Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Вилла Атрейдесов


Венера - Вилла Атрейдесов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Было и остаётся крупнейшим владением. В настоящее время, Атрейдесы хотя и сохранили номинальное право собственности, но проживают на Каладане. Всем распоряжается и получает все доходы от поместья - Империум.

Отредактировано Kolman (2010-02-26 20:25:37)

0

2

Аккад ===>
Здесь Пертурабо повторил мероприятие, провёрнутое в правительстве: быстро объяснил управляющему, что он теперь здесь царь и полбога - потому что целый бог - Император.
Затем силами комнатных дроидов перетряхнул бывшие покои Самого Главного Атрейдеса, наводя в них свой порядок, и немедленно туда вселился.

0

3

Утром примарх потратил два часа на беглый просмотр бюджета планеты. Поскольку резерв ещё не был исчерпан, он закупил 50 дроидов типа М-ЗРО и 10 типа ЗРО.
По доставке, он разместил дроидов на вилле и занялся тщательной проверкой их как собственноручно так и с помощью уже проверенных узлов и друг друга.

0

4

===========Лаборатория Вескера
Курьер явился почти вовремя. Он поклонился примарху, поле чего передал папки  и флешки с отчётами и другими документами, туманно намекнув о Альберте Вескере как об отправителе. После чего удалился, оставив Пертурабо наедине с документами и дроидами.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-02-28 12:42:15)

0

5

Примарх вскрыл печати, бегло посмотрел документы, после чего велел одному из уже проверенных М-ЗРО подшить их в кипу аналогичной корреспонденции, полученной из других организаций.
Пустующие комнаты Атрейдесов, за исключением уже занятых примархом покоев, постепенно превращались в кабинеты. В них размещались дроиды, выполняющие различную бумажную работу.

0

6

Получив доклады о завершении строительства, Пертурабо приказал купить на Земле оборудование для лабораторий, написал несколько писем в Земные и местные НИИ, КБ, НПО и т.п. с предложением открыть на Венере филиалы и сформировать составы их сотрудников.
Затем он выехал в Примарх, осматривать корпуса.

==> Аккадская обл., г. Примарх.

0

7

=======Лаборатория Вескера
Курьерский дроид явился с кучей отчётов, заявок, фотографий и диаграмм. Но самае главное - он прнёс подменяющий гены и неубивающий людей вирус "Просперо"

0

8

Пафос 12 --->
Вернулся домой. Написал по быстрому пару писем.

0

9

Примарх был весел: он придумал способ поднять настроение обеих сестёр зараз, а может и визиря заодно. Ну и уж братец Жилли точно оценит задумку.
Зловеще усмехаясь и потирая ладони, Пертурабо сел за стол и начал строчить письма.

0

10

Связь
Местные связисты быстро получили картинку и Пертурабо передали, что его ожидает Мэйсон Байсон лидер партии ЦИК, по голографической связи.

Отредактировано Sven (2010-09-23 16:01:11)

0

11

======Лаборатория
В это время пришёл курьер   с письмом и образцами, отчётами. В письме  Вескер попросил помещение для 50 -метровых гигантисов, и разных животных пустыни для опытов.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-09-23 16:08:45)

0

12

Завелась голографическая связь. Примарх поморщился - он не был сторонником лишнего трафика, коим является изображение морды лица собеседника.
- Я вас слушаю, мистер Байсон, - сказал Пертурабо. Это был не обычный его стиль общения. Но сейчас он отступил от правила, чтобы задать несколько иной, менее деловой стиль беседы.

- Приветствую Примарх, - улыбнувшись своей голливудской улыбкой, Байсон начал говорить расслабленно и спокойно.
- У вас какие-то проблемы с моими однопартийцами, на сколько мне известно, вы лично к закону триумвира о предоставлении нашему движению помещений, за что я выражаю вам благодарность, но так же вы обязали наших спортсменов служить в армии Венеры. Несомненно, именно для службы в армии мы и готовим этих ребят, но от чего вы запрещаете им политически просвещаться, ведь именно партия вытащила их из грязи и дала им цель в жизни?

- Вы неверно поняли суть закона о военной обязанности и воинской службе. Те, кто попадает под него, не будут призваны сиюминутно, а только по решению правительства Венеры или Триумвирата. Пока они на гражданке - пусть просвещаются сколько душе угодно. Но армия должна быть аполитичной. Армия служит Империуму в целом, а не отдельной партии. Кстати говоря, я до сих пор ничего не знаю о вашей идеологии. Расскажите, какова она?

Наша партия придерживается правоцентристских, патриотических взглядов, мы идеализируем достойнейших членов нашего общества, коими являются солдаты, в частности герои войн, рабочие, в частности передовики производства учёные и юристы, лауреаты различных премий, мы воспеваем и восхваляем труд во имя Империума. И осуждаем тунеядство и коррупцию. Многие лорды Терры уже приняли решение присоединиться к народу в разделении идей нашей партии и вступили в  Цивилиус Империум Коллегиум. Единство всех граждан Империума и сплачивание их в старании служить или работать на благо нашей страны, - вот основы нашей идеологии.
Тем временем, пускай совсем незначительно, но харизма демонхоста начала действовать на Примарха.
- А чем вам не угодили политработники в армии, разве солдат не должен знать, за что он рискует своей жизнью?

- Вам лекцию прочитать или так ответить?

- Мы не на официальной встрече, говорите как есть.

- Я хорошо знаю историю. А от офицеров - командиров подразделений наслышан о том, что такое зам по воспитательной работе. Повторение этой истории меня совершенно не интересует. За воспитательную работу всё равно отвечает командир, - примарх немного подумал. - Значит так, я согласен на то, чтобы в каждом подразделении партийные солдаты и офицеры выбирали из своей среды политрука. В штатном расписании частей и подразделений это никак отражаться не будет - это сугубо ваша внутрипартийная организация. Этому человеку, если его положенного ему по званию и выслуге отпуска окажется недостаточно, будут даваться дополнительные выходные для согласования своей политической работы с планами вышестоящего партийного начальства.

- Замечательно, нас, несомненно, устроит такое решение. Я немедленно извещу локального лидера партии ЦИК на Венере и настоятельно посоветую ему прекратить манифестации. Более того, в знак благодарности и доброй воли для грядущей совместной работы с нашего государственного счёта, в счёт бюджета автономии Венера будет направлено три миллиона у.е. в качестве компенсации. Всего доброго, Примарх. Надеюсь, в будущем нас, так же как и сейчас, ждёт взаимопонимание.

- Всего доброго, - ответил Пертурабо. Дисконнектнулось. "Вот зараза, - подумал он. - Ещё и подачку кинул, ладно, сделаем вид, что не заметили".

0

13

=======Лаборатория
Курьер стелеграммой где значилась просьба Вескера о выдачи ему личнок песчаых червей прибыл , отдал телеграмму и свалил в неизвестном направлении.

0

14

Армия дроидов дошла до 50 ЗРО, 200 М-ЗРО и двух запоминающих дроидов. Они регулярно подвергались перекрестной проверке силами друг друга и никогда не контактировали с открытыми каналами данных. Вход на виллу информации из публичной сети контролирует аппаратный файрвол на базе купленного в Галактической Империи суперпроцессорного кластера, а вся внутренняя сеть построена по протоколу с высоким уровнем шифрования - для повышения производительности пришлось оборудовать каждого робота и каждый компьютер аппаратным шифрующим устройством.
Важной частью работы этой компании была проверка досье гвардейцев и железных воинов.

0

15

Примарх потратил некоторое количество личных денег на закупку коньяка. Ящики напитка были загружены в бытовой отсек нового Че-1, прибывшего на посадочную площадку виллы.
Пертурабо забрался в кабину на место штурмана-оператора и приказал лететь на баржу.

==> Орбита Венеры.

0

16

Списано в результате Вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Вилла Атрейдесов