Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8


Курилка №8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Аэнис написал(а):

Или вообще блонда с пятым размером бюста      Или рыжая круглолицая девица, и ты будешь на меня дрочить

:rofl:  :D  :cool:

Алканфель написал(а):

Разумеется. Чего мне бояцца анонимуса?

Ты не понял, я говорю, если в реале вы состыкуетесь и он будет как ты описал, неужель реакция на его хук справа будет иная?

0

872

Алканфель написал(а):

Твое самомнение превзошло твою озабоченность, лол.

А также твой баттхерт) Или, может, это твоя озабоченность, а? Не я стою на тропе превращения в труЪ сорокалетнего девственника, кстати  :D

Алканфель написал(а):

Таки нет, я ошибся, озабоченность повыше будет.

Решительно скажем "Нет" извращенцам. Или макротроллям с раковым портфолио, это смотря как посмотреть...

Фейл. Эпический фейл, коллЭга  :D

А если серьезно - спасибо за хороший вечер. Дашка права, удовлетворять ты умеешь по полной программе)

Строгонов написал(а):

неужель реакция на его хук справа будет иная?

Свен, я ваще-то левша. Но и справа - тоже неплохо) Отжимаюсь минимум 20 раз - ноги на диване, от пола - около 100 раз, я не считал, это скучно.

Отредактировано Аэнис (2010-05-18 00:43:33)

0

873

Kestrel написал(а):

Господа хорошие, ну хватит. У нас все-таки игровое сообщество, а не "Дом-2" с драмами и разборками. Давайте хотя бы делать вид, что уважаем друг друга. Если у вас какие-то проблемы - решайте их, пожалуйста, по приваткам, а то в Курилке произойдет очередной срач. Не надо, Свен. Будь выше этого.К Куму и остальным это тоже относится.

Ну знаешь, если Ас скажет хватит, разговоров не будет. Но пока я никаких срачей не вижу нормальное общение, а вот уважать тех кто мне как-то кой чем грозил в ответ на честное предложение, извольте.

0

874

Ты не понял, я говорю, если в реале вы состыкуетесь и он будет как ты описал, неужель реакция на его хук справа будет иная?

Разумеется. Он просто не поднимет на меня конечность.

-1

875

Kestrel написал(а):

Эй, ребята, спокойно. Ведж, ты все никак не можешь простить Алку визит зоалордов на твою территорию)). Ну так возьми и наваляй его ноддистам по игре. Поищи сторонников среди игроков. У Свена, вон, несколько персов скучают. Мартик давно рвется в бой. Да и желающих навалят ноддистам не так уж мало - найдешь. Зачем устраивать разборки с переходом на личности? А не знаешь, как Куму навалять, - пиши мне или Асваду, подскажем.

Навалю, он в "мой огород" тоесть на мою территорию сунулся.

Kestrel написал(а):

А вот это уже наезд. Больше так не делай, Ведж. А то я это запомню

Голосом Равшана: Не бейте насайника! Больсе не буду. :crazy:

0

876

Алканфель написал(а):

Разумеется. Он просто не поднимет на меня конечность.

Эээээ....а почему? Может он не такой добрый как на игре? :crazy:

0

877

Аэнис
http://i280.photobucket.com/albums/kk180/zeldera/Trolls.png

+2

878

Строгонов написал(а):

Ну знаешь, если Ас скажет хватит, разговоров не будет. Но пока я никаких срачей не вижу нормальное общение, а вот уважать тех кто мне как-то кой чем грозил в ответ на честное предложение, извольте.

Та-ак... Пожалуй, мы это по скайпу обсудим ;)

Строгонов написал(а):

Ты не понял, я говорю, если в реале вы состыкуетесь и он будет как ты описал, неужель реакция на его хук справа будет иная?

А чего сразу драться? Можно поговорить, в кафешке посидеть, игру пообсуждать. Зачем сразу в драку? Все проблемы можно решить мирным путем.

Ведж Антиллес написал(а):

Навалю, он в "мой огород" тоесть на мою территорию сунулся.

Давай-давай. Давно у нас драк не было).

0

879

Сам рисовал?

+1

880

Kestrel написал(а):

Копирайты надо ставить - (с) Аэнис   :D

Поправочка - это не мои слова, а мой альТРУизм не дает мне пользоваться незаслуженной славой. Это интерпретация Алки моего стиля игры(с) Кес - так что копирайт чуть другой. ;)

Kestrel написал(а):

. У Свена, вон, несколько персов скучают. Мартик давно рвется в бой.

Опять поправочка - я мирно и тихо занят устройством нового дома.

Kestrel написал(а):

С вай-фаем вообще часто бывают различные проблемы неизвестного происхождения. А ты не интересовался у админов твоего интернет-кафе, есть ли у них ADSL-модем?

Есть. Только что с ним сделал директор клуба, мать его поперек - хрен знает(((

Kestrel написал(а):

Хм... кажется, мы только Зера троллили. Или Кум тоже случайно затроллился?

Еще как) Сам на тарелочку лег и всерьез принял)

Kestrel написал(а):

Кстати, откуда взялось написание "сЕстра"? Ты всегда так пишешь. Просто интересно))

Мне тоже. Напоминает кое-что, но смутно.

Kestrel написал(а):

Деметра Табити написал(а):

    рабы-поминальники (Марти, одолжи своих)

:cool:  :D +1

* представил себе Защитника, льющего слезы над манч-хомяком*...

0

881

Kestrel написал(а):

А чего сразу драться?

Kestrel написал(а):

Давай-давай. Давно у нас драк не было).

Ээээээ

0

882

Сам рисовал?

Не, баянистый комикс не моей руки. Но жизненный.

0

883

Аэнис написал(а):

Опять поправочка - я мирно и тихо занят устройством нового дома.

Неужто ноддистам навалять не хочешь? Ну не хочешь - как хочешь  :D

Ведж Антиллес написал(а):

Ээээээ

Я против драк ИРЛ, но за драки на игре. Что непонятного?)

0

884

Kestrel написал(а):

А чего сразу драться? Можно поговорить, в кафешке посидеть, игру пообсуждать. Зачем сразу в драку? Все проблемы можно решить мирным путем.

А можно на лёгоньком текстале весь пар спустить друг на друга всю злость выплеснуть и потом уже в обнимку пойти в ту же кафешку, это когда конфликт достиг определённой точки.

0

885

Алканфель написал(а):

Разумеется. Он просто не поднимет на меня конечность.

А ты настаиваешь, чтоб я поднял палку?

* голосом блонды* Или метлу... Или шест для стриптиза.. :playful:

Кстати - уже серьезно  - кто-нить знает нашего новичка?

Отредактировано Аэнис (2010-05-18 00:59:15)

0

886

Аэнис
Неа. Оригинальное название анкеты блин.

0

887

Строгонов написал(а):

А можно на лёгоньком текстале весь пар спустить друг на друга всю злость выплеснуть и потом уже в обнимку пойти в ту же кафешку, это когда конфликт достиг определённой точки.

Ну если чисто по-дружески, тогда ладно)). А то тут, видимо, конкретные разборки назревают.

Аэнис написал(а):

Кстати - уже серьезно  - кто-нить знает нашего новичка?

Да какая разница? Новичок как новичок. Еще один.

0

888

Kestrel написал(а):

Ну если чисто по-дружески, тогда ладно)). А то тут, видимо, конкретные разборки назревают.

Да ща если договоримся на такой лёгкий поединок на игровом оружии всё будет гут и без серьёзных тёрок обойдёмся мир дружба жвачка

0

889

Kestrel написал(а):

Да какая разница? Новичок как новичок. Еще один.

Он мне напомнил Гривуса и оби-вана:D

0

890

Аэнис написал(а):

оби-вана

:rofl:

0

891

Строгонов
- не, серьезно. Ляпы, ошибки...

0

892

Строгонов
Есть мысля порубиться через недельки две.

0

893

Ведж Антиллес написал(а):

Есть мысля порубиться через недельки две.

с удовольствием бы, но сессия. У меня даж тренировочки накрываются

0

894

Кстати про сЕстра я пишу как говорю, в данном случае большая буква то ежи ударение)))

0

895

Kestrel написал(а):

Неужто ноддистам навалять не хочешь? Ну не хочешь - как хочешь

Строгонов
Ведж Антиллес

- Если вам нужен союзник, то я с вами, как только примут моего перса.
Поясняю, почему. Я тут иногда бываю с мобильного гостем, читаю посты и знакомлючь с игрой.
Строгонов - кажется мне уравновешенным и рассудительным, несмотря на милитаризм. Аэнис настроен конструктивно, строить, а не разрушать и первым не нападает. Вот Ведж Антиллес известен мало, но посмотрю
А  мне не понравился самоуверенностью и цинизмом. Он мне напомнил - когда я учился, с нами на курсе была внучка проректора. Шалава, если честно. На лекциях была пару раз, и то - бухая, ни полслова без мата, пирсинг во всех местах... И при этом вела себя так - знала прекрасно, что она - своя, ей помогут и ее вытянут ее связи.
ИМХО, конечно - но из прочитанного диалога у меня именно такое мнение сложилось об Алканфель.  Он спровоцировал контратаку Антиллеса, Аэниса фактически оскорбил, пренебрежительно и свысока вел себя со Строгоновым.
Поскольку трое из них, Ведж, Аэнис и Алканфель  - модераторы, обладают равным статусом, то такое поведение я могу обяснить либо хамством, либо уверенностью в собственной безнаказанности. Интересно, обясняется ли высокомерие Алканфеля тем, что Строгонов - единственный простой игрок среди споривших?
Либо тем и другим вместе. Посему проучить наглеца - я готов помочь, только помогите конструктивными советами по поводу моего персонажа.

0

896

Ну я то честно говоря тож модер с ником Салерус  :dontknow:

0

897

Вообще у всех моих аккаунтов есть под авой такая штукенция
<---- всего тут у меня 7 аккаунтов однако персов по боле.

0

898

Alchemist
Хм, самое интересное, что это говорит игрок со стороны. Вообще со стороны. Поясню - Строгонов тоже модер. Это Свен, у него несколько аккаунтов.

0

899

Ведж Антиллес написал(а):

Хм, самое интересное, что это говорит игрок со стороны. Вообще со стороны. Поясню - Строгонов тоже модер. Это Свен, у него несколько аккаунтов.

:)

0

900

Alchemist написал(а):

Если вам нужен союзник, то я с вами, как только примут моего перса. Поясняю, почему.

Потому что ты анальный раб Аэниса? 

Alchemist написал(а):

Посему проучить наглеца - я готов помочь, только помогите конструктивными советами по поводу моего персонажа.

Опять метагейм.

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8