Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Робаут Жиллиман


Робаут Жиллиман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Робаут Жиллиман

2. Возраст, дата рождения.
Три дня.

3. Раса.
Примарх человек

4. Место старта.
Священная Терра

5. Внешность.
Очень высокий рост, 4 м. При весе 3.5 тонны. Блондин. Вокруг тела светиться исходящая от него энергия.

http://waha40k.ru/images/images/054.jpg

6. Характер.
Робаут Жиллиман, рассудителен, честен, отважен. В какой-то степени добр и терпим. Ни смотря на юность, Примарх уже довольно мудр и логичен. Главное для него это добродетель. Добродетель преданности делу Бого-Императора, добродетель бескорыстного служения, добродетель мужественности, добродетель ответственности за тех, оберегать которых, Примарх считает своим священным долгом, перед ушедшим (как он полагает временно) Императором. А именно простые люди. В человечестве, Жиллиман видит душу Империума и требует от каждого воина ответственно относится к службе своей. Так же можно приписать ему, добродетель покровительство нуждающимся в защите и крове людям. Но помимо того, что Примарх свято чтит все эти добродетели, он всеми путями старается наставить своих подчинённых, каждому кого ему вверят, он будет прививать эти качества.

7. Биография.
Как и его предшественники, созданный из генов Императора, Примарх Жиллиман был взращен в огромной пробирке. Долгое время он развивался физически, а так же учёные развивали его мышление. На момент созревания и выпуска из пробирочного отсека, Робаут заимел предрасположенность к управлению и эффективному созданию инфраструктуры. А так же мышление его построили таким образом, что первое для Жиллемана стояли моральные ценности. Его сделали и отлично приспособленным к боям и командованию, а так же взяли его генный материал, для создания легиона космодесанта. Так как создан он был до исчезновения Императора, ему некоторое время объясняли, что Император исчез, но служить ему нужно продолжать. Так как дело его осталось живо.

8. Спецспособности.
Физическая сила в сто тысяч раз превышает человеческую.
Скорость передвижения – 200 км в час
Быстрая регенерация. лёгкое ранение - от 10 секунд, до 10 минут. Среднее (потеря руки) от 5 часов до 1.5 суток. Тяжёлое (связанное с повреждением внутренних органов) от 2 суток до 5 суток.
Выдержка к радиации.
Усиленное зрение и слух. Зрение приспособлено к большой дальнозоркости, и мгновенной адаптации к визуальным помехам, вроде яркой вспышки, резкого затмения света, тумана, песчаной и снежной бури.
Слух в сто раз острее человеческого, и, так же как и зрение имеет помехозащиту.
Управление жизненно необходимыми алгоритмами действий в организме: на долгий срок может задержать дыхание и пищеварение. Дыхание 3 часа, приём пищи – неделя.
Усиленная память.
Усиленная реакция. В 5 раз выше человеческой
Невосприимчивость, к большинству известным Империуму ядам. (Возможно приучение организма к новым ядам, в процессе обучения)
Предел старения организма 25 лет. Дальше развитие организма прекращается, но и не идёт на спад. 
Псайкерские способности:
Закрытие разума от внешнего ментального воздействия, телепатия.

9. Инвентарь.
Оружие:
Перчатки Ультрамар. Огромные Силовые перчатки окружённые оболочкой Силы, которое способно пробить самую крепкую броню. (Могут пробить броню в 30 RU с первого удара)
Меч Силовой. (Дюросталь) длинна лезвия 2.1 м, заострён о двух концах ширина меча, от одной острой стороны до другой 20 см. "слабая часть" 20 см от острия, укреплено ПФН. Окружён оболочкой Силы.
И то и другое оружие действует, только в руках тех, кто обучен их использованием. В иных же случаях и то и другое оружие, является просто мечом и перчатками, без Силовой мощи.
Броня:
Прочность от 20 до 100 RU.
Многодиапозонная радиостанция.
Антураж:
Плащ цвета ультрамарин.
На спине закреплено личное знамя Примарха, которому суждено стать знаменем легиона Ультрамарин.
10. Желаемый статус.
-

Отредактировано Жиллиман (2010-02-08 19:38:21)

0

2

Так как создан он был до исчезновения Императора, ему некоторое время объясняли, что Император исчез, но служить ему нужно продолжать. Так как дело его осталось живо.

Таки на момент смерти Императора были Кера и Фемидия, а новых примархов не планировалось. Пертурабо и Жиллиман уже их рук дело.
Впрочем, обожать папочку можно и в его, папика, посмертии ^^

Невосприимчивость, ко всем известным Империуму ядам. (Возможно приучение организма к новым ядам, в процессе обучения)

о_О. Некоторые яды настолько сильны, что нескольких миллиграмм, проникших в организм через кожу, достаточно для смерти. И это даже не синтезированное Империумом оружие.
Про зоалордов или тиранидов вообще молчу.
Лучше заменить на стандартные для астартеса фильтры. С поправкой на примарховость, конечно.
В самом деле, имеем совесть. Игнорировал заразы и яды у нас Мортарион.

Перчатки Ультрамар. Огромные перчатки окружённые энергетическим полем, которое способно пробить самую крепкую броню. (Могут пробить броню в 30 RU с первого удара)

Судя по принципу действия, это разрушающие поля. Т.е. пока их использует только некрон, Империум не наладил производство.
Лучше выдать тебе Force Fist. Т.е. работающий не на дезинтегрирующих полях, а на Силе владельца. Сила у тебя от отца-Императора ого-го, даже если и нетренированная.
"Форс фистом" ты тяжелый танк всмятку разобьешь одним махом. Да и Силовое оружие Империуму известно - примарх Кера имеет одно при себе, как минимум.

0

3

В самом деле, имеем совесть. Игнорировал заразы и яды у нас Мортарион.

Ну, когда он падал на ядовитую планету, он был обычным примархом, без какого-либо повышенного иммунитета. Однако выжил.
Тут же сказано не "любой яд вообще", а "любой, известный Империуму".
Мортарион, надо думать, просто больше иммунитетов выработал, так как больше на себе пробовал. В том числе и не-империумские.

0

4

Ну, когда он падал на ядовитую планету, он был обычным примархом, без какого-либо повышенного иммунитета. Однако выжил.
Тут же сказано не "любой яд вообще", а "любой, известный Империуму".
Мортарион, надо думать, просто больше иммунитетов выработал, так как больше на себе пробовал. В том числе и не-империумские.

Дело, скорее, в биохимии Мортариона. Напомню что во время пребывания в Варпе все были мутированы. Вспомним видок Конрада Кёрза или крылья Сангвиния. Мортарион получил биохимию которую черте чем нарушишь - аномальные колдунства, вроде сейрейдо Имакарума.
В общем, пускай будет абилкой навроде Force Heal. Или те же астартесовы фильтры. Ибо "все, что знает Империум" ящитаю слишком жирно. Судя по лексикануму, современный Империум по биотехнологиям обгоняет всех из М41 кроме разве что тиранидов.

Отредактировано Алканфель (2010-02-08 16:26:10)

0

5

Принят.

0

6

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Робаут Жиллиман