Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Элем "LM-4 Ashterot" Аштерот


Элем "LM-4 Ashterot" Аштерот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИМЯ: Элем Аштерот, расшифровано из серийного номера LM 4 Ashterot

Биологический возраст
- тело соответствует таковому 25 летней женщины, реальный возраст на дату выхода из родильно-акселерационной матрицы=?

Раса:модифицированный псионик на базе вида homo sapiens

Место старта: Марс. Адептус Титаникус.

Внешность:
рост 175 см, вес 65 кг. Волосы- пепельная блондинка, глаза- голубые, шаблон строения лица- европеоид, атланто-балтийская подраса. Сложение атлетическое. Уровень физического развития- атлет-олимпиец.
http://soultemple.webs.com/photos/Videogame-Hotties/lien%200.jpg

Характер: Замкнутая особа с высокомерием, присущим "истиннорожденным"- в частности, некоторое презрение к людям, рожденным биологическим способом, вне родильных центров. Однако ксенофобией внутри собственной расы не страдает- устранено психоаналитиками центра Аштерот при подготовке боевой единицы как противоречащее боевой задаче защиты рубежей Терры от некронов. Под воздействием симбиоза с демоном своей боевой машины мизантропический аспект характера достаточно усилился (скажем так, пилот и демон корабля "спелись"), но пока что никаких критических изменений, влияющих на лояльность LM-4 Ashterot к Империуму, не появилось (а то что люди сволочи, не бог весть какое открытие в области психологии).
Кулинарные пристрастия- терпеть не может апельсиновый сок (зато с удовольствием употребляет вишневый, а из еды- морепродукты). Страдает арахнофобией- в том числе распространяющейся на арахноморфные боеые машины. Любимый цвет- бледно-голубой.

Биография: Боевая единица  LM 4 Ashterot была 4й из генетически модифицированных клонов (полный состав боевой группы 10 единиц), выращенных в родильном центре Аштерот в качестве будущих пилотов экспериментальных кибердемонических машин для войны с неорганической расой негуманоидов, известной как некроны. Воспитание и обучение боевым и пилотажным навыкам Элем (как и 9 ее напарниц-"соматричниц") проходила в учебном центре проекта. Социализация в нормальном обществе была ограниченной, так что навыки "гражданской жизни" (и общения с нормальными людьми) крайне ограничены (а постижению второго несколько мешали еще и псионические способности, так как в отличии от обладавших пси-защитой инструкторов у гражданских таковой не было, что давало много интересных ощущений при прямом контакте).
Обучением группы руководил лично Паптимус Скирокко, которому Элем обязана помимо навыков псайкера "джедайской" и общебоевой подготовке (ака владением световым мечом и пистолетом).
По окончании обучения Элем вступила в ряды Дивизио Телепатика, где она (и ее "соматричницы") состоят по сей момент. Тогда же ей была "представлена" ее будущая боевая машина и своего рода симбиот. Непредсказуемость тзинчита и некоторая мизантропия пилота-гомункула в общем-то образовали коктейль, признанный руководителями проекта успешным и готовым к выполнению боевой задачи.

Способности: псионик высокого класса, что прежде всего необходимо для нейроконтакта с пилотируемой машиной, но может применяться и для более простых задач, как-то мыслесвязь, добыча информации, возможно- псионический камуфляж (иллюзии, защита сознания). Обучена ведению псионического боя вида "псайкер на псайкер", а также псионическим приемам "агрессивной обороны" ( контроль разума (внушение, полный контроль по принципу "марионетки").  Псионические\псайкерские способности также позволяют осуществлять навигацию в варп-пространстве.
Природные резисты к демонам Хаоса заведомо понижены для облегчения пилотирования демонически одержимой боевой машины, однако это компенсируется тем, что симбиоз с демоном боевой машины затрудняет воздействие на разум\душу сторонних демонов. Этот же симбиот благодаря магии Тзинча (подробнее см. ТТХ боевой машины, обещанные к предоставлению уважаемым Unnamed) позволяет ей осуществлять вмешательства в память потенциальных жертв при псайкерском контакте, но поскольку последствиями тут рулит "демон из машины", а не Элем...они бывают зачастую непредсказуемыми.
Боевая подготовка включает владение световым мечом (с использованием пси-способностей для трюков jedi style) и стрелковую подготовку на базе таковой офицеров космофлота (табельное оружие-пистолет).

Инвентарь: световой меч- цвет лезвия синий, табельный пистолет офицера космофлота.

http://i51.photobucket.com/albums/f392/Orochimarusama21/s6.jpg

Отредактировано Lady_Ashterot (2010-03-04 22:15:54)

0

2

Интересно, а не Кольмана ли перс? Уж больно стили в анках похожи.

0

3

Аэнис написал(а):

Интересно, а не Кольмана ли перс? Уж больно стили в анках похожи.

Нет, я не Кольман. Это точно говорю:)

Отредактировано Lady_Ashterot (2010-03-04 21:46:48)

0

4

Псайкер не ньютайп, психогандамом пользоваться не может.

0

5

Принята.

+1

6

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Элем "LM-4 Ashterot" Аштерот