Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Околопланетное пространство Марса.


Околопланетное пространство Марса.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

-Чобы у тебя платы сгорели!
-И тебя тем же вирусом и по той же оперативке.
-Троян недобитый.
поборяцали Ав и Лк.
-Слушай. а может пихоту высадим на Марс? -  спросил Линкор Элем.
-ага.  Именно "пихоту"  грамотей. Ворд поправь.
Искра промолчала и начала открывать шлюзы. Дарки очнулись по призыву и начали туда-сюда с огромной скоростью высаживать пехоту на планету.

+1

62

Отсалютовав временную победу 106 сверхмощных компов начали составлять программу о порабощении Некрон. По крайней мере старались.
46572341576974....
Dlan...
/active rоbot
[20.08.2010 2:04:46] Раня: Damage, main faills not lokes
[20.08.2010 2:05:04] Раня: This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:006E1F94

The instruction at "0x006E1F94" referenced memory at "0x00000000".
The memory could not be "written".

WoWBuild: 7799
Realm: HOLY NET Funserver [wow.holynet.ru:8085]
0000000006C3E, (1487.52,-4400.96,25.5909)
Locked Target: Kas, 0000000000002AC2, (1517.52,-4393.43,17.9765)
Add Ons: A Alamo Atlas AtlasBattlegrounds AtlasDungeonLocs AtlasFlightPaths AtlasOutdoorRaids atlasmissingmaps AtlasLoot atlasquest atlastktheeye BonusScanner DamageMeters GRogueTicker mobmap ProffBot RogueFocus sfbs StunWatch Yatlas
------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------
    x86 Registers
----------------------------------------

EAX=1B5718C8  EBX=00000000  ECX=074CA7AC  EDX=00153590  ESI=45620000
EDI=1B571890  EBP=0012F404  ESP=0012F3F8  EIP=006E1F94  FLG=00010246
CS =001B      DS =0023      ES =0023      SS =0023      FS =003B      GS =0000

----------------------------------------
    Stack Trace (Manual)

7799
------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------
    x86 Registers
----------------------------------------

EAX=00000000  EBX=0336DC58  ECX=00000001  EDX=1B883660  ESI=03364008
EDI=000007A9  EBP=0012FB20  ESP=0012FB14  EIP=0060565F  FLG=00010206
CS =001B      DS =0023      ES =0023      SS =01023      FS =0032B      GS =0001
Даже Объект Х ввели (Фемка этот объект)

-------Дарк Стар 22. База Альфаа.

0

63

Воспользовавшись отменой проклятия, с Марса стартовал грузовой корабль, доставивший на орбиту Земли ценный груз - заказанный Инквизицией АВАКС Dinn и два Plutone.
Запрягание из-за осады растянулось надолго, а ехать надо было быстро.

0

64

------> Плутон
Наяда снова вышла в материум так же оставив после себя проход в паутину. Пилот сразу запрасил связи с Триумвиром Аль-Асвадом, и просил передать ему, что недавняя просьба Асвада была выполнена и Эльдары просят аудиенции.

0

65

Ответное сообщение поступило через несколько секунд. Маг сообщил, что он прямо сейчас не может прибыть к Марсу, за что приносит извинения. Он предложил эльдар либо прыгать прямо к Земле, где Аль-Асвад сможет их встретить на Чёрном Троне, либо подождать несколько часов, пока на Марс прибудет "Чёрная Кошка", либо провести переговоры дистанционно, по видеосвязи.

0

66

Пилот подтвердил прием информации и попросил подождать. Прошло около тридцати секунд, после чего пилот снова связался с Триумвиром, сообщая, что предложение провести переговоры на Земле - оптимальное и Эльдары его принимают. Просил ждать гостей через десять минут и исчез в открытом в паутину партале.
----> Йанден.

0

67

Получив сообщение (которое было замечено не сразу из-за поломанного блока на 22 Дарке).
-ТВОЮ МАТЬ!
-что лучилось, капитан?
-ПОЛНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! БЕГОМ БЕГОМ БЕГОМ!
вычислив нахождение флота Все свалили с Марса.
----------- ПЗХ 114 (опять английски сволота такая накрылась) все окромя искры

Отредактировано Ранкорн (2010-08-30 18:47:48)

0

68

Отсюда.
вообще этот пост следовало написать давным-давно, но игрок куда-то исчез.

Прошло несколько недель с того ужасного дня, когда Деметра слегла в местную больницу с неутешительным диагнозом. Визит древнего божества, которому поклонялись эрианцы-отступники, не сказался благоприятно на состоянии начинающей ментатки – более того, сознание Деметры подверглось серьезной угрозе извне. Добродетельный Аэнис, «подаривший» девушке способности форсъюзера уровня новичка, не учел одной простой вещи – умения ставить ментальную защиту. Может, после длительных тренировок в Силе, Деметра научилась бы управлять своими новыми способностями так, чтобы использовать какую-то их часть для закрытия сознания от внешней атаки, но, к сожалению, у молодой леди не было на это ни времени, ни желания.
Покинув когда-то Аэниса, наша контрабандисточка не придумала ничего лучше как явиться в Империум Человека, абсолютно не представляя себе, ЧТО творилось там на тот момент времени. Так и не завершив интересно начавшийся диалог с бывшей слегка навеселе Элем Аштерот, Деметра свалилась в местный госпиталь в ужасном состоянии. Местные врачи оказали незнакомке необходимую медицинскую помощь, не особо надеясь на выздоровление оказавшегося не в то время не в том месте новичка-форса, однако через пару недель девушка на удивление быстро пошла на поправку. То ли сказались манипуляции Защитника с ее организмом, то ли усилилось банальное желание жить…
Ментальная встряска пошла Деметре на пользу – выбила из нее всю спесь и наглость. Бывшая вздорная девочка вышла из больницы уже присмиревшей и вежливой молодой леди. Она не встревала в споры с пилотами, не подкалывала техников глупыми шуточками, не несла чушь про хомяков… Словом, заметно изменилась в лучшую сторону. Однако что-то подсказывало гейм-мастеру ШурСтраКосов, что стоит Деметре улететь с Юпиториса – и она тут же примется за старое: контрабанда, легкие наркотики… Поначалу Деметра осоловело смотрела на незнакомых людей, пугалась гиперзоаноидов, шарахалась от человекоподобных машин, но потом постепенно освоилась и даже попросила какого-то техника, скучающего в ангаре мобильных доспехов, провести диагностику ее корабля.
Вскоре Деметра пришла к выводу, что здесь, на Юпиторисе, ей совершенно нечего делать. Ее не выгоняли, но и с особой теплотой не воспринимали. Здесь она была чужая – пусть не враг, но все же явно лишняя.
Однажды Деметра просто вежливо попрощалась с экипажем, села в свою «Ночную бабочку» и покинула Юпиторис. Чуть позже голубая вспышка оповестила о том, что корабль вошел в гиперпространство и покинул Солнечную систему. Ну что ж… по сей особе здесь явно никто скучать не будет, да и Деметра сделала для себя соответствующие выводы – Империум Человека не является дружественной территорией.

---> куда-то.

0

69

---- От поста Скаа в другом регионе
Быстренько прилетел Дарк 22, забрал груз с Искры и убежал неизвестно куда
----Пространство у Цитадели (Дарк)

Отредактировано Ранкорн (2010-09-29 15:53:41)

0

70

НА Искре шли мыслительные процессы. Она думала как связать себя с подопытным объектом. Хотя Рей за 25 лет совместной жизни стала ее частью. Выход был придуман.
Искра начала разработку варп Драйва сама не зная его действия. Была выпущена плата. Без брони. С ИИ схемой. с 1 функцией. Вначале она гонялась по кругу. потом Рабочии присоединили прототип.
Нифига.
Начали заново разработку делая.
Что-то получилось, но совсем не то. Мало. мелкий варп портальчик с микромиллиардную микромилиметра. в общем очень маленький.
Началась работа над этим проектом

0

71

После двух  дней усилий пошли результаты. 20 из схем прошли В Варп но не вернулись. ПРодолжался отсев.

через 12 часов вернулась только 1. С верной системой. Но недостаточно мощной. поэтому она вышла в материум "наполовину" двигатель остался в Варпе. А так получилось. Тут же припрыгали Ремонтники, присобачили новый двигатеь, скопировали схему Варпдрайва отправили заново. такой же результат. Прототип готов

0

72

На Искре кроме исследований пошло создание раритетного корабля. Воскрешение легенды состоится в новом году в 00:01. Но какой это корабль - Думайте сами
Первый прототип Варп Драйва был создан. СДелали помощьнее. Теперь начался расчет веса и мощности Треугольника для создания уже версии для ЛК.
Также Схемы продолжали наворачивать круги.

0

73

----- ПЗХ какойта тама
Все корабли ФЛотилии вернулись на Марс и приметив гоняющиеся друг за другом схемы удивились. Повидимому Икра все еще тестировала Варп Драйв. Пока не было сеанса связи Рукия отдыхала. Искра не сообщила об инциденте,  поэтому Рукия в счестливом неведении.
Исра поприветствовала всех и больше ничего не произошло

0

74

(18 000 000 км до Марса)
------->Фемидия с Земли, Императорский Дворец

Флот Гар'кин собирался постепенно и уже 42 матершипа "Кочевой Друг" выходили из гиперпространства к этой точке, силам Обороны Солнечной Системы незамедлительно отсылались секретные коды Чёрных Отрядов Терры. Не нужно даже было вмешательство Фемидии, так как Прокураторы-Дознаватели были выше закона, имели право судить на месте, однако с политической точки зрения без их создательницы и покровительницы было нельзя просто прилететь Орде Гар'кин, именно поэтому Дознаватели вызвали Фемидию.
Триумвир и по совместительству министр Внутренних Дел, Фемидия распорядилась, чтоб гражданские суда проходили на отдалении скопления Орды, и ни один репортёр СМИ так же не мог пробраться, Адептус Арбитрес работали на орбите Марса не допуская гражданских лететь данным курсом, космос необъятен, поэтому именно ту точку в космосе, можно было облететь стороной.
Наконец сканеры "Кочевых Друзей" зафиксировали "хозяйский" истребитель приближающийся к ним на большой скорости. Флагманский корабль ометил себя и истребитель ситхов направился на стыковку именно с ним. В этот момент из гиперпространства вышли ещё два, а через секунду ещё три "Кочевых Друга". Фемидия залетела в ангар матершипа и открыв люк, выскочила из своего кораблика. Несколько секунд потребовалось ей, чтоб едва касаясь палубы мелькнув в корридорах, триумвир оказалась на капитанском мостике, просторном и светлом. Окинув взглядом вождя Гаркуба, она уже более презрительным взглядом смерила и Прокураторов-Дознавателей.
- Вы нашли отличное место, ничего не скажешь. В голосе её было явное раздражение.
Офицеры Чёрных Отрядов рухнули на колени и преклонив головы произнесли.
Прости, Госпожа. Но мы так и не нашли достойного места, всюду колонии заняты в полной мере и...
- Хватит! - Прервала их Фем, - Это хорошо, что вы здесь, - улыбнувшись глядя на их удивлённые глаза, Триумвир продолжила.
- Меня беспокоят недавно появившиеся планеты, наблюдатели Арбитрес докладывают, что их корабли встали боевым порядком. Готовьтесь. Мне нужно чтоб Орда была готова смять их, если они посмеют атаковать любой наш объект. Я лично возглавлю операцию, и они пожалеют, о том, что родились на свет. В этот момент вокруг неё засветились искорки Энергии Тёмной Стороны Силы. Это в очередной раз впечатлило Гар'кин, которые уже несколько месяцев писали жизнеописание "Богини Терры".
За время этого диалога, к данной точке уже вышли из гиперпространства ещё 72 корабля и всего тут собралось уже 118 пятидесяти киломметровых "Кочевых Друзей".

0

75

Планетарная оборона Адептус Титаникус, немного офигев от количества (и размера) выходящих из гипера кораблей вежливо, но немного раздражённо поинтересовалась, что флот гар'кин забыл в их пространстве.
Поскольку штурмовать ЭТО мобильными доспехами заведомо шансов не было, Титаны на всякий случай начали сворачивать производство, готовясь к эвакуации наиболее ценных экспертов. Конечно, гар'кин вроде бы союзники, но кто их знает.

0

76

Учитывая, что СПО Адептус Титаникус, по какой-то причине не удовлетворили коды Чёрных Отрядов, исходящих от Орды, которой тут уже стало 123 корабля, Фемидия сама отправила голосовое сообщение.
- Правом Триумвира Фемидии, данная флотилия находится в секторе 1184. Приказываю сохранять спокойствие, Марс не будет затронут манёврами.
После этого, Фем вновь села за рацию и начала, вместе с аналитиками Чёрных Отрядов (не модицицированными людьми со здравым умом) получать и рассматривать все данные которые поступали от наблюдателей Адептус Арбитрес о вероятном противнике. Так же Фемидия продумывала, как дать пришельцам пару предупреждений перед катком.

0

77

--->>> Эллора, Центр Планетарной Обороны
Три серебристых крейсера появились в миллионе километров от скопления огромных кораблей и начали медленно приближаться со включенными гравищитами и готовые уйти в сверхпространство в любой момент. Мощные оптические датчики головного корабля транслировали картинку на Эллору в реальном времени. Капитаны ждали, когда Кириос и высшее командование оценят возможности неизвестной техники и отдадут приказ на возвращение. Впрочем, он уже заметил, что у кораблей нет стволов орудий - а по первоначальным предположениям они, по аналогии с кораблями Империума, должны быть похожи на ёжик из разного вида орудий. Ракетные дюзы тоже присутствовали, как бы намекая на использование кораблями реактивного движения.

0

78

Крейсера, которые привлекли внимание Фемидии, поразили её своей дерзкой вылазкой, и она даже не вспомнила, что эта цивилизация в действительности представления не имеет, что такое гар’кин, только мимолётное упоминание в переговорах на высшем уровне, не более. Но атаковать их она не спешила, её слегка подстёгивало, что она тут одна и Фем закрыв глаза начала взывать к Великому Визирю.
« Аль-Асвад, я требую чтоб ты помог мне приготовиться к отражению вероятной атаки врага!»
С её точки зрения это была ещё и проверка Мага.
Ледяная мысль коснулась её мозга, и и снова возникло ощущение, что девушка стоит на краю бездны:
"Какой атаки, дорогая моя?"
По неведомым Фемидии причине, общение с Аль-Асвадом всегда сопровождалось "холодными" касаниями, этот очередной раз ещё чуточку прибавил раздражения девушке
"Разве ты не видишь, они вдвое усилили свои оборонительные позиции, их крейсера изучают моих гар'кин, которые кстати прибыли случайно так как сбились в поисках. Теперь я готова использовать их, но мне нужна поддержка, или ты как всегда оставишь меня? Как тогда на той планете от куда не возвращались наши бойцы, сколько я ждала твоего обещанного командира?"
Простое, или даже обычное её раздражения вдруг захлестнулось волной ярого недоверия Магу, бывшему Учителю и наставнику, которую он не мог просто не заметить.
"Я вижу. И ты сама уже заметила, что их позиции - оборонительные. Ты собираешься их штурмовать?"
"Да, если потребуется, и меня удивляет почему бездействуешь ты! Ведь ты так же как и я ответственнен за безопасность наших граждан! В последнее время ты слишком многое делаешь, в разрез с моим мнением, или вообще его не спрашивая, или ты думал я никогда не узнаю о Квантовом Зеркале, которое я сама видела прогуливаясь по хранилищам моего дворца? Аль-Асвад, я требую чтобы ты мне помог!...." прошли секунды и эмоциональный фон из яростного начал сменяться отчаянием.
"Если потребуется - я тебе безусловно помогу. Но потребуется - только если они атакуют. Уверяю тебя, у меня хватит реакции и предвидения, чтобы остановить их вовремя. Но если ты требуешь моей помощи, я требую твоей взамен".
"и что же ты от меня требуешь?" Удивилась Фемидия.
"Прекратить нагнетать напряжённость. Отвести флот обратно к Эказу. Никому не говорить, что это были боевые приготовления - заблудились и всё".
"Я отведу флот, но меня не устраивает, что я вновь останусь беззащитной, перед твоим влиянием и флотом Керы! Поэтому я требую сначала гарантий!"
"Гарантий чего?"
"Гарантий того, что я более не буду зависеть от тебя и Керы. Мне нужен покой и свобода, я хочу быть матерью моего народа, людей Империума, но я не хочу чувствовать, что в любую минуту я должна буду исчезнуть по твоей воле или по воле сестры. Я требую гарантий своей полной независимости от правил Триумвирата" именно в этот момент в её голове загорелась искорка, "я требую новый титул, который выше Триумвирата. Народ Империума знает и любит меня, я хочу, чтоб для них я была первой среди равных на официальной основе." Тем временем Прокуратор-Дознаватель, офицеры ЧОТ и вождь Гаркуб напряжённо следили за Фемидией, которая выглядела сейчас будто проводила какой-то ритуал или медитацию. При том, что рядом показались крейсера потенциального противника, напряжение от её молчания нарастало.
"Дорогая моя, если я захочу, чтобы ты исчезла, это случится в любом уголке вселенной, и независимо от твоего статуса, будь ты хоть Императрицей Вселенной. От произвола сестры, если таковой будет иметь место, я тебя оберегу, но от меня самого - это невозможно".
"Если ты уничтожишь меня, ты перестанешь быть Триумвиром, ни кто из людей Империума не будет тебе подчиняться, ты станешь одиноким монстром!" Ни смотря на уверенную ментальную речь, в сердце примарха затаился страх и появилась мысль бежать вместе со всем флотом гар'кин.
"Успокойся, Фем. Я не собираюсь причинять тебе вред. Ты дочь моего близкого друга и моя ученица. Ты невнимательно слушала - я не угрожал тебе. Я просто сказал, что если бы у меня возникло такое желание, тебя бы не защитил никакой статус и никакое расстояние. И народная любовь - тоже не гарантия, ею легко манипулировать. Поэтому я просто не могу дать тебе того, что ты хочешь - этого не существует в природе, такой вещи, как безопасность от меня".
Из закрытых глаз выползли слёзы, которые однако подчинённые заметить не могли, так как девушка сидела лицом к иллюминатору. "Хорошо" уже с полным отчаянием, " я готова умереть от твоей руки, только сделай это быстрее, но прежде дай клятву, что за мою жизнь ты не тронешь Землян и их потомков! Я люблю их такой любовью, что едва ли найдётся в галактике более любящая мать, сделай это прямо сейчас."
Спустя мгновение, она действительно приготовлась к смерти, к удивлению для себя, и уже не от отчаяния, а от внезапно накрывшей её мудрости и любви. От энергии Тёмной Стороны не осталось и следа и Фемидия уподобилась древнейшим царям, дающим себя в жертву.
Невидимые ладони успокаивающе легли на плечи девушки.
"Я никогда не причиню вреда Земле. Если это случится, по моей воле или против, пусть я буду стёрт из реальности силами Энтропии".
Ледяной разряд пронёсся по помещению Кузницы, фиксируя клятву, и девушка в пространстве Марса ощутила этот беззвучный взрыв.
Этот разговор сильно повлиял на сознание Триумвира, у неё отпали многие желания и страсти, а так же это ударило по познанию Тёмной Стороны, немного прийдя в себя, Фемидия ответила. " Я прошу, не возражай. Я откажусь от должности Триумвира, оставьте мне лишь доступ к ресурсам и мои Чёрные Отряды, я буду помогать людям. Моим детям."
Примерно минуту Безымянный молчал, как бы размышляя. Фемидия ощутила, как её мозг словно бы разбирают на части, анализируя изменения, случившиеся в последние минуты под влиянием Катарсиса. Наконец Маг ответил:
"Я согласен".
Временно прервав связь, Фемидия произнесла офицерам.
- Этот корабль оставьте тут, все пребывающие, пусть отправляются на Эказ, там становитесь кольцом, после этого вы, Прокуратор возвращайтесь ко мне на Землю, я бужу ждать вас, оставьте за себя трёх офицеров, чтоб держать связь с уважаемым Гаркубом. К истребителю она возвращалась уже с Прокуратором-Дознавателем. Сев в оный, полностью игнорируя чужеродные крейсера, истребитель стремительно пустился к Земле. В мыслях девушки пробежало, меня ждём много работы.
-------->Земля, гора Эверест

0

79

Датчики движения среагировали мгновенно, и как только истребитель медленно отстыковался от одного из огромных кораблей потенциального противника, наполнили рубку дальнего разведчика неприятным писком. Капитан головного крейсера только усмехнулся - открыв огонь, он гарантированно уничтожал маленький корабль. Но ему был дан чёткий приказ, не требующий пояснений - огонь первым не открывать.
Проводив взглядом улетающий истребитель и заметив постепенное исчезновение кораблей вероятного противника, он отдал приказ о скачке на Эллору.
звено "Филианов" переход --->>> Эллора

0

80

Получив известие о разрыве контракта (Игрок сообщил) Вся разноперая команда Ушла с Орбиты Марса оставив в подарок в качестве Молота Справедливости и Бункера. Пехота была забрана.
------- http://crossovergame.spybb.ru/viewforum.php?id=144
При приследовании возможные направления:
-Родина
-Старварс все панеты
-Территория ТЭ и НОДа.

Отредактировано Ранкорн (2010-11-19 22:00:43)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Околопланетное пространство Марса.