Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Бункер


Корускант-Бункер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отвратное помещение, похожее на лабораторию. В ней стоят, как замороженные три гигантских жука. Находиться где - то в толще Сгоревших земельhttp://www.city17.ru/hl/ispitatel4/isp4-02.jpg

0

2

=========Сгоревшие земли
Как только Горм спустился в бункер, после своих старнствий, сработала сигнализация и поле удерживающее жуков было снято. Чудовища, шипя и рыча надвинулись на Горма.
- Но - но, я вам не обед, тараканы! - проскрипел яка.
Самый крупный жук подпрыгнул и чуть не откусил Горму его стальную башку. Горм прицелился и срезал "таракана" плазменной катапультой. Два жука поменьше попытались взять его в кольцо. Горм попрыгнул и жуки столкнулись. Горм приземлился прямо им на головы и раздавил их.
А маленький жук сам от страха здох.
После этой драки Горм решил заночевать в бункере.

0

3

Проснулся, вернее, включился Горм солнечно - дымным Корускантским утром и долго не мог понять где находится. Увидев трупы жуков Горм всё вспомнил.
Горм решил, что трупы жуков могут украсить его обитель. Он вытащил из тела жуков внутренности и сжёг. Сами панцыри жуков поставил на старое место.

0

4

Прибравшись в своём временном пристанище Горм рискнул выйти на поверхность.
Переход======сгоревшие земли.

0

5

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Бункер