Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Человек с Юпитера (Паптимус Скирокко)


Человек с Юпитера (Паптимус Скирокко)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Паптим (на готике - Паптимус) Скирокко.
2. Возраст, дата рождения. 25 лет.
3. Раса. Фирреррео.
4. Место старта. Юпитер.
5. Внешность. В меру высокий (180 сантиметров) спортивного сложения мужчина с длинными фиолетовыми (в зависимости от освещения, могут казаться синими) волосами и того же цвета глазами. Обычно носит белоснежный мундир.
http://www.gundamofficial.com/worlds/uc/zeta/characters/images/chara_scirocco_a.gif

6. Характер. Высокомерный и решительный, коварный и впечатляюще умный, Паптим, возможно, является одним из самых опасных людей в Империуме. У него есть Цель, и на пути к этой цели он вдохновенно не щадит никого. Было бы ошибкой считать его хладнокровной машиной убийства вроде Дарта Вейдера. Паптим - творческая личность, полотном которого является вся Галактика. Он великолепно умеет привлекать к себе людей, особенно женщин, и вдохновлять их на великие дела. Возможно это просто объясняется его харизмой, а может быть - это способность формировать "связи в Силе", наподобие той, которой обладала ныне покойная Изгнанница.
7. Биография.
Фирреррео - одна из редчайших рас, населяющих известную нам часть галактики, потому что популяция их составляет всего несколько тысяч. Представители этой расы почти неотличимы от человека, свои разноцветные волосы они отращивают и носят распущенными. Единственная приметная особенность фирреррео - это строение века: мигательная перепонка предохраняет глаза от ярких вспышек света и от попадания пыли. Помимо этой черты фирреррео также известны необычайной способностью к регенерации: они быстро выздоравливают.
В свое время общество фирреррео было основано как жесткая клановая система. Вожди кланов правили планетой, и только представители наиболее влиятельных кланов располагали свободой инопланетного передвижения. Среди них были и Хетрир с Риллао, два фирреррео, наделенные Силой и завербованные в ученики Дартом Вейдером. Вейдеру удалось выведать некую важную культурологическую особенность расы: согласно обычаю, фирреррео беспрекословно повинуется тому, кто назвал его по имени.
Хетрир оказался достойным учеником, а потому Тёмный Лорд назначил его имперским Прокуратором Справедливости. Горя желанием услужить хозяину, Хетрир отдал приказ поработить и истребить своих соплеменников. Тысячи взрослых фирреррео были загнаны на борт грузовых судов, а имперская Бригада звездокрушителей распылила в атмосфере Фиррерре смертоносный вирус. Миллионы мужчин, женщин и детей гибли мучительной смертью, корчась 'в агонии, пока инфекция пожирала их тела. Мертвая планета Фиррерре была покинута и заброшена. Что касается пленников, Хетрир велел погрузить их в гибернацию, чтобы затем сбыть работорговцам.

Паптим, в то время пятилетний мальчик, был продан Моффу Ворру, лидеру преступной группировки "Чёрное Солнце". Надеясь поближе подобраться к Хетриру, чтобы отомстить ему за погибшую семью, Паптим твёрдо решил сделать в организации карьеру, чтобы получить власть. Шанс вскоре представился - выдав Ворру его конкуренту Ксизору, Паптим зарабатывает свободу и близкое внимание принца.
Вскоре происходит событие, которое ещё больше сближает фаллиена и маленького раба. Дарт Вейдер истребил двести тысяч фаллиенов, чтобы предотвратить распространение биологического оружия. При «стерилизации» погибла вся семья Ксизора кроме его племянницы Саван. Ксизор уничтожил все свидетельства своей связи с жертвами, а затем поклялся отомстить Дарту Вейдеру. Два чужака объединяются общей ненавистью к Тёмному Лорду и его ученику. Спустя несколько лет фаллиен почти заменил мальчишке отца.
Используя деньги, связи и опыт Ксизора и выдающиеся логистические таланты Паптима, они создают "Транспортные системы Ксизора" - компанию, фактически отвественную за Великую транспортную революцию в Галактике. Паптим обучается не только вычислять, но и руководить. Но на вершине своей карьеры глава "Чёрного солнца" гибнет от рук Вейдера.
Оставшись один после гибели Ксизора, Паптим немного теряет голову, и пытается в одиночку уничтожить Хетрира, используя персональный истребитель принца. Разумеется, схватка с опытным ситхом была обречена на провал. Истребитель был сбит дворцовой охраной, однако Паптиму удалось выжить. Придя в сознание, он делает две пометки в личном дневнике:
1) Никогда не терять голову. Что бы ни происходило, сохранять самообладание.
2) Кажется, я обладаю Силой.
Выздоровев окончательно, он покупает билет на Корускант, где отправляется к разрушенному Храму Джедаев. Там он нападает на след украденного голокрона, который спустя пять месяцев, используя связи в преступном мире, находит и выкупает.
Дух джедая, обитающий в голокроне, даёт Паптиму базовые навыки владения Силой, а также совет, как найти учителя - одного из немногих джедаев, переживших приказ 66. Мастер джедай Депа Биллаба согласилась обучать странного падавана, узнав, что Сила нужна ему, чтобы убить Вейдера и Хетрира. Паптим проявляет немалые таланты, схватывая всё с огромной быстротой. Однако к сожалению, мастер-джедай оказалась сама не без греха. Незадолго до битвы при Эндоре она окончательно пала на Тёмную Сторону и была захвачена Палпатином. Паптим мог сбежать, но предпочёл попасть в плен вместе с бывшей учительницей, получив в итоге аудиенцию у самого Императора.
У Императора в это время были большие проблемы со строящейся Второй Звездой Смерти. Джерджерод делал всё возможное, но транспортные потоки захлёбывались, не в силах обеспечить стройку необходимым количеством материалов. Наследник Ксизора, обладавший всеми знаниями принца, пришёлся как нельзя кстати. Быстренько совратив юношу на Тёмную Сторону, Император поручил ему командование флотом снабжения. И не прогадал - под руководством Паптима коммуникации заработали, как часы. Он получает имя Дарт Сирокко - в честь пустынного урагана. Впоследствии, чуть изменённое, это имя становится его фамилией.
После гибели Палпатина и Вейдера в битве при Эндоре Паптим предпочитает отхватить от рушащейся Империи не боевые корабли, а солидный кусок флота снабжения. Вскоре многие Имперские Остатки и мятежные адмиралы начинают обращаться к нему - и в считанную пару лет Паптим сколачивает триллионное состояние. С другой стороны, многие военные считают, что мощность бортового залпа - вполне достаточное обеспечение кредита. Паптим начинает разрабатывать новое поколение истребителей, чтобы защитить свои инвестиции.
В 9 году после Явина кто-то из адмиралов решает, что "этому выскочке" досталось слишком много, и его Разрушители предпринимают массовый налёт на торговую империю Скирокко. Потеряв больше половины кораблей, Паптим бежит под крылышко к Батчу. Однако там он долго не задерживается, ощутив в адмирале что-то слишком гнилое и слишком опасное. Под видом разведки новых месторождений он бросает Батча и перебирается в Империум.

8. Спецспособности.
Сильный тёмный джедай. Специализации: влияние на разум, скорость реакции, восприятие, ясновидение, пилотирование. В остальных областях Силы развит достаточно слабо за отсутствием учителя.
Как все фирреррео, обладает улучшенной регенерацией.
Очень умён. Хорошо владеет светомечом и огнестрельным оружием. Талантливый механик и изобретатель. Великолепный пилот и бизнесмен. Гениальный координатор и снабженец.

9. Инвентарь.
6 кораблей класса "Юпиторис", флот из полутора сотен транспортных и газодобывающих небольших кораблей.

0

2

Сам себя принимаю.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Человек с Юпитера (Паптимус Скирокко)