Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Цитадель - Президиум.


Цитадель - Президиум.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://masseffect.net.ru/_ph/3/2/622545395.jpg

http://roplay.ucoz.ru/_nw/0/s98926.jpg

Центральное кольцо содержит в себе Президиум, масивный парковый комплекс, состоящий из офисов разных веток галактического правительства и посольств всех рас, представленных в Цитадели. Центральное кольцо так же служит портом для космических кораблей. Президиум регулируется искусственным интеллектом по имени Авина.

Отредактировано Салерус Арш-тар (2010-02-28 23:04:41)

0

2

-----> Цитадель, бар.

Перед тем, как Салерус пришёл на заседание совета, он отправил всю информацию о его рейде на компьютер Совета. Поэтому, когда он предстал перед Советом, каждый из советников уже был посвящён в детали. Как только спектр зашёл, советник от туранцев улыбнувшись, произнёс.
- Нас радуют результаты вашего рейда, кроганская угроза ни как не сможет прорваться за пределы отведённых им планет, с военными целями. Саларианин сделал один одобрительный кивок, а советница азари, произнеся.
- Вы отлично работаете, Салерус. Пока нет для вас особо важных задач. Вы свободны.
Отпустила спектра. Выйдя из здания Совета, не оглядывая красоту Президиума, быстро направился к порту. Так как всё это он уже видел слишком часто.

------> Цитадель торговый космопорт.

0

3

...
Флаер нёс послов человечества прямиком к Башне Совета, где уже собрался добрый десяток зевак, посмотреть, что за новая диковинная раса появилась на территории цитадели.  Когда транспорт приземлился и высадил всех пассажиров возле пункта экспресса Цитадели, представитель совета пригласил людей идти за собой. Поднявшись по лестницам, они вышли к входу в зал Совета. Советники уже были на месте и были готовы к встрече. Проводник Цаберианцев вошёл в зал и представил.
- Человечество из планетарной системы Тайрен.
Хотя Советники и без того, уже достаточно знали о Цабере по полученной информации, но провозгласить новую расу на Цитадели было доброй традицией.  За собой саларианец дипломат пригласил войти людей.
Оставим на секунду Джона и перейдём в совет, в Президиум. Люди вышли из флаера вместе с охраной.
Их поприветствовали, они вышли , поклонились, и поприветствовали другие расы:
-Приветствуем совёт цитадели и рас, входящих в него: Азари, турианцев и саларианцев, мы пришли сюда с мирной целью, установить с вами крепкие димоплатические отношения и по возможности в ступить в Совет!
Советница азари улыбнулась и ответила.
- Совет Цитадели приветствует человечество. Мы рады вашему прибытию.
Далее заговорил Советник Саларианец.
- Совет подготовил специальный договор, скрепляющий сотни различных разумных рас в известной галактике. Такой договор будет приготовлен и вам. С его содержанием вы сможете ознакомляться столько времени, сколько вам потребуется, и после дать ответ. Коротко, в нём мы Совет Цитадели и вы представители Альянса Цабера заключаем соглашение, по которому, Альянс входит в Пространство Совета Цитадели. Союз многих рас, созданный для взаимопомощи и поддержки.
Следом заговорил Советник Турианец.
- Однако о вступлении в Совет Цитадели, разговор ещё будет стоять, но значительно позже.
- Мы согласны. - Произнёс дипломат, он понимал,что это событие, его и мя и имя Джона Делакру и его команды навек войдёт в учебники истории. Джон в это время стоял у входа, перекинулся парой слов с Турианцем из СБЦ . Когда формальности прошли Джон вздохнул с облегчением. вскоре он и дипломаты улетали на флаере из президиума. 
Закончив формальное принятие новой расы в Пространство Совета Цитадели (что было далеко не в первый раз), Совет разошёлся.
...

0

4

......

Как только люди появились в жизни Пространства Цитадели, они начали преподносить сюрпризы. Первыми сюрпризами (из приятных) была устойчивая экономика Цабера, именно благодаря которой финансовые советники Совета из числа Волусов помогли адаптизировать и влить экономику Цабера в общегалактическую. Посол Цабера отправил на родную планету счета и планы по Кредитам, общегалактической валюте Пространства. Но вместе с тем, были и шокирующие сюрпризы, разведка одной из рас входящих в Совет, доложила о важнейшей находке людей. Маяк протеан попал в руки этой ещё несмышлённой молодой расы, именно по этому Совет начал присматриваться к людям как к не плохим силовикам, что тревожило Советника турианца, так как уже тысячи лет, именно они были главными силовиками-миротворцами.
Решено было держать ситуацию под контролем, по началу хотели отправить спектра, однако Советник саларианец заверил остальной Совет, что их разведчик держит ситуацию под контролем.

...

0

5

....

http://bulk.destructoid.com/ul/user/3/38179-164137-800pxCouncilSpectreInductionpng-620x.jpg
Совет Цитадели, получив такую важную вещь как Маяк Протеан, приказали поместить его в лабораториях, где учёные историки, специалисты по протеанам и технологи, сообща, трудились дабы разгодать тайны вымершей расы. Так же, следовало наградить людей ха такую находку, и Совет передал послу Человечества координаты планет, переданных под юриздикцию Альянса Систем, для грядущей их колонизации. Официально эти планеты были ничейными, в Траверсе, однако на них имели виды власти Батарианской Гигемонии, которые сильно возмутились и подали протест Совету. Рассмотрение протеста батарианцев было отложено, а людям разрешили колонизацию.
Посол же людей был в замешательстве, он был счастлив новым колониям, как были счастливы и власти Альянса, но Делакруа нашёл маяк не по приказу генштаба, кто руководил им на этот момент осталось загадкой. Но он составил точный отчёт и передал его генштабу Военно-Космическим Силам Альянса Систем.

....

0

6

---> Торговый порт

Внезапная активность наёмников, и батарианцев, привлекла внимание и Совета Цитадели, поэтому помимо обращения к СГСН, Совет уже тайно обратился к Спектру. Салерус, получив весьма не лёгкое задание, лишь отправил ответ Совету. В ответе содержалось согласие на новую работу, но так, же и отказ привлекать к делу молодого спектра Сарена, который Салерусу казался выскочкой. Однако в отличие от многих, Салерус не осуждал методы действия Сарена, так как порой сам принимал трудные решения. Тем не менее, Спектр Салерус, самый активный из всех спектров, выполняющий 40% всех работ СПЕциального Корпуса Тактической Разведки, отправился к своему кораблю на шатле, так как его корабль не был пристыкован. Пилот расположил «Велиус» у Ретранслятора, готовым к отлёту. 
Быстро добравшись до судна, Салерус взошёл на борт и отдал приказ активировать стэлс-систему и направить корабль к ретранслятору, координаты показывали планету Иллиум.

---> Иллиум

0

7

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Цитадель - Президиум.