Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дарий


Дарий

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя. Дарий
2. Возраст, дата рождения. 41 год
3. Раса. Человек (Великая Конкордия, так же известные как Миротворцы)
4. Место старта. гоа'улдский космос (хоть сама цивилизация и из Завтра война, с примесью На краю галактики, адаптировать ее под вселенную собираюсь как людей вывезенных гоаулдами с земли)
5. Внешность. http://fargate.ru/farscape/images/heroes/larraq.jpg
Дарий находиться в неплохой физической форме, впрочем выбора у него нет. Внешний облик командования постоянно оценивается Благим Советом, считающим, что под руководством командира спортивной комплекции и приятной внешности солдаты проявляют большее мужество и отвагу. Да же на отдыхе и светских мероприятиях предпочитает носить военную форму, высокий армейский чин невероятно льстит его самолюбию и он всячески старается подчеркнуть его. Легкая щетина и постоянно слегка растрепанные волосы то же являются не неряшливостью, а попыткой еще больше увеличить свой авторитет, пытаясь акцентировать внимание на свою невероятную загруженностью на военной службе.
6. Характер. Дарий по поведению достаточно преданный сторонник учения конкордийской версии зороастризма, хотя понять, является он религиозным фанатиком или просто в учении есть постулаты нашедшие отголоски в его характере, не может и он сам. Делить всех людей вокруг на хороших и плохих в крайних тонах он начал еще в раннем девстве, возможно в силу прививаемого воспитания, может по другим причинам, не столь уж важно для теократического режима. Заотары (жрецы и представители высшей власти в Конкордии) нашли в юном пехлеване благодарного слушателя, хотя учится ему было и не нужно, так слегка подкорректировать его взгляды. Правда, по многим не критичный с точки зрения зороастризма вопросам, его жизненные принципы остались неизменными.
Дарий любит оперу, балет и книги, яро презирает кинематограф и развлекательное радио. Он показательно аристократичен и вежлив, хотя и случаются срывы, из-за того, что очень честолюбив и тщеславен, очень гордиться собой и высоко оценивает свои таланты. Очень придирчив к выбору друзей и союзников, но те, кому он поверил, могут похвастаться, что нашли очень преданного соратника.
7. Биография. Дарий родился в семье двух пехлеваном, представителей военной касты Конкордии, в настолько кастовом обществе, каким является теократическое государство его родины, судьба стать военным, была определена уже этим. Будучи единственный ребенком, что редко, он смог получить очень приличное образование, так как его родители тратили на это почти все свои деньги. Он был записан в самую элитную школу для пехлеванов, при 1-ом Кавалерийском полке. Когда настало время выбирать специальность, а выбирают в таких школах заотары, его записали в космические войска 1-ого кавалерийского, решив, что его привычка делить все в крайних тонах на черное и белое лучше всего пригодится там. Действительно, что может быть проще, вот наши планеты на них хорошие, вот там все остальное они плохие. Закончив обучение в числе лучших, пилотом он, правда, так и не стал, вернее, не стал пилотом истребительной эскадры. Его перевели на должность помощника военного дипломата, где ему требовалось помогать в подготовки доклада о разумных и не очень расах вселенной для Благого Совещания (де-факто высшего органа власти). В целом работа была простая встречаешь населенную планету, собираешь данные передаешь дипломату, а тот на их основе готовит доклада с рекомендацией для совета как поступить с обнаруженными. Чаще всего они посылали доклад с рекомендациею – подлежит эвтаназии, что не когда не встречала противодействия. А вот более редкий доклад – возможны союзнические отношения и обращение к пути солнца, всегда приводил к повторной комиссии от Благого Совещания, и в подавляющем большинстве случаев возвращению к эвтаназии. Эта работа дала возможность Дарию общаться с высшей властью, что не могло не сказать на стремительном росте его званий, и росте покровителей, как среди военной верхушки, так и гражданской. Нельзя сказать, что особо выслуживался, скорее он просто был человеком на своем месте, хотя и понимал, какие перспективы открывает должность военного дипломата которую, в конце концов, получил, и с которой не расстается до сих пор. Но статут просто дипломата не удовлетворял его амбициям, не смотря на видимое уважение, высказываемое ему, он все равно формально оставался ниже адмиралов ударных групп. Это должность и стала его следующей карьерной целью. Сам, предложив подчинить себя адмиралу 1-ого Ударного флота, он сделал шаг назад с целью открыть себе перспективу в будущем занять это место. Его расчет оказался верен, его потихоньку назначали то на одну, то на другую почетную должность, пока, в конце концов, как выпускник 1-ого Кавалерийского, он возглавил полк, что автоматически сделало его наиболее вероятным приемник на должность адмирала 1-ого Ударного. Пост адмирала он занял после того, как адмирал Пентада Шахрави ушла на повышение, став главнокомандующим вооруженными силами Конкордии.
8. Спецспособности. Тактик и стратег, умеет обращаться с большинством видов пехотного и тяжелого вооружения своей родины, так же не плохо разбирается в ксенотехнологиях, обучен рукопашному бою, езде верхом и пилотированию малых и средних летальных аппаратов.
9. Инвентарь. Имеет доступ ко всем разработкам Великой Конкордии.
10. Желаемый статус. Встань на путь солнца!

Отредактировано Дарий (2009-12-27 22:07:13)

0

2

Очень неплохо. Пока принят, хотя ждём краткое описание Конкордии, прежде чем вводить его в игру.
Стоп. А где внешность?

0

3

Unnamed написал(а):

Стоп. А где внешность?

забыл, пока увлекся написание биографии, сейчас поправлю

Unnamed написал(а):

хотя ждём краткое описание Конкордии

здесь выкладывать?

0

4

Добро пожаловать! Товарищ, жду от вас историческую справку по Конкордии в этой теме и, как правильно заметил главтехнарь Unnamed, описание внешности персонажа. Статус ставлю, против биографии ничего не имею.

0

5

Можно здесь, можно в историческом зале.

0

6

Дарий написал(а):

Дарий любит оперу, балет и книги, яро презирает кинематограф и развлекательное радио.

Cферическое небыдло в вакууме(с) Луркмор.

Дарий написал(а):

так же не плохо разбирается в ксенотехнологиях,

Гоаулдских??

Дарий написал(а):

Чаще всего они посылали доклад с рекомендациею – подлежит эвтаназии, что не когда не встречала противодействия

Планета? О_0 А не много ли на себя брали?

0

7

Аэнис, предупреждение за флуд.

0

8

Внешность добавил

Kestrel написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо

Аэнис написал(а):

Cферическое небыдло в вакууме(с) Луркмор.

нет, пижон просто

Аэнис написал(а):

Гоаулдских

в их знаниях о них

Аэнис написал(а):

Планета? О_0 А не много ли на себя брали?

Щас усе будет, как описание цивилизации выложу, они не плохие парни со своими заскокаки, если устроит кривое зеркало Тау из 40к

0

9

Дарий написал(а):

если устроит кривое зеркало Тау из 40к

Да взял бы Тау, и все.  8-)

0

10

Да взял бы Тау, и все.  8-)

Тау в этом времени даже не дикари, а животные, у которых крылья не отсохли.
Разве что ОПЯТЬ вытаскивать из Варпа... Но они не летают варпом, у них гипердрайв. Фейл.

0

11

Тау брать не надо, Тау в будущем. Сейчас они ещё дикари.
Конкордия, пояснённая через ретроспективную эволюцию лапами гоаулдов - гораздо достовернее.

Принят.

0

12

Алканфель написал(а):

Тау в этом времени даже не дикари, а животные, у которых крылья не отсохли.

Гы, какая ерунда. Что мешает подправить канон?

0

13

14

Вроде, все выяснено. Мной принят. Прекращайте флудить, тему закрываем.

0

15

Великая Конкордия давно не выходила на контакт с Империумом.

0

16

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дарий