Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6


Курилка №6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Впрочем, пояс жизни - весьма широкая территория.

Вот только вероятность того, что планеты массы Земли из-за него "подерутся", почти 100%. Массы Земли достаточно чтобы доминировать на орбитах радиусами где-то до 100 а.е. Планеты либо столкнутся, либо - что более вероятно - одна выкинет другую за пределы оного пояса.

0

152

Тираниды - универсальный выпиливатель всего живого и неживого, нефиг их плодить.

Некронов не выпиливаем, железки, невкусно)

А один слабый улей - какой в нём тогда вообще смысл? Уныло...

0

153

Я же и говорю - надо сразу всеми силами на нашу галактику... Вот тогда будет кем занять некронов, эльдар, зоалордов, НР и все остальных... А Империум под шумок нахватает себе территорий... Ох погодите секунду, я же выдал наш хитрый план...

0

154

Империум под шумок нахватает себе территорий

На которых спят Ктаны некрон и находятся замаскированные гробницы, на которых валяются опасные Хаос-артефакты и которые заражены генокультом :rofl: Оп-па, а вы и не знали :D

0

155

На которых спят Ктаны некрон и находятся замаскированные гробницы

Ими займётся Асвад.

валяются опасные Хаос-артефакты

Ими займётся инквизиция.

которые заражены генокультом

А за ними прийдут космические десантники.

0

156

Зератул
Все войска империума рсползуться пр новым землям, силы будут рассеяны и уязвимы :playful:

Кстати, тут можно создавать мультов-Мордианцев?(Эт я так на всякий пожарный)

0

157

Велиал Арастор, а клонирование мне для чего ? :D В крайнем случае будем экстерминатусы устраивать, если что...

Кстати, тут можно создавать мультов-Мордианцев?(Эт я так на всякий пожарный)

В общем можно, просто прийдётся написать, откуда они попали в наш М3 ибо у нас тут уже разрез с каноном пошел страшный... Короче, как и все остальные - попали через варп-шторм :)

0

158

либо - что более вероятно - одна выкинет другую за пределы оного пояса.

У системы Корусканта это ОЧЕНЬ широкий пояс, раз уж там две землеподобные планеты вращаются черте сколько миллиардов лет. Уж как-то, на внешнюю границу, да всунем третью.

0

159

как и все остальные

Все остальные кто?

попали через варп-шторм

Какой, когда, куда?

0

160

Кстати, тут можно создавать мультов-Мордианцев?(Эт я так на всякий пожарный)

Нельзя. Никаких Зергов в МП никогда не было.
Создавать с нуля надо.

0

161

Все остальные кто?

Как 2 ордена космодесанта и 1 орден Сороритас.

Какой, когда, куда?

У Варп-штормов есть свойства забрасывать корабли в другие реальности\время\галактики

0

162

в другие реальности\

Вот уж нет так нет.
Хотя остальное происходит сплошь и рядом.

0

163

А как тогда ему протащить Железную Гвардию Мордии, если получается, что Вархаммер 40000 у нас отменяется ?

Отредактировано Зератул (2009-12-26 01:18:25)

0

164

А как тогда ему протащить Железную Гвардию Мордии, если получается, что Вархаммер 40000 у нас отменяется ?

Другие времена у нас не отменяются. Просто становятся менее вероятными из нашего времени нашей ветви. Проникнуть, после смерти Алканфеля, стало намного тяжелее, но возможность не отменяется.

Под "реальностью" я понимал всякие Средиземья. Из них - только по междумирью, оно же Бездна.

Отредактировано Алканфель (2009-12-26 01:41:28)

0

165

Значит тысячи космодесантников со всеми орденам, с Вальгаллой, железной Гвардией,Таллараном, Хараконскими ятсребами и всем прочим вдруг затянуло в варп?)))

0

166

Ну знаешь ли, там, в 40М всё уже катится в сраное говно а.к.а Большой Пушой Зверь и идёт к этому весьма уверенно и неотвратимо. От этого в Империуме хаос, ничего странного, если пропадет в этом хаоса несколько тысяч маринов (из нескольких миллионов) и пара полков гвардии. Всё нормально... Хотя ты можешь придумать и свой способ попасть сюда.

0

167

Значит тысячи космодесантников со всеми орденам, с Вальгаллой, железной Гвардией,Таллараном, Хараконскими ятсребами и всем прочим вдруг затянуло в варп?)))

Придаете слишком большое значение только одному элементу из троицы.
Они есть, но в другом измерении другого времени.
После смерти Алканфеля (он же Император человечества) попасть им сюда стало тысячекратно сложнее.

Впрочем, в их временной ветви, где Алканфель торчит себе спокойно на Золотом Троне, ничего не поменялось.

(из нескольких миллионов)

Их же два миллиона, ЕМНИП?
Что там тысяча стоит... А хаоситов, если кому вздумается, будь то М40-41 или М31 времен Ереси, так вообще никто не считал.

Отредактировано Алканфель (2009-12-26 01:45:17)

0

168

Дык альтернатива) Пехота совсем как Мордианцы,только с другой планеты, просто Стальная Гвардия, например)

0

169

Алканфель написал(а):

Впрочем, в их временной ветви, где Алканфель торчит себе спокойно на Золотом Троне, ничего не поменялось.

Таки необязательно Алканфель всё же. За сорок тыщь лет могут найти кого-нибудь... по-человечнее...

0

170

А Дракона Пустоты кто назад на Марс загонит ? А эльдар кто не трогать будет ?

Отредактировано Зератул (2009-12-26 11:03:52)

0

171

За сорок тыщь лет могут найти кого-нибудь... по-человечнее...

Это Император-то человечнее?
И кровожадность на месте (больше чем у Алканфеля, тащемта), и голод. Псайкеров за день он миллионы выжирает, поди.

0

172

Ребят, всем доброго времени суток. У меня снова случился форс-мажор – война с троянами продолжается. На этот раз вылез рекламный информер с просьбой отправить смску для регистрации Download Master (у меня подобный софт вообще не водится – только БитТоррент). Это был хороший повод для того, чтобы обновить операционку, в смысле – сформатировать нахрен весь жесткий диск, что я уже давно собиралась сделать, но все как-то не решалась.
Так ведь и знала, что в прошлый раз троян остался в системе! Сцука. На этот раз нападение было покруче предыдущего:
- вылезло большое окно информера с просьбой отправить смску;
- на окне был включен таймер (2 часа с чем-то), который как бы намекал, что после истечения времени будет звездец системе;
- на попытки открыть антивирус, браузер или просто центр справки и поддержки троян отвечал размножением окон-информеров;
- комп начал дико тормозить;
- откат системы не работал;
- периодически появлялась тупая надпись «Стоимость смс 10 руб. с учетом НДС». Ага, как же!..
- на попытки перезагрузиться комп отвечал началом отсчета времени – с трех часов.
Короче, звездец. Меня этот троян так достал, что я решила наконец снести свою глючную Винду нахрен и установить новую (копию лицензионки).

Если любишь в жизни риск –
Сформатируй жесткий диск (с)

Так вот, после безуспешных попыток удалить троян нового поколения я через безопасный режим сделала резервные копии нужных файлов, снесла всю систему до основания (нет, все же с основанием) и поставила новую, на всякий случай переписав ее два раза. В ходе установки очередной Винды выяснилось, что у меня отсутствует серийник – пришлось вызванивать одного труЪ-юзера, который нашел мне со своего компа регистрационные номера.
Еще двадцать четыре часа ушло на полное обновление системы – восстановление программ, личных файлов, дров и всего прочего. Пока Винда, вроде, встала ровно.
Ребят, предупреждаю всех и каждого – не качайте ничего с MYZUKA.RU! И тем более не кликайте по баннерам, которые там постоянно появляются типа «Скачай фильм «2012» в ДВД-качестве». Я так нарвалась на троян-информер – кликнула на рекламку скачивания фильма «Аватар» «бесплатно и без регистрации в хорошем качестве». Блин, это ж надо было так лохануться!
Впрочем, во всем надо видеть позитив – я и так давно собиралась переустановить Винду, но если бы не было повода – хрен я бы что переустановила. В общем, война с троянами заняла у меня около недели. Такие дела.
А сволочей, которые пишут подобные вирусы, надо отправлять в биореактор без очереди.

0

173

Kestrel написал(а):

И тем более не кликайте по баннерам, которые там постоянно появляются типа «Скачай фильм «2012» в ДВД-качестве».

Вот именно поэтому Ad-Block+ и является самым полезным плагином, которым стоит пользоваться. А еще им удобно тупые пикчи в подписях блочить.

0

174

Kestrel написал(а):

Я так нарвалась на троян-информер – кликнула на рекламку скачивания фильма «Аватар» «бесплатно и без регистрации в хорошем качестве». Блин, это ж надо было так лохануться!

Сволочи, особенно из-за этого фильма!!!!

Kestrel написал(а):

А сволочей, которые пишут подобные вирусы, надо отправлять в биореактор без очереди.

Синтезировать из них антимат. Месяц назад сам из подобной хрени еле вырвался, так что добавлю: не подключайте к компу диктофоны, даже если на них в числе прочего записана инфа с тренинга по гипнозу.

0

175

раз уж там две землеподобные планеты вращаются черте сколько миллиардов лет. Уж как-то, на внешнюю границу, да всунем третью.

Я вижу только один вариант: ЧЕРТОВСКИ-КРУТАЯ-ЗВЕЗДА создаёт экосферу на высотах где-то между 100 и 1000 а.е. На таких высотах могут существовать астероиды земной массы.

UPD:
Вот только ЧЕРТОВСКИ-КРУТЫЕ-ЗВЕЗДЫ живут считанные миллионы лет, а никак не миллиарды...

Отредактировано Kolman (2009-12-26 20:50:21)

0

176

А не проще ли терраформировать и сделать искусственное солнце?

0

177

Правдоподобный вариант - только непрерывная искусственная коррекция орбит.

0

178

Аэнис написал(а):

терраформировать и сделать искусственное солнце

Проще.

0

179

Аэнис написал(а):

А не проще ли терраформировать и сделать искусственное солнце?

НьюТайп так может, а о чём дискуссия?

0

180

Kolman написал(а):

Правдоподобный вариант - только непрерывная искусственная коррекция орбит.

Система мощных излучателей на орбите, с хорошей подстраховкой - вдруг на одно метеорит грохнется...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №6