Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Верель-НьюТайп Монарх


Верель-НьюТайп Монарх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i.piccy.kiev.ua/i2/43/ab/8abae292f92217e94c01affa7015.jpeg

Колоссальный корабль-база НьюТайп, оторванный от основной цивилизации и даже галактики, в которой эта цивилизация находится. Сейчас он обосновывает ресурсную базу на Верель-Кватро с целью построить скачковый привод и вернуться к своему народу. Сейчас в его ангарах безостановочно строятся шаттлы и особи-харвестеры, пополам с особями-колонистами, которые пополняют колонию на Вереле-Прайм.

0

2

Кинетическая волна Монарха отметила появление огромной крепости в системе Вереля. Это было подозрительно, но не подозрительнее предыдущих гостей, посещавших их. Решив приглядывать за ними, Монарх продолжил заниматься своим делом. Первый корабль класса "Кусари" уже был готов и сейчас было время для его полноценных испытаний.

0

3

Если бы колоссальный корабль мог цыкать зубом, он бы цыкал, глядя на творящееся по соседству. К своему сожалению, он едва ли успевал сделать хоть что-то, но крепость, сделав своё черное дело, исчезла в варпе. На случай, если бой переметнётся к этой планете, Монарх активировал свой щит, откалибровав его используя характеристики выстрела Черной Крепости - это обеспечивало его собственную сохранность и еще один шанс для НТ на случай, если колония внизу будет уничтожена. Уверенности придавал тот факт, что колонизация этой галактики НьюТайп уже начата в лице "Кусари".
В ангарах десятикилометрового корабля выстроились особи-аннигиляторы, готовые в случае чего внезапно высыпать в космос на защиту Монарха и Вереля-Кватро.

0

4

Ну и что же оставалось делать Монарху? Верно, только прибирать мусор, оставленный всей этой оравой не в меру прокачанных идеалистов. Сделав короткий перерыв на апгрейд своего WRP-3.0 до 4.0, огромный корабль загрузил свои внутренние фабрики работой, затребовав безостановочную подачу ресурсов с Вереля-Кватро. К сожалению, от планеты по соседству не осталось даже каменной крошки, зато была растущая пространственная аномалия, грозящая вскоре вмешаться в жизнь самих НьюТайп. Подумав с полчасика, Монарх решил пустить её в дело.

0

5

Снесено в ходе перезагрузки вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Верель-НьюТайп Монарх