Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8


Курилка №8

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Весь флуд из Центра занятости я перенесла в седьмую Курилку, и она закончилась)). Продолжаем здесь.

0

2

Марти - почетный Курилкобойца.

0

3

Еще и по твоему мнению, великий поэт) Но реально, польщен, что ты мне приписал)))

0

4

Аэнис написал(а):

Но реально, польщен, что ты мне приписал)))

Интересно, был бы польщен Михновский?  :glasses:

0

5

Дарт Рэнд написал(а):

Интересно, был бы польщен Михновский?  :glasses:

ХЗ. А вообще, он МихАновский.

0

6

Kestrel написал(а):

Весь флуд из Центра занятости я перенесла в седьмую Курилку, и она закончилась)). Продолжаем здесь.

Однако мы и эту курилку прокурили. Будем снова курить.

0

7

Родители а обход каспера как-то протащили рекламный вирус (или как эту хрень обозвал беполезный антивирь...). Пока она его насилует вовсю, посижу за ноутом, но особой активности не ждите.

0

8

Кум, это рекламный информер или Adware? Последняя рекламная программа весьма безобидна. Если информер - пиши, что он собой представляет, попробуем помочь.

0

9

Adware.
Но Каспер вел себя подозрительно. Базы испоганились, сам по себе отключался, бил ошибки... Пока сканером др. Веба повдалял что нашел, сейчас каспера переустанавливаю.
Аномалий не обнаружено, видимо, все вытравил.

0

10

Алк, это не вирусы, это просто безобидная ерунда. Проверь Паучком еще раз - все нормально будет.
И удали своего Касперского нафиг.

0

11

Таки да, кряк шалит ^_^
Отрикаминдуйте хороший бесплатный антивирь, а?

0

12

Алканфель написал(а):

Отрикаминдуйте хороший бесплатный антивирь, а?

У меня avast! стоит

0

13

Авира.

0

14

Аэнис написал(а):

Авира.

У меня была авира, но авира пропустила один вирус, после которого я в итоге операционнку переустановил, и я решил после этого аваст поставить.

0

15

Дарт Рэнд написал(а):

У меня была авира, но авира пропустила один вирус, после которого я в итоге операционнку переустановил, и я решил после этого аваст поставить.

У меня аналогично, но Авиру я все-таки оставила. Сейчас у меня стоят Авира и Паучок.

0

16

Kestrel написал(а):

Сейчас у меня стоят Авира и Паучок.

То же самое. В каждом антивире есть свои дыры.

0

17

Рекламная программка безобидной не бывает. Она - симптом кривых рук.

0

18

Аэнис написал(а):

То же самое. В каждом антивире есть свои дыры.

Да это понятно. Просто здесь, как в анекдоте, осадок остался.

0

19

Стоит ESET NOD32. Пока не жалуюсь. Раньше нортон стоял, но он как то очень сильно оплошал и был мной безжалостно прибит. Алки ставь нод, даже названия с ноддистами схожи.

0

20

Ведж Антиллес написал(а):

Алки ставь нод, даже названия с ноддистами схожи.

Символично. Хотя... поздняк, я ему уже Паучка кинула.
Вообще, Алк, действительно - сноси Паучка и ставь НОД  :D

0

21

Да, и авку смени. Авка где Кейн на фоне Земли красивей выглядет.

0

22

Kestrel написал(а):

Алк, это не вирусы, это просто безобидная ерунда. Проверь Паучком еще раз - все нормально будет.
И удали своего Касперского нафиг.

Действительно - паук более действеннен.

0

23

Ведж Антиллес написал(а):

Стоит ESET NOD32

Стоял раньше, обложался капитально 3 раза, причем последний стоил мне туевой хучи сожранных данных. Этим переполнил чашу моего терпения и был экстерминирован.

0

24

Аэнис написал(а):

Стоял раньше, обложался капитально 3 раза, причем последний стоил мне туевой хучи сожранных данных. Этим переполнил чашу моего терпения и был экстерминирован.

Правильно! У меня тоже самое было!

0

25

Марти, меня удивляет и пугает сей кхм человек. Подробности вечером, мне интересно твое мнение. Алк, именно об этой авке я и говорил. Правда синей, как на коробке с игрой.

0

26

Марти, меня удивляет и пугает сей кхм человек. Подробности вечером, мне интересно твое мнение. Алк, именно об этой авке я и говорил. Правда синей, как на коробке с игрой.

Она конфликтует с красной подписью, и вообще нодовской черно-красной гаммой.

0

27

Ребят, у меня случился самый форс-мажорный форс-мажор. Это ЖЕСТЬ, а уж для меня - просто кошмар. Я не буду вам ничего рассказывать, поскольку это будет сложно понять людям, далеким от эзотерики... Но смысл такой, что я временно ухожу с игры. Просто не до этого сейчас. К тому же, я сейчас без компа, а многие из вас знают, что значит для меня потерять связь с кибермиром. В общем, люди и нелюди, на игре меня временно не ждите. Две недели уж точно. Марти, солнце, постарайся не угробить мою команду. Кум, Кайл, нападение на Империум уж как-нибудь сами организуете. Анна, Свен, защиту Империума уж как-нибудь сами придумаете =). Асвад... весь форум на тебе, не дай ему загнуться и не дай игре скатиться в бред. Я в тебя верю)).
Еще одна причина, по которой я не смогу играть, в том, что у меня всего две недели на то, чтобы сделать дипломный дизайн-проект. Да, сегодня была жесткая процентовка. Из восемнадцати дипломников у нас осталось пятеро, в том числе я и моя подруга. Но не сказала бы, что мы мега-счастливы, потому что нам дано две недели. Иначе капец... В общем, буду учиться и восстанавливать силы.

Ведж, Свен и компания, мне жаль, но я 19-го на выставку не пойду. Надеюсь, вы понимаете, что мне сейчас не до развлечений.

Наверно, надо пожелать вам всем удачной игры... В общем, ребят, не знаю, что теперь будет. Когда все это закончится, я отпишусь о результатах. Если, конечно, закончится.

0

28

Возвращайся скорее.
Все с дипломной будет хорошо, я в тебя верю :yep: . Игра не загнется - и не такое выстояли.

0

29

Я не буду вам ничего рассказывать, поскольку это будет сложно понять людям, далеким от эзотерики...

Н-да, похоже выражение "где тебя черти носят", применяемое мной к долго отсутствующим игрокам, становится буквальным...

Ладно, Кес, мы все тебя ждём и любим. Игрокам нужна светлая богиня и добрый мастер. Возвращайся скорее, а то я их тут совсем затерроризирую.
Всем остальным - пощады не ждите. Раз уж сказано не дать игре скатиться в бред...

0

30

Ну вот, а меня и не вспомнила((( Давай, комбакся скорее...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8