Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Планета Хабл.


Планета Хабл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s52.radikal.ru/i136/1003/88/c4ba7d718afc.jpg

Экваториальный радиус: 4 005 км.
Температура: на экваторе - 49 градусов Цельсия, на полюсах до 170 градусов по Цельсию.
Воды на планете нет, нет и ледников. Планетарная кора, это промёрзший камень. Атмосферы не имеет.
Жизни, не имеет. Однако здесь есть гробница Некрон, старая и заброшенная.
Звёздная система: Гриммос
Планеты в системе:
1. Капим (газовый гигант)
2. Лурмус (газовый гигант)

0

2

-------> Сикун
Прибыв к ещё одной гробнице, Несущий Ночь не мог более выносить это пребывание в столь слабом теле, а потому, приземлившись на Хабл, он быстро ушёл под землю. Активируя скарабеев. Но для начала нужно было их перепрограмировать, на подобную работу. Работа предстаяла не быстрая, но К-тан терпеливы и лёжа в склепе, Несущий Ночь перестал двигаться руководя работой верных помощников.

0

3

Каэлис Ра, уже давно восстановил своё грозное тело из Некродермиса, это было одно из лучших творений. От такого действительно, как в легендах, могли шугаться и К'таны. Восстав из склепа, Несущий Ночь воспарил над планетой, и оглядел её. После чего, он понёсся через галактику.
----->Окасис

Отредактировано Nightbringer (2010-03-21 23:26:57)

0

4

------> Окасис
Несущий Ночь, вернулся практически в одно мгновение. Он больше всего ненавидел Варп, из-за которого он снова лишился твёрдого тела, однако ничего не оставалось как заново взятся за работу.
И снова он проник в ничейный склеп, а точнее склеп одного из К'тан, которых небыло в этой галактике уже многие миллионы лет. Возможно хозяин этого склепа, пал от руки самого Несущего Ночь. Тем не менее работа вновь началась и скарабеи начали собирать тело К'тана.

0

5

Наконец, снова воссоздав идеальный (наимощнейший и эффективнейший) вариант своего тела, Несущий Ночь начал выбираться из гробницы. Оглядев каменный шар, с твёрдой оболочкой, и потому не имеющий крупных кратеров.
- Почти идеальный мир.
Сделал заключение Несущий Ночь, своим металлическим басом. После чего пролетел вокруг этой безжизненной и почти геометрическировной планетой и взлетел на орбиту, с которой пустился в пространство.
-----> *Народ, я как всегда, но и как всегда отредактирую*

0

6

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Планета Хабл.