Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дети Э. Шенберга


Дети Э. Шенберга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Джейсон Шенберг
2. Возраст, дата рождения. Реальный - три недели. На вид - лет 25. По сознанию пока ещё лет 13-15.
3. Раса. Искусственный человек, если хотите - клон.
4. Место старта. Кладбище Альдераана.
5. Внешность. Высокий, слегка худощавый парень. Не самый раскрасавец во вселенной. Видно чудовищное сходство с Эолией Шенбергом. Даже не так - Джейсон - это Эолия в 25 лет. Сильно отличается только странным взглядом. К внешности прилагаются: Аккуратный внешний вид, тщательная выбритость, дорогая одежда в духе "отца".
http://i224.photobucket.com/albums/dd59/flashpicture/goava.jpg
примечание: Крайне неудачный кадр, сделанный камерами безопасности. Но, как говорится - чем богаты.
6. Характер. Характер 13-летнего мальчика из прилежной семьи, чтящего своего отца. Причём почти в дистиллированном виде. За время своего недолгого существования пока ещё ни в чём не перечил Эолии и тем, кого тот объявил "няньками" и "учителями". Прилежно учится, ознакамливается со всем новым, в целом, очень заинтересован в собственном развитии. При своём интеллекте (а он у него от отца, так что - ого-го!) пока ещё не показал слишком сильной самоуверенности и зашкаливающего самомнения. В целом, ведёт себя, как молодой парень, которому интересно всё новое, охотно знакомится с людьми и машинами.
7. Биография. Биография этого парня ещё недостаточно интересна и её можно расписать хоть по часам. Но вам это надо? Ведь совершенно не обязательно знать, когда и с кем Джейсон познакомился, почему и как он узнал новое значение какого-то слова. Куда интереснее знать предысторию рождения этого человека.
Где-то месяц назад, во время очередной посылки очередного зонда через врата на очередную неизвестную планету, вместо привычных густых лесов, разнообразных пустынь, глубоких пещер и т.д. зонд обнаружил не фигли-мигли, а целую генетическую лабораторию древних! Чего там только не было в той лаборатории, брошенной много десятков тысяч лет назад! Куча всякого оборудования, в основном, давно уже сломанного, однако и среди этого хлама удалось найти несколько занятных вещиц. Среди них оказалась машина для клонирования (вероятно - далёкий предок тех, которыми пользовались/пользуются Асгарды). Разумеется Шенбергу не терпелось её использовать. Рёме, да и вообще практически никому Эолия ничего не сказал. Просто запросил кучу материалов и несколько разных приборов. Зачем - никто не знал, да и никому не было дела.
Тем временем сам Шенберг думал над тем, кого же использовать в роли донора генного материала. Не придумав ничего лучше, он отдал немного своего. Итог не заставил себя ждать. Спустя примерно час на столе лежало молодое, здоровое тело. Не долго думая, Эолия загрузил в него кучу информации из Голо-нета и запустил.
Так Джейсон Шенберг пришёл в этот мир.
8. Спецспособности.
-Джейсон содержит у себя в голове целую энциклопедию, правда пока что он сам не знает, куда приткнуть или как использовать эти знания. Хотя медленно учится выуживать их из своего мозга и использовать.
9. Инвентарь. Книгофильм "Учебник по Бэйсику".
Коммуникатор, дабы не потеряться на базе.

Отредактировано Омега-Энвич (2010-02-14 00:44:35)

0

2

1. Имя. Дженнифер Янд
2. Возраст, дата рождения. Неделя от роду. Внешне - от 20 до 30 лет.
3. Раса. "Совершенный" клон.
4. Место старта. Кладбище Альдераана.
5. Внешность. Довольно высокая (1,86м) черноволосая зеленоглазая девушка. Миловидная, отличается хорошей и при этом на удивление органичной фигурой. Да и вообще, при едином взгляде на неё можно сказать только одно - если она не идеал, то подобралась к нему на совсем уж малое расстояние.
6. Характер. Добра и наивна. И любознательна. В целом, потому и спелась с Ъ - её точно так же интересует всё новое. Куда сильнее, чем Джейсона, кстати. Ни один джедай не учует в ней и капли зла. При этом сама добро и зло не различает (просто не понимает, что хорошо, а что - плохо). Со всеми остаётся ласковой и дружелюбной. Всегда готова разделить скорбь и радость. Буквально, кажется, впитывает в себя все отрицательные эмоции, как губка - рядом с ней всегда хорошо радостно.
7. Биография.Tabula Rasa, Чистый Лист, Ноль во всех смыслах. Недели слишком мало, чтобы описать её жизнь. Истории её жизни только предстоит быть написанной. Но краткую предысторию можно пересказать.
Когда Шенберг получил некоторый результат с Джейсоном, его заинтересовало - а можно ли создать человека, который будет больше, чем просто человеком? Возможно - создать джедая? Уже поняв некоторые ошибки в своём эксперименте с Джейсоном, Эолия решил в качестве основы взять ДНК тех, кто имел большую связь с Силой. Таких нашлось, как ни странно, более чем достаточно - перед отправлением через Портал "на всякий пожарный" всегда брались образцы ДНК и крови всех переправлявшихся. Чтобы сверить их по прибытии и удостовериться в отсутствии аномалий. Разумеется, образцов всегда бралось чуть больше, чем было нужно (так сказать - с запасом). "Запас" отправлялся на длительное хранение в камеры заморозки, откуда Эолия без труда извлёк образцы Кайла Дорнеза, Генерала Старкиллера, Серана Воса, Джуна Мина и вообще всех форсов, которые хотя бы раз проходил медосмотр на этой базе. Генного материала набралось предостаточно. А ведь ещё оставались генные образцы из старой раскопанной лаборатории...
Следовало отметить, что создавая эту смесь, Шенберг нервничал. Он опасался, что создаст в итоге либо чудовище, либо урода, который родится и умрёт в муках.
По счастью, он не учёл программы в машине Древних, которая ни в коем случае не позволила бы подобному случиться. И тем не менее, он начал эксперимент.
И неделю назад все, кто имел некоторую связь с Силой, ощутили небольшой, казалось бы, почти незаметный толчок. Это было рождение нового существа. Человеческого существа, наделённого невероятными способностями в Силе...
Эолия не стал делать так, как поступил с Джейсоном и перед "активацией" клона, не забыл установить в её разум определённое количество информации. В отличие от Джейсона, Дженнифер с рождения знала множество языков, имела неплохие базовые знания среднестатистического человека, в общем, она знала многое, но и самих знаний в её голове было куда меньше, чем в голове брата. Но это - только начало. Ведь настоящая история только будет написана.
8. Спецспособности.
Явные (уже известные):
Аура Света. Для людей она - как огонь из Светлой Стороны Силы. Фактически, энергия Светлой Стороны струится из неё постоянно и бесконтрольно, обжигая всю тьму и зло. Для демонов Варпа или тёмных джедаев Дженнифер - как кусок сочного мяса, лежащий в миске, вокруг которой горит огромный костёр - вроде бы кусок и лакомый, но настолько же страшно подойти к нему. А если подойдёшь, то загоришься и погибнешь. С другой стороны, на обычных людей и людей хороших Дженнифер действует успокаивающе, привнося мир и порядок в хаос жизни.

Самолечение - тело девушки очень быстро заживляет ранения, травмы, порезы, уколы, восстанавливает сломанные кости. При этом оно отторгает заражённые ткани, например - раковая опухоль в её теле не разовьётся и будет отторжена и уничтожена антителами. С другой стороны, все её органы работают более, чем исправно и, предположительно, она сможет полноценно зачать, родить и выносить ребёнка без каких-либо проблем.

Неявные (пока ещё неизвестные ни для кого, кроме самих игроков и мастеров):
Физическое бессмертие - Дженнифер не способна ни постареть, ни умереть, как обычный человек. Клетки её тела постоянно сами восстанавливаются - это результат слияния ДНК сильных форсов.
Впрочем, это, в купе с самолечением не сделает её бессмертной. Да куда там! Ей не дано даже отрубленную руку восстановить. Разве что культя быстрее заживёт и зарастёт кожей. Убить её лишь немногим сложнее, чем обычного человека и с этим приходится считаться.

Повышенная выносливость – опять же – её тело потенциально прочнее обычного человеческого – «папочка» постарался с настройками клон-машины.

Отражение Силы - благодаря генам и месту рождения (машина древних), Дженнифер обладает уникальной, но даже ей пока что неизвестной способностью - она может отражать направленные на неё воздействия Силы. Иными словами - вытягивание из неё сил с помощью Силы не только не даст эффекта, но и вполне отразится на том, кто попытается эти силы вытянуть. Впрочем, произойдёт это не в любом случае, а примерно в 60%+степень опасности для жизни (иными словами - чем приём в Силе будет для неё опаснее, тем больше вероятность, что Сила отразится на врага, не задев саму Дженнифер).

Форс - Девушка очень сильна в плане Силы. Вернее не так. Она ОЧЕНЬ СИЛЬНА! Потенциально она является едва ли не самым сильным форсом в этой галактике. Но без тренировок, как известно, весь этот потенциал нафиг никому не нужен, а тренироваться до максимального уровня ей придётся крайне долго.

9. Инвентарь.
Несколько личных вещей. Всякая мелочь.

Отредактировано Омега-Энвич (2010-02-14 00:31:03)

0

3

Приняты.

0

4

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Дети Э. Шенберга