Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Система Мерида


Другие планеты ЗВ-Система Мерида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так. Это Незведанные регион. Сюда просто так НИКТО не может прилететь. О существовании планеты знает только ВКС НР. И больше никто. http://s47.radikal.ru/i118/1004/ca/d8735046b3ac.jpg
Система Мерида.
Система находится на краю известной части Галактики. Некоторые ученые подозревают, что Мерида была построена Древними так же как и система Корелл, не смотря на то, что ничего, похожего на Балансир разведчики не нашли. Тем не менее, это единственное объяснение, почему из 15 планет 8 имеют пригодную для жизни атмосферу, а орбиты других планет и их спутников проходят так, что как бы «прикрывают» обитаемые миры. Также система находится в кольце различных космических объектов, мешающих настроить прямой гиперпрыжок в систему. Единственный путь обнаружили вообще случайно. Для того чтобы попасть в систему, нужно выйти из гиперпространства в определенной точке и дальше идти с лоцманом по обнаруженному пути. Безинерционным двигателям будет мешать большое количество различных объектов – звезды, безжизненные планеты и системы, астероидные поля, туманности и черные дыры. Сейчас система выбрана как штаб ВКС Новой Республики и исследовательский центр. Империи, Империуму, зоалордам, ситхам и другим Гг. (Галактическим гопникам) неизвестно местоположение данной системы. Они о ней даже не слышали. 
Из гиперпространства вышел 4 Флот НР, сопровождающий два десятка транспортов с оборудованием, строительной техникой и людьми для строительства баз в системе Мерида. Командующий флотом адмирал Гилад повернулся к своему заместителю:
-Докладывайте майор.
-Сэр, весь флот вышел из гиперпространства в заданной точке без происшествий. На связь вышел разведывательный корабль. Его командир предлагает следовать за ним по открытому пути.
-Хорошо, действуйте. Мины готовы?
-Так точно, можно начинать установку.
Начинайте.
Флот начал движение за кораблем разведчиков. В хвосте группы шли минные заградители, устанавливая мины различных классов и полностью перекрывая единственный путь в систему Мерида. Сами мины не видны на сканерах, так как активируются при приближении обьекта, сканируя до этого пространство вокруг себя в пассивном режиме. Также весь путь усыпан различными датчиками, впрочем как и в других местах системы.

0

2

Снесено в ходе перезагрузки системы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Система Мерида