144

Ведж, не забывай, что у нас есть Некроны с двумя К'Тан, зоалорды и куча других высокоразвитых рас. Справится с ними будет не так уж и сложно.

0

145

Нда, но плодить все равно не стоит.

0

146

Ведж Антиллес
- Только что посмотрел Аватар.... Жму лапу - фильм эпохальный. А кто не допер - тот унылое говно.

0

147

А чего там допирать-то ?  :dontknow:

0

148

См. выше, Зер. Ведж допер, а насчет тебя...

0

149

http://s.lurkmore.ru/images/a/ae/Facepalm_kyon.jpg

0

150

В назидание юзерам:

Не тыкайте куда попало - и не будет сифилиса.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6