Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Вождь народа Гар'кин


Вождь народа Гар'кин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Вождь Гаркуб
2. Возраст, дата рождения.
50 лет. По земному летоисчислению в 1959 году
3. Раса.
Гаркины (о расе будет отдельная опись)
4. Место старта.
Приграничные планеты Империума.
5. Внешность.

http://shortage.narod.ru/KINO/5-ELEM/film3-33-ban.gif

Гаркуб Вождь, а потому он чуть больше своих сородичей. Именно по этому принципу у них ценится власть. Ростом он около 2 метров. Весит 120 кг. Явно выдающиеся мышцы, напоминают человеческие. Кожа смуглая, напоминает по цвету человеческую, но она не так гладка как у людей. Обилие кожного покрова даёт эффект глубочайших морщин. Уши, расставлены в разные стороны, имеют заострённые концы и длинной около 10 см. Сильно выдающаяся, массивная челюсть и широкие плечи. Массивная грудная клетка и длинна рук, в пропорциях чуть длиннее человеческих.
6. Характер.
Как и каждый Гар’кин, Вождь лихой и воинственный. Он не слишком обременён лишним разумом, но тем не менее, он саамы умный средь своего племени. Умнее его, у Гаркинов только «Круг Избранных, » благодаря которым они и смогли выходить в космос. Так же о Гаркубе можно упомянуть, что он храбр и справедлив. А главное, он чтит «Кодекс Воинственного Народа Гар’кин»  А потому он честен, со своими вассалами, друзьями, союзниками и даже врагами. Он всегда держит своё слово, наверное, поэтому Вождь немногословен.
7. Биография.
Вождём, Гаркуб стал в 34 года, когда перегрыз глотку прежнему вождю, в честной схватке пред лицом «Круга Избранных» и всего народа. После чего он стал править своим народом, который перемещался от планеты к планете. Частенько их встречали боем, поэтому кочевой народ Гар’кин и стал именоваться Воинственный. Долгие годы, как и прежний вождь, Гаркуб искал места, на которых мог бы жить его народ, но которые были бы свободны. Долгие годы, их поиски не увенчались успехом, пока они не вышли на орбиту планеты-колонии. Где к ним обратились местные жители, а точнее правительство, которое владело этой планеты. После недолгого разбирательства, с далёкой планеты хозяев Эказа, прилетел человек, который долго беседовал с Гаркубом. После чего они договорились о сотрудничестве. Один их трёх правителей Империума, взял их народ под своё покровительство и опеку. А Гар’кин присягнули ей на верность, и прозвали её Дева-Вождь Терра. По названию планеты, на которой она обитала.
8. Спецспособности.
Командовать, управлять кораблями, наземные сражения, рукопашный бой.
9. Инвентарь.
Жезл победы - Золотой жезл, найденный при захвате корабля. Укаршенный узорами не имеющими смысловой нагрузки. Однако он имеет огромное значение для Гар'кин.
Пушка Вождя - Так как вожди, самая крупная и сильная особь народа, для них была сконструированна пушка Гар'кин, особо крупных размеров. Диаметр дула 40 см. Огромная пуля (свинец) из такой пушки вылеает на растояние 4 км.  План http://s61.radikal.ru/i172/0912/35/ab18cc4b02a0t.jpg
10. Желаемый статус.

Отредактировано Anna-Maria (2009-12-21 22:53:54)

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Вождь народа Гар'кин