Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Just soldier


Just soldier

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Владимир Строгонов

2. Возраст, дата рождения.
38 лет. 4 января 1972 года. Место рождения Земля\Терра.

3. Раса.
Человек разумный (относительно)

4. Место старта.
Гьеди Прим

5. Внешность.
Обыкновенный мужик, среднего роста и крепкого телосложения. Руки и ноги пропорциональны телу и не имеют повреждений. На спине маленький шрам от осколка мины (память войны). Хотя осколок лишь скользнул и снял броню с Владимира – шрам остался. Глаза голубые, коротко подстриженные волосы – светлые. Нос прямой, а выражение лица, как правило, открытое и добродушное, в бою же сосредоточенное. Форменный китель и брюки, всегда чисты и выглажены. Иногда, а особенно в суровых условиях Гьеди Прим, может надеть элементы гражданской одежды, ради удобства.

6. Характер.
Честный солдат – пожалуй, лучшее определение для Строгонова. Он патриот Империума, хотя далеко не фанатик. Так как последние зачатки фанатизма в нём умерли при Первой Чеченской Компании. Он в меру добр, и очень справедлив. Но вероятно одно из главных положительных черт характера – это рассудительность. Так же, можно сказать, что Владимир простодушен, не любит лишнего пафоса, что можно иногда увидеть в офицерах Империума, больше времени любит проводить с солдатами на тренировках, предпочитая их офицерским клубам. С командованием прямолинеен, за это часто страдал, однако именно за это пользуется уважением простого, рядового состава. Чистоплотен.

7. Биография.
Родился Вовка на Земле, однако он не замечал, что живёт в столице космической державы. Не слишком чистые улицы его посёлка городского типа, с названием Вороновка, не видел изменений в архитектуре уже 30 лет. Тем не менее, посёлок был весьма пригоден для жизни. Отца, Владимир не знал, так как тот погиб рядовым вооружённых сил Советского Союза под Кабулом, в Афганистане. Тем не менее, из-за постоянной пропаганды, с самого детства Вовка мечтал пойти по стопам отца, у матери же было слишком много забот. А, потому заниматься перевоспитанием сына она не могла. Отучившись в школе, и будучи твёрдым ударником, Владимир пошёл учиться военное училище, в Москве. Несколько лет, он проходил тяжёлый курс обучения. И не смотря на отличные оценки, ему светило не самое лучшее будущее, из-за стычек с высшим командным составом и политическими работниками. Боевые же офицеры, его уважали, так как видели в нём большой потенциал. Став офицером, в мотострелковой роте, Владимир не долго оставался в Москве. После распада СССР и конфликта в Чёчне, молодого лейтенанта мотострелковой роты, отправили именно туда. Солдатам, которые там были, пришлось не сладко. От незначительного сопротивления, до серьёзных засад и мощных обстрелов крупным калибров. В тех боевых столкновениях рота, в которой служил Владимир, потеряла около 60% личного состава. Но решительность в действиях молодого лейтенанта была замечена и ему, вместе с наградой «за отвагу» присвоили новое звание. Став капитаном, Вовка продолжал служить в Чечне. Вплоть до конца второй компании. Однако после, случилось нечто странное. Весь мир стал, предан зоалордам. Это не обошло ни кого, и объединило всё человечество. Когда же пришёл Император и, объединил человечество, новой Империи нужны были военные кадры. И Владимир, не поменял профессию. Ему выдали новое оружие и форму, хотя иногда он носит старый бушлат, с триколором РФ на плече.

8. Спецспособности.
На 5 (по 5 бальной шкале) стреляет из пистолета.
На 4 из штурмовой винтовки.
Владеет рукопашным боем (с винтовкой и штыком и без них) на твёрдую 4.

9. Инвентарь.
Медаль «за отвагу», табельный пистолет, винтовка, два жёлтых шеврона на форме, папка офицера, с приказами и документами, военный билет.

10. Желаемый статус.
Рота к бою!

Отредактировано Строгонов (2010-01-06 04:40:38)

+1

2

Гансииред аннексирован бескровно.
Вот Тахлис - это да, там повоевали знатно. Заменить названия - и все прелестно.

0

3

Нет, это была самая меньшая из нестыковок, но всё исправлено.

Отредактировано Строгонов (2010-01-06 04:38:45)

0

4

Принят.
Надо подумать, куда его пристроить, чтобы интересно было и масштабы задач соответствовали.

0

5

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Just soldier