Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Силовые доспехи "Терминатор 2" и "Марк 9"


Силовые доспехи "Терминатор 2" и "Марк 9"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Mарк 9
Тип:  силовой доспех
Описание: Марк 9 - продукт сумрачных тахлиских гениев: местных учёных и техножрецов Адептус Механикус.  Этот новый тип доспехов был создан на основе Марка 8, основного доспеха космических десантников М41. В нём был устранены некоторые недостатки доспехов более раннего типа: "ловушка патронов", практически незащищённые силовые кабеля и некоторые другие менее значительные недостатки.
Марк 9 создавался уже не в М41, а в М3 что автоматически означало использование более качественных материалов  - это обеспечило защиту в 20 RU без потери подвижности. Так что теперь десантник даже в своей огромной броне может так же просто бегать и прыгать как и без нее. В шлем добавлены приборы ночного видения, тепловизоры, звукоизолятор и звукоусилитель, пси-блокиратор - защита от всякий майнд-контролей и тому подобных фокусов. Конечно, против зоалорда не поможет, но всё же... Достаточно примитивный по меркам Древних - до большего пока лучшие умы Тахлиса, Марса и Терры пока не додумались - персональный щит, питается от генератора в ранце, обеспечивает защиту от принудительной телепортации и обеспечивает защитное поле мощностью в 0.5 SBD, которого хватает в основном на защиту от осколков и лёгкого огнестрельного оружия, впрочем, полю перезарядка не требуется и работает оно постоянно.

Название: Терминатор 2
Тип:  силовой доспех
Описание: Доспех был создан на основе имеющихся терминаторских доспехов. В нём меньше недостатков, нежели в доспехах Марк 8 и потому с ним работы было меньше – была проведена всего лишь замена материалов более совершенными аналогами, сервоприводы были заменены более совершенными аналогами, а в шлемы были модифицированы подобно шлемам Марка 9,  В результате такого усовершенствования броня доспеха выросла до 30 RU. В дополнение к доспеху были созданы и более мощные щиты, которые обеспечивают защиту в 2 SBD.

0

2

Приняты.

0

3

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Силовые доспехи "Терминатор 2" и "Марк 9"