Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8


Курилка №8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дарт Рэнд
О здрав будь папаша))))
Кстати говоря о товащще Алхимике, я не знаю что да как, но врятли персонаж будет состыкован с Аэнисом, скорее с другим персом из моих и бить супостата так же будет сопряжённый с одним из моих персонажей. За то, что перс Кейн тревожит духов самых разных и по чёрному, а это не есть гут и такое надо пресекать, духи покой любят особенно духи Инь. И кстати Аэним тож потревожил Духа Земли, благо не вредил ему, только пробудил. НО жёлтая карточка считай есть  :D

0

902

Бесовщина какая-то. Духи, шмухи... 
Кстати, Строгонов, так твой табор ко мне присоединится?

0

903

Дарт Рэнд написал(а):

так твой табор ко мне присоединится?

Ну может как состыкуемся, а пока попробуем сделать какие-нибудь денежки для очередной гулянки, сам понимаешь бизнес строить не легко, чёрные отряды и всякие арбитры ...

Отредактировано Строгонов (2010-05-18 03:28:56)

0

904

Alchemist, поскольку ты здесь новенький, поясняю некоторые нюансы.
Статус модератора ровно ничего не говорит об уважаемости или неуважаемости игрока. Он только указывает, что данный персонаж захапал под свой контроль минимум одну звёздную систему, а игрок желает в этой системе вести какой-либо квест. Модераторство на нашей игре не даёт каких-либо особых полномочий - оно всего лишь облегчает процесс подчистки хвостов.
Что касается Алки - он внёс значительный вклад в разработку игровой вселенной. Без него этот мир бы не был настолько интересным. И поэтому он, хотя не имеет официального статуса, имеет право послать кое-кого кое-куда. Если видит откровенный бред.
Ещё такое же право есть у Рэнда, потому что Рэнд тоже хорошо вложился в разработку этого мира.
Чуть поменьше прав у Кольмана, который здорово помог мне с реаловой физикой, и у Пудинга, который очень профессионально уже не один год ведёт линию Эльдар, а также отыгрывает многих второстепенных персонажей.
Ещё чуть поменьше - у Кайла Дорнеза, и Омеги-Энвича, которые в своё время неплохо вложились в разработку Гандамов, но сейчас один почти покинул игру, а второй обнаглел немеряно. На том же уровне и Салерус, который, как мне кажется, со временем принесёт игре ту же пользу, что сейчас приносит Пудинг. Он внёс линию Масс Эффекта, хорошо ведёт Гвардию и Ультрамаринов. Просто пока у него недостаточно опыта.

Все прочие здесь присутствующие играют пока исключительно свои линии и для собственного удовольствия. Для развития игрового мира они помимо отыгрыша своих персонажей или союзников своих персонажей - ничего ещё не сделали. Все новые сущности ими вводятся исключительно для более эффективного набития морд конкурентом. И посему прислушиваться к ним я буду лишь в том случае, если посчитаю, что их мнение полезно для игры в целом.

0

905

Для особо одаренных, и тех, кто плохо воспринимает многобукафф, а также персонально для Alchemist: Анальные рабы Марти не имеют права голоса в адрес модераторов.

0

906

Алканфель написал(а):

Анальные рабы Марти не имеют права голоса в адрес модераторов.

Огласите, пожалуйста, весь список.

0

907

Unnamed написал(а):

Кайла Дорнеза, и Омеги-Энвича, которые в своё время неплохо вложились в разработку Гандамов,

За эту анимешную парашу их, вообще-то, лучше было бы забанить, причем навеки.

0

908

Огласите, пожалуйста, весь список.

Отсюда и ad infinum, за вычетом очевидных мимо крокодилов и одной мишени, но с учетом прогулявшего действо МакКена. Алхимик крокодилом не считается.

За эту анимешную парашу их, вообще-то, лучше было бы забанить, причем навеки.

Кокой ты злой же.
Да ну, качественные продукты.  А Кайл так вообще тянет на своем горбу треть форума. Попроси у него как-нибудь список всех его анкет и техлистов, удивишься.

Отредактировано Алканфель (2010-05-18 04:54:16)

0

909

Дарт   Рэнд , - кто о чем, вшивый о бане, алкаш о бутылке, а ты об анальном  рабстве…

  Unnamed , спасибо, что просветил, что у тебя на игре существует каста неприкасаемых.  То есть, можно не играть, им заранее отдана победа? Тогда впиши уж в правила,  и назови список избранных, которым можно хамить и с  которыми можно играть только в поддавки. Только не заставляй тратить время зря – предупреди, кому заранее ферзя фору.  Ну, игроков типа Алки – который, судя по всему, удачно  дал один раз и с  тех пор на дивиденды живет.
Меняя тему на более пристойную – здесь можно менять ники, под которыми регистрируешься вначале?

  Алканфель – альфонсы и те, кто не может ответить за себя сами и прячутся за спину или за юбку – тоже.

Строгонов  – или Свен, теперь буду знать. Ты Свен – в реале, что ли? Не обижайся, но имя у тебя…  Или это погоняло?  А я  в реале Альберт. Не Вескер))
Сколько у тебя всего персов? Если б мне Марти не сказал, я бы и не догадался, что Строгонов и Ямаси  – один и тот же человек.  Совершенно разная игра и характеры, даже несмотря на то, что Ямаси пока почти не активен.  Лови респект!

Строгонов написал(а):

врятли персонаж будет состыкован с Аэнисом, скорее с другим персом из моих и бить супостата так же будет сопряжённый с одним из моих персонажей

Я не очень понял, зачем мне стыковаться с Аэнисом чтобы бить морду Кейну и его игроку? Если мне не изменяет склероз, Аэнис пока вообще в вашем совместном уроке хороших манер  не участвует, хотя о своей команде очень заботится. А вот я хочу драться. Я довольно-таки взрослый дядя, и в моей семье больше, чем альфонсов, ненавидели только нариков.
  Раз такое дело, стартовать я хотел бы на Корусканте. Ну, ближе к месту проведения активных  действий. Возьмете, когда анкету примут?

0

910

Алканфель написал(а):

Анальные рабы Марти не имеют права голоса в адрес модераторов.

Что ЧСВ возбухло? Повежливей. Это курилка а не игровая тема, тут никто особых прав не имеет.

И да, я смотрю, новичек нынче с зубами пошел. Ничего тебе Алки не светит.

Отредактировано Ведж Антиллес (2010-05-18 14:14:01)

0

911

Алканфель написал(а):

А Кайл так вообще тянет на своем горбу треть форума

Ага. А как насчет того чтобы занятся наконец Люком и джедаями. Его ведь персы. Я толком ничего не могу писать на Корелии и Явине из-за этой анимешной братии.

0

912

Alchemist написал(а):

Unnamed , спасибо, что просветил, что у тебя на игре существует каста неприкасаемых.  То есть, можно не играть, им заранее отдана победа?

Почему же победа? Вы неправильно поняли. Асвад имел в виду, что у нас на игре существует такое понятие, как взаимное уважение, которое следует проявлять к игрокам во внефорумном общении. Про игру вообще ни слова не было. Личное отношение админов к игрокам на игровой части форума никак не сказывается. В истории форума не было еще такого случая, когда мастера кому-то подыгрывали.

Alchemist написал(а):

Ну, игроков типа Алки – который, судя по всему, удачно  дал один раз и с  тех пор на дивиденды живет.

Ох, гражданин хороший, не советовала бы я вам опускать столь тонкие намеки в адрес Асвада. На такую тему с ним лучше не шутить).

Alchemist написал(а):

Меняя тему на более пристойную – здесь можно менять ники, под которыми регистрируешься вначале?

Конечно. Хотите поменять никнейм - пишите в личку мне или Асваду, сделаем.

Alchemist написал(а):

Раз такое дело, стартовать я хотел бы на Корусканте. Ну, ближе к месту проведения активных  действий. Возьмете, когда анкету примут?

Возьмем, конечно. Пишите мне в скайп, если будут проблемы со стартом. Пристрою вас куда-нибудь.

Ведж Антиллес написал(а):

И да, я смотрю, новичек нынче с зубами пошел.

"Зубы", равно как и все прочие конечности, используемые для атаки, никого еще до добра не доводили. У нас на игре - точно. Охота показать характер - добро пожаловать на СВролл, там можно сорвать злость. А к нам следует приходить с мирным настроем по отношению к игрокам.

0

913

Бля, парни, вы как всегда, нет чтоб нормально поболтать, вот сидят и друг друга словесным поносом мазают, кто кого сильнее перемазает. Тфу, противно....

0

914

Kestrel написал(а):

"Зубы", равно как и все прочие конечности, используемые для атаки, никого еще до добра не доводили. У нас на игре - точно. Охота показать характер - добро пожаловать на СВролл, там можно сорвать злость. А к нам следует приходить с мирным настроем по отношению к игрокам.

Ну, не я начал тут показывать свое ЧСВ и разговаривать о правах.

Алканфель написал(а):

Анальные рабы Марти не имеют права голоса в адрес модераторов.

Чего то я не помню такой статьи в правилах.

Отредактировано Ведж Антиллес (2010-05-18 14:45:22)

0

915

Тальдира написал(а):

Бля, парни, вы как всегда, нет чтоб нормально поболтать, вот сидят и друг друга словесным поносом мазают, кто кого сильнее перемазает. Тфу, противно....

Хорошо, давай поболтаем. Ты бомбы забрал и подогнал корабль с варп-движком и спецами?

И ГМы, повлияйте на Кайл, пускай наконец начнет играть Люком и другими персами на Корелии.

0

916

Ведж Антиллес написал(а):

И ГМы, повлияйте на Кайл, пускай наконец начнет играть Люком и другими персами на Корелии.

Щас пну. Только Кайл вопить начнет про диплом, так что на многое не рассчитывай.

0

917

Kestrel написал(а):

Щас пну. Только Кайл вопить начнет про диплом, так что на многое не рассчитывай

Да пусть хотя бы напишет как его персы сигнал "спасите, помогите" послали. Дальше я сам.

Отредактировано Ведж Антиллес (2010-05-18 14:48:06)

0

918

Alchemist написал(а):

А я  в реале Альберт. Не Вескер))

И так понятно.

Строгонов написал(а):

За то, что перс Кейн тревожит духов самых разных и по чёрному, а это не есть гут и такое надо пресекать, духи покой любят особенно духи Инь.

А я никаких духов там не потревожил часом?

Отредактировано Альберт Вескер (2010-05-18 15:04:03)

0

919

Алканфель  – альфонсы и те, кто не может ответить за себя сами и прячутся за спину или за юбку – тоже.

Сударь, фантазии Мартика заменили тебе анализ ситуации :Ъ.

Ну, игроков типа Алки – который, судя по всему, удачно  дал один раз и с  тех пор на дивиденды живет.

Ну вот опять. Развелось голубцов...

Это курилка а не игровая тема, тут никто особых прав не имеет.

Да будет тебе! Это была подколка. Хотя не без намека, да.
Судя по ответу - прямо в больное место.

Ага. А как насчет того чтобы занятся наконец Люком и джедаями. Его ведь персы. Я толком ничего не могу писать на Корелии и Явине из-за этой анимешной братии.

А каким образом мешает? Строй@Развивайся. Планеты-то твои, джедаи там просто игроки. Кореллианские верфи активировать тебе ничего не мешает.

0

920

Алканфель
Ты не в курсах видать. Освобождением Люка занимаются персы Кайла. А на Явине сейчас идет собрание алеян, моих персов и эльдар. Без Омеги, а точнее без Кайла тоже никак. А насчет бреда про больное место - я тебя не понял. ЧСВ прикрой пожалуйста и не говори, что у тебя его нет, не поверю. :nope:

0

921

Без Омеги, а точнее без Кайла тоже никак.

Так есть правило, "если игрок отсутствует 5 дней, то ход пишется за него".
Это боевая система но, в случае клиники, думаю, применимо и к простому ролеплею.
Вообще обычно на такой случай предусмотрены правила, вроде "перс временно или постоянно переходит в ведомство ГМа". Надо продумать такое правило на случай повторения оказии.

А насчет бреда про больное место - я тебя не понял.

Дык. Не тебе же оно адресовалось. У тебя реакция как раз сдержанная, годная.

ЧСВ прикрой пожалуйста и не говори, что у тебя его нет, не поверю. :nope:

Ну лады. Я просто называю его более высокопарно ^_^.

Отредактировано Алканфель (2010-05-18 15:24:34)

0

922

Алканфель написал(а):

Я просто называю его более высокопарно .

Как?

Отредактировано Альберт Вескер (2010-05-18 15:45:37)

0

923

Мне понравилось определение Асвадом термина "модератор" - тот, кто захавал власть в системе.  :D  :D  :D

0

924

Как?

ЧСД

- тот, кто захавал власть в системе.

Ну да, двусмысленно :glasses:

0

925

Аррррххххх, Кайл, скотина анимешнутая, пиши давай уже на Кореллии! И на Явине!

0

926

Alchemist написал(а):

Дарт   Рэнд , - кто о чем, вшивый о бане, алкаш о бутылке, а ты об анальном  рабстве…

Тут другая аналогия. Говоря о вшах, нельзя не сказать о бане, обсуждая алкашей невозможно не упомянуть водку, а если речь идет о Аэнисе, то не может не всплыть тема анальных рабов и его гей-гарема.
Алхимик, если ты не состоишь в гей-гареме Марти, то просто так и скажи.

Kestrel написал(а):

Почему же победа? Вы неправильно поняли. Асвад имел в виду, что у нас на игре существует такое понятие, как взаимное уважение, которое следует проявлять к игрокам во внефорумном общении.

Однако Алки интерпретировал слова Асвада иначе.

Алканфель написал(а):

Для особо одаренных, и тех, кто плохо воспринимает многобукафф, а также персонально для Alchemist: Анальные рабы Марти не имеют права голоса в адрес модераторов.

Алки, я чувствую, еще тот переводчик с Асвадовского на Кессианский.    :D

Кстати, Алки, нет ли в твоей фразе про то, что Алхимик не иметт права голоса некоего противоречия с содержанием вот этого высказывания?

Новичка бы не отпугнули...

Тальдира написал(а):

Бля, парни, вы как всегда, нет чтоб нормально поболтать, вот сидят и друг друга словесным поносом мазают, кто кого сильнее перемазает. Тфу, противно....

Тебе бы, Юр, не эльдар, а эльфов отыгрывать. А по сути...  Ну ты будто первый день на форуме. 

Ведж Антиллес, ну дык Люк не единственный рыцарь, разве нет? Да вообще, сделай Лею рыцарем, хуй ли нам, кабанам, всякие каноны?

0

927

Дарт Рэнд написал(а):

Ведж Антиллес, ну дык Люк не единственный рыцарь, разве нет? Да вообще, сделай Лею рыцарем, хуй ли нам, кабанам, всякие каноны?

У меня пилот-джедай есть. Просто Люк как форс сильнее.

0

928

Аэнис написал(а):

Я б с удовольствием - но мой отряд разбираться не станет, жахнет антиматерией и хоронить будет нечего, увы...

Да ладно уж, думаю, Элька был бы не в восторге, если бы знал, кто МОГ сопровождать похоронную процессию. Типки типа Alchemistа...  :hobo:

Ведж Антиллес написал(а):

Сударь, зато видели вас. Может он шкафчик два на два. Тут как на минном поле. Он то тебя видел.

Чет мне тяжко представить Марти-Мускулистого Громилу с ручищами, как у гориллы, низким басом и сильным желанием кому-то надрать зад...

Аэнис написал(а):

Или вообще блонда с пятым размером бюста  :rofl:  :rofl:  Или рыжая круглолицая девица, и ты будешь на меня дрочить  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А я то думала...

Ведж Антиллес написал(а):

Черт, Марти, отжег. Ее, никакая трава не нужна. Респект и уважуха чувак!

Не вижу ничего особенного... Давайте еще памятник моему хомяку поставим.

А вообще приятно заходить на ролу после своевременного отсутствия и читать такое. Как-то настроение поднимается.
А за тов.Alchemistом пока понаблюдаю - а то больно он резко характеризует, кто тут кто...

0

929

Ведж Антиллес написал(а):

Мне понравилось определение Асвадом термина "модератор" - тот, кто захавал власть в системе.

Доброе утро, Ведж). Вообще-то так было с самого начала игры - владелец системы ее же модерирует.

Тебе нужен новый раздел или даже категория для отыгрыша своего перса? Шлите ЛС админам - без проблем, создадим! Если ты какой-нибудь общеизвестный перс, мы создаем тебе отдельный раздел, и ты становишься его модером.

Источник.

Дарт Рэнд написал(а):

Однако Алки интерпретировал слова Асвада иначе.

Это он сделал перевод для особо одаренных.

Деметра Табити написал(а):

Чет мне тяжко представить Марти-Мускулистого Громилу с ручищами, как у гориллы, низким басом и сильным желанием кому-то надрать зад...

А каким ты его можешь представить? Гламурным продавцом-консультантом в М-видео?)

Деметра Табити написал(а):

А я то думала...

Большинство форумчан тоже думало, что у Марти не такие экстремальные сексуальные фантазии ;)

0

930

Курилка №8 полна хомяками чуть более чем полностью. Я гарантирую это.

Отредактировано Зератул (2010-05-18 18:40:20)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8