Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мини-анкеты некоторых Титанов


Мини-анкеты некоторых Титанов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Джерид Месса
2. Возраст, дата рождения. 24, 1986
3. Раса. Гиперзоаноид породы Зекстолл
4. Место старта. Марс
5. Внешность. http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100115015432/gundam/images/0/0e/Jerid_0087.gif
6. Характер. Молод, нагл, самоуверен. Считает себя непобедимым пилотом и неотразимым дамским поклонником. Впрочем, ловеласом и донжуаном не является (кроме как в шутку), поскольку считает, что первым делом самолёты... в смысле, мобилсьюты, ну а девушки всё равно никуда не денутся. Ещё ни разу не получал серьёзно по носу... в смысле, по рогам. Подражая Габлу, пытается изображать циника и пофигиста, однако в действительности под шкурой прожигателя жизни скрывается молодой идеалист, мечтающий о роли героя и о мире во всём мире. Может быть, не сразу - должно же остаться место для его славных побед. Морально уязвим.
7. Биография. Родился в 1986 году в Ливане, в обеспеченной семье члена Хизбаллы. Мать - европейка. С детства готовился на военного, однако из-за переворота зоалордов внезапно оказался без работы - предполагаемый противник в полном составе улетел на луны Сатурна. "Чтобы не пропадала молодость" вступил в силы самообороны Земли. Поскольку обладал идеальным здоровьем, получил предложение о зоаморфинге в Зекстолла, которое с удовольствием принял. Однако менять уже полученные навыки пилота на должность командира спецподразделения не захотел. Вместо этого заявился к командованию с тактическим инновационным проектом - использовать уникальные возможности зоаноидов в управлении мобильными доспехами. Проект дважды был отвергнут, пока не привлёк внимание Скирокко, который и пригласил молодого человека на службу в Адептус Титаникус.
8. Спецспособности. Боевая трансформация Зекстолла. Неплохой пилот.
9. Инвентарь. ZMX-110 Gabthley

0

2

1. Имя. Какрикон Какулер
2. Возраст, дата рождения. 24, 1986
3. Раса. Гиперзоаноид породы Дерзерб
4. Место старта. Земля
5. Внешность. http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100115020001/gundam/images/6/6f/Kacricon_0087.gif
6. Характер. Исполнительный служака. Считает войну не ареной для подвигов, а тяжёлой работой, которую кто-то должен делать. Мечта любого начальника - идеальный исполнитель, способный делать свою работу и не требовать большего. Единственный "профессиональный недостаток" - имеет крепкие понятия о чести, поэтому может не подписаться на сомнительные задания. Но если уже взялся, то выполнит любой ценой. Верный и надёжный друг, хороший семьянин, способный обеспечить вам крепкий тыл хоть в быту, хоть на работе, хоть на поле сражения.
7. Биография. Родился на Корусканте. Окончил лётное училище в дни падения Империи. Поступил младшим офицером на корабль Скирокко, вместе с ним бежал от Батча. По предложению Паптимуса прошёл зоаморфинг. Во время лётных испытаний сдружился с Джеридом, рассказывая тому о чудесах большой Галактики. Пережил весьма неприятные минуты, когда экспериментальный доспех под его командованием врезался в атмосферу Земли и сгорел. Однако выжил, и даже не сильно покалечился, благодаря термостойкой и чудовищно прочной зоаформе. Собственно, больше пострадал от удара об землю, чем от плазменных вихрей. В данный момент считается погибшим командованием Титанов.
8. Спецспособности. Боевая трансформация Дерзерба. Физически силён и в человеческой форме, хотя ничего сверхъестественного. Хороший пилот, хотя немного медлителен в сравнении с коллегами. Лучше всех Титанов разбирается в истории Галактики и в галактических технологиях.
9. Инвентарь. Нет.

0

3

1. Имя. Фейд-Раута Харконнен, он же Фёдор Харьковский.
2. Возраст, дата рождения. 17 лет, 1993
3. Раса. Гиперзоаноид породы Танкрус
4. Место старта. Марс
5. Внешность.
На прикреплённой картинке.
6. Характер. В настоящий момент довольно бесхарактерен - старые ухватки и привычки армейская служба постепенно выбивает, а новые сформироваться ещё не успели. Единственное, что можно сказать с уверенностью - безмерно честолюбив. А то как же, если это почти единственная черта, роднящая Титанов с аристократией Великих Домов.
Однако "бесхарактерен" в данном случае отнюдь не синоним "глуп" или "безволен". Фейд ещё не определился толком, как ему жить и чего хотеть, кому быть преданным и быть ли вообще преданным кому-то, или целиком сосредоточиться на своей любимой персоне. Однако это не помешает ему вонзить вам нож между лопаток, если он почувствует, что вы представляете для него угрозу. Не прерывая глубокомысленных размышлений.
Ненавидит, но уважает Боскью Ома, от которого сразу по прибытии на "Юпиторис" получил на орехи. Мечтает о моменте, когда сумеет угробить проклятого ментата. Разумеется, вначале научившись от него всему, что возможно. Более-менее дружен с Джеридом (как-никак, оба из "золотой молодёжи", хотя восточная военная аристократия и западная экономическая не очень-то близки).
7. Биография.
Вырос на улицах Украины в лихие девяностые. С детства учился постоять за себя, как на улицах, так и в спортзале - дядя не жалел средств и нанимал ему лучших учителей рукопашного боя, ножевого боя, этикета, языков и бизнеса. Мог бы стать королём уголовного мира (для этой роли и готовился), но внезапно коньюнктура резко изменилась. В четырнадцать лет юный Фейд стал свидетелем пришествия зоалордов, затем Императора. Барон, всегда отлично чуявший, куда ветер дует, резко изменил вектор обучения племянника и вместо вора в законе начал готовить потомственного аристократа. Благо, у этих двух профессий много общего.
В семнадцать лет прошёл обязательное для всех граждан Империума мужского полу медицинское обследование. Как ни странно для представителя семейки, ведущей столь развратный образ жизни, оказался обладателем идеального здоровья. Получил обычное в таких случаях предложение о зоаморфинге от правительственного чиновника.
- Иди, мой мальчик, - благосклонно помахал рукой старший Харконнен. - Нарежешь мне на ленточки, кого понадобится.
Однако тут старый интриган просчитался. Прошедший зоаморфинг Фейд неожиданно отказался возвращаться в родительское гнездо и вступил на службу в свежесформированное подразделение "титанов". Разумеется, он не порвал с Домом и очень логично обосновал в письме своё желание. Однако раньше подобные наклонности были Фёдору несвойственны. Пусть мальчишка и был бойцом от природы, его мускулистое, но изнеженное тело было невозможно представить в казарме. Сменить шелка на портянки?! Барон начал подозревать, что его где-то здорово надули.
8. Спецспособности. Боевая трансформация Танкруса, слегка изменённая - с парой вживлённых ядовитых желез. Лезвие на левой руке покрывается составом, замедляющим реакцию, метаболизм и регенерацию, тогда как канальцы в правой проводят ферменты, разъедающие броню противника и быстро отравляющие органические ткани.
Мастер боя на коротких клинках, знает десяток языков, разбирается в ядах, неплохой пилот. Искушён в сексе, винах и наркотиках.
9. Инвентарь. Пара кинжалов, пара ятаганов. Бластер скрытого ношения, мощностью 100 грамм т. э. ZMA-01 Закрелло.

0

4

1. Имя. Шоки.
2. Возраст, дата рождения. На вид 18 лет, дата рождения неизвестна.
3. Раса. Гиперзоаноид породы Гастор
4. Место старта. Марс
5. Внешность.
На прикреплённой картинке.
6. Характер. Мрачен и суров на земле, восторжен и азартен в воздухе. В обоих случаях абсолютно безжалостен, ради дела запросто положит половину команды, если это будет действительно необходимо. Он не садист, не фанатик и не бесчувственный исполнитель, он способен на сопереживание и всегда старается избежать лишних жертв, если такая возможность есть. Беда в том, что он слишком много в жизни повидал и испытал на своей шкуре для восемнадцати лет, и потому редко видит эту самую возможность. Шоки любит людей и готов на любую мерзость, чтобы их защитить. Он и собой пожертвует не колеблясь, если сочтёт это нужным.
Иногда пытается найти себе друга, но из-за его характера попытки оказываются неудачными и он становится ещё более мрачным. Единственная радость в его жизни - полёт. Летать он обожает.
Ненавидит войну, поджигателей войны. Очень ценит дисциплину, не любит выскочек. Сложившийся порядок может быть гнусным, но это порядок. Хаос никогда ни к чему хорошему не приводил.
7. Биография.
Вероятно, выходец с какой-то средневековой планеты. Никто не знает, откуда он взялся, просто однажды Аль-Асвад уведомил Скирокко, что нашёл нового хорошего пилота. Поначалу юноша не понимал простейших вещей, шарахаясь от компьютеров или лампочек. Единственным его достоинством оказалось великолепное владение мечом, которое с восхищением оценил даже Фейд-Раута. Однако, когда пришелец понял, что мобильный доспех позволяет ЛЕТАТЬ, его технофобию как рукой сняло. Интерфейс он освоил за неделю, а пилотом оказался просто прирождённым. На земле он сражался с Фейдом на равных, в космосе с ним мог сравниться только Скирокко, а в атмосфере - только Скирокко, задействовавший все навыки джедая.
Новость о необходимости зоаморфинга он принял с хмурым равнодушием, уточнив только, сможет ли он превращаться обратно в человека. Наличие боевой формы считает чем-то вроде "нагрузки", принимая её только для пилотирования и только когда этого требовали инструкции. Вне мобильного доспеха всегда сражается исключительно в человеческом облике. Однако психологический тест на зоафобию дал отрицательный результат.
Получил приглашение от Инквизиции на вступление. Готов был его принять, когда вмешался лично Скирокко и заявил, что хорошие пилоты сейчас нужнее. Инквизиция отступила, но обещала повторить своё предложение позже. У Шоки идеальный психопрофиль для этой работы.
8. Спецспособности. Боевая трансформация Гастора. Непревзойдённый пилот-атмосферник. Великолепный мечник.
9. Инвентарь. Вибромеч с кортозисным покрытием и световой меч. Мобильный доспех ДИНН, командирская модификация со светомечом.

0

5

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мини-анкеты некоторых Титанов