Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8


Курилка №8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Зератул
Ага. Ты самый главный хомяк. Толстый и надутый от сознания собственной важности. :D

0

932

Зератул написал(а):

Курилка №8 полна хомяками чуть более чем полностью.

Да лишь бы, так сказать, не анальными рабами Марти

0

933

А с чего ты взял, что их тут нет ?

0

934

Зератул, но курилка не заполнена ими чуть более, чем полностью.

0

935

Я так не думаю.

0

936

Зератул написал(а):

Я так не думаю.

В смысле??? Ты считаешь, что тут все выходцы из гей-гарема Аэниса?

0

937

Кстати, Алки, нет ли в твоей фразе про то, что Алхимик не иметт права голоса некоего противоречия с содержанием вот этого высказывания?

Есть. Но я был слегка более лучшего мнения об этом игроке. Раньше.

0

938

Kestrel написал(а):

А каким ты его можешь представить? Гламурным продавцом-консультантом в М-видео?)

Честно, мне вообще его тяжеловато представить, но, думаю, это такой себе худощавый, подтянутый мужчина, в очках (чет так)), ну около того.

Kestrel написал(а):

Большинство форумчан тоже думало, что у Марти не такие экстремальные сексуальные фантазии ;)

:D Хотя каждый в своей степени извращен. Я год назад была о себе другого мнения.

Зератул написал(а):

Курилка №8 полна хомяками чуть более чем полностью. Я гарантирую это.

Почему бы не писать вместо "хомяк" - Эллиот? Как никак, у него было имя.

Ведж Антиллес написал(а):

Ага. Ты самый главный хомяк. Толстый и надутый от сознания собственной важности. :D

:hobo: Если Зер - толстый и надутый от собственной важности, то ты вообще брат-близнец нашей учительницы по латыни.

0

939

Деметра Табити написал(а):

Честно, мне вообще его тяжеловато представить, но, думаю, это такой себе худощавый, подтянутый мужчина, в очках (чет так)), ну около того.

Как-то так?
Или поскромнее - так?
А может, вот так?  :D

Деметра Табити написал(а):

Почему бы не писать вместо "хомяк" - Эллиот? Как никак, у него было имя.

Думаю, он имел в виду хомячков.

0

940

Kestrel написал(а):

Как-то так?
Или поскромнее - так?
А может, вот так?  :D

Наверное, что-то среднее между первым и вторым) (только без серьги)

Kestrel написал(а):

Думаю, он имел в виду хомячков.

Эллиот - самый что ни есть на свете Тру-ХоМяК, заслуживающий уважения. и, думаю, любой хомяк может гордится тем, что вместо обычного "хомяк", "кусок шерсти", "кусок мяса в барабане" будут говорить - Эллиот)

0

941

Строгонов написал(а):

. И кстати Аэним тож потревожил Духа Земли, благо не вредил ему, только пробудил. НО жёлтая карточка считай есть  :D

Свен, а это как?

Ведж Антиллес написал(а):

Чего то я не помню такой статьи в правилах.

Ведж, +1.

Алканфель написал(а):

Сударь, фантазии Мартика заменили тебе анализ ситуации :Ъ.

Алки, может, хватит на человека наезжать? Я серьезно.

Дарт Рэнд написал(а):

а если речь идет о Аэнисе, то не может не всплыть тема анальных рабов и его гей-гарема.
Алхимик, если ты не состоишь в гей-гареме Марти, то просто так и скажи.

Я вынужден тебя разочаровать - я натурал)

Деметра Табити написал(а):

Да ладно уж, думаю, Элька был бы не в восторге, если бы знал, кто МОГ сопровождать похоронную процессию. Типки типа Alchemistа...

Деми, а когда его летающий притворщик был в моем отряде?

Деметра Табити написал(а):

Чет мне тяжко представить Марти-Мускулистого Громилу с ручищами, как у гориллы, низким басом и сильным желанием кому-то надрать зад...

Ога, верно. Обычно мои желания направлены на другие части тела противоположного пола ;)

Деметра Табити написал(а):

А я то думала...

:D

Kestrel написал(а):

Вообще-то так было с самого начала игры - владелец системы ее же модерирует.

Тогда какого черта делает Кайл Дорнез в моем Тарр-Наасе? Туманность с аномалиями - исключительно моя разработка, тут до сих пор и намека на параллельные вселенные не было.

Kestrel написал(а):

Гламурным продавцом-консультантом в М-видео?)

Упаси меня Сила))))

Kestrel написал(а):

Большинство форумчан тоже думало, что у Марти не такие экстремальные сексуальные фантазии ;)

Я вас смутил, милая барышня?

Ведж Антиллес написал(а):

И да, я смотрю, новичек нынче с зубами пошел. Ничего тебе Алки не светит.

Да, Ал отжог) Жаль, лимит истратил - плюсик ему гарантирую.

Kestrel написал(а):

Асвад имел в виду, что у нас на игре существует такое понятие, как взаимное уважение, которое следует проявлять к игрокам во внефорумном общении.

Кес, скажи это Алки. Ладно, его школьная ревность побуждает его к наездам на меня, я его уже оценил адекватно и другого от него не жду. Но с какого перепоя он наехал на новичка? Сам же писал, что боится отпугнуть... Помнишь, что Асвад устроил Зеру, когда тот своим матом отпугнул новичка - просто в чате? А тут пришел играть серьезный чел.

Алканфель написал(а):

Развелось голубцов...

Верно, Алки. Развелось....

Дарт Рэнд написал(а):

Ты считаешь, что тут все выходцы из гей-гарема Аэниса?

Нет, Рэнд - из твоего.

Деметра Табити написал(а):

Честно, мне вообще его тяжеловато представить, но, думаю, это такой себе худощавый, подтянутый мужчина, в очках (чет так)), ну около того.

Только в солнечных, у меня прекрасное зрение. И спортивное сложение - сам не заметил, как накачался. Не культурист - но бицепсы нормальные.

Алканфель написал(а):

Есть. Но я был слегка более лучшего мнения об этом игроке. Раньше.

Я думаю, он будет три дня рыдать, что тебя разочаровал. От смеха.

Kestrel написал(а):

Как-то так?
Или поскромнее - так?

Кес, я ближе к первому варианту) Не такой кросавчег, но темноволосый и темноглазый)

0

942

Аэнис
Толстый тролль такой толстый. Выпей чаю с ромашками и непиздином, полегчает.

0

943

Алканфель, оставь свои советы для себя. И хорош на меня наезжать, я тебе слова плохого не сказал.
У твоего киберманча психосканеры работают по какому принципу? На чем? ЭМ волны или Сила?

0

944

Аэнис написал(а):

Тогда какого черта делает Кайл Дорнез в моем Тарр-Наасе? Туманность с аномалиями - исключительно моя разработка, тут до сих пор и намека на параллельные вселенные не было.

А... ну это чисто чтоб ты спросил)). Ладно, уберу.

Аэнис написал(а):

Я вас смутил, милая барышня?

А то! Я тут вся такая гламурная девочка-блондиночка, ни разу гей-порнуху не смотревшая, захожу в Курилку, а ты тут расписываешь, как ты хочешь, чтобы Кумельган на тебя дрочил. Смущает, понимаешь ли)).

Аэнис написал(а):

Кес, скажи это Алки. Ладно, его школьная ревность побуждает его к наездам на меня, я его уже оценил адекватно и другого от него не жду. Но с какого перепоя он наехал на новичка? Сам же писал, что боится отпугнуть... Помнишь, что Асвад устроил Зеру, когда тот своим матом отпугнул новичка - просто в чате? А тут пришел играть серьезный чел.

Новичок твой сам на кого хочешь наедет, как я посмотрю. Ему и всем остальным я советую почаще читать подпись Веджа. Особенно то, что выделено большими буквами.

Аэнис написал(а):

Кес, я ближе к первому варианту) Не такой кросавчег, но темноволосый и темноглазый)

Дааа? А я думала, ты ближе к последнему  :D

0

945

И хорош на меня наезжать, я тебе слова плохого не сказал.

Твои слова не вяжутся с реальностью. Да что там, даже со словами написанными менее суток назад.

У твоего киберманча психосканеры работают по какому принципу? На чем? ЭМ волны или Сила?

Ээлектромагнитные поля ловит импульсный сканер. Ну, или машинерию вроде некрон и НТ - все, где циркулируют сильные токи.
Психосканеры ловят врага в Силе.

0

946

Kestrel написал(а):

Новичок твой сам на кого хочешь наедет, как я посмотрю. Ему и всем остальным я советую почаще читать подпись Веджа. Особенно то, что выделено большими буквами.

Да не смотрит никто. Я ее даже отдельно выложил картинкой.

0

947

Алканфель написал(а):

Твои слова не вяжутся с реальностью. Да что там, даже со словами написанными менее суток назад.

Да ну? Интересно, назвать жабу жабой - оскорбление?

Алканфель написал(а):

Ээлектромагнитные поля ловит импульсный сканер. Ну, или машинерию вроде некрон и НТ - все, где циркулируют сильные токи.
Психосканеры ловят врага в Силе.

Ага, понятно. Они определяют наличие психики?

0

948

Нда, еще немного - и эту курилку мы тоже раскурим вместе с фильтром.

0

949

Kestrel написал(а):

А... ну это чисто чтоб ты спросил)). Ладно, уберу.

Спасибо.

Kestrel написал(а):

А то! Я тут вся такая гламурная девочка-блондиночка, ни разу гей-порнуху не смотревшая, захожу в Курилку, а ты тут расписываешь, как ты хочешь, чтобы Кумельган на тебя дрочил. Смущает, понимаешь ли)).

А вот я, если честно, не смотрел. Вообще порнуху не люблю - скучно. Или тут хорошей не попадалось? Я начинаю зевать от однообразия.
И кстати, где у меня хоть полслова, что я такого хочу? :D

Kestrel написал(а):

Новичок твой сам на кого хочешь наедет, как я посмотрю.

И молодец чел) Зря он боится продолжать обучение НЛП.

Kestrel написал(а):

Дааа? А я думала, ты ближе к последнему  :D

Наверно инет глючит - там я портрета не видел, такая жалость....

0

950

Аэнис написал(а):

А вот я, если честно, не смотрел. Вообще порнуху не люблю - скучно. Или тут хорошей не попадалось? Я начинаю зевать от однообразия.

Ага, порнуху лучше не смотреть - в ней лучше сниматься, так, Марти? ;)

Аэнис написал(а):

И кстати, где у меня хоть полслова, что я такого хочу?

А это мы уже за тебя додумали.

Аэнис написал(а):

И молодец чел) Зря он боится продолжать обучение НЛП.

На нашем форуме наезды на кого попало ничем хорошим не заканчиваются. Скромнее надо быть.

Аэнис написал(а):

Наверно инет глючит - там я портрета не видел, такая жалость....

А там портрета и нет, только текст)).

0

951

Да ну? Интересно, назвать жабу жабой - оскорбление?

А судьи кто?
В смысле, откуда ты настолько уверен, что перед тобой жаба? Может, это лягушка, а ты ненамеренно или намеренно искажаешь реальность?

Ага, понятно. Они определяют наличие психики?

Не совсем. Присутствие создания в Силе. Хотя зачастую это синонимы, но не всегда.
У парий психика в наличии, но в Силе они отсутствуют, например.

Отредактировано Алканфель (2010-05-18 22:20:19)

0

952

Kestrel написал(а):

Ага, порнуху лучше не смотреть - в ней лучше сниматься, так, Марти? ;)

Разумеется - не так скучно ;)

Kestrel написал(а):

А это мы уже за тебя додумали.

Тогда чьи фантазии, получается? :D

Kestrel написал(а):

На нашем форуме наезды на кого попало ничем хорошим не заканчиваются. Скромнее надо быть.

Золотые слова, Кес! Только вот направлены не по адресу.

Kestrel написал(а):

А там портрета и нет, только текст)).

Значит, зря я на админов клуба наехал))

Алканфель написал(а):

В смысле, откуда ты настолько уверен, что перед тобой жаба? Может, это лягушка, а ты ненамеренно или намеренно искажаешь реальность?

Все равно я безошибочно определил земноводное.

Алканфель написал(а):

Не совсем. Присутствие создания в Силе. Хотя зачастую это синонимы, но не всегда.

Ага, понятно.

0

953

Все равно я безошибочно определил земноводное.

Обоснуй.
Кто знает, может, у тебя трава такая забористая, что ты попутал земноводное с чем-то еще, а то и увидел его на пустом месте.

0

954

Kestrel написал(а):

На нашем форуме наезды на кого попало ничем хорошим не заканчиваются. Скромнее надо быть.

Вот именно.

0

955

Я начинаю зевать от однообразия.

ППКС. Почему никто не додумался вместо длиннющего однообразного avi делать серию коротких gif-ов, секунды по три на каждый значащий эпизод?.. Впрочем, полагаю, основной потребитель предпочитает, чтобы оно тянулось подольше  :sceptic:

0

956

Аэнис написал(а):

Я вынужден тебя разочаровать - я натурал)

Аэнис написал(а):

Нет, Рэнд - из твоего.

Марти противоречит сам себе.

0

957

Алканфель написал(а):

Кто знает, может, у тебя трава такая забористая, что ты попутал земноводное с чем-то еще, а то и увидел его на пустом месте.

Я свои мозги дурью не засоряю, оставляя такую высокую честь для быдла.

Дарт Рэнд написал(а):

Марти противоречит сам себе.

Да ну? И где же противоречия? Что ты любое мое высказывание ( и не только мое, кстати) - сводишь к анальному рабству - факт. Что я натурал - тоже факт. Если последнее тебя расстроило - ничем не могу помочь, увы.

0

958

Аэнис написал(а):

Да ну? И где же противоречия?

Противоречие в том, что если ты натурал, то ты не можешь быть выходцем из гей-гарема, а если ты выходец из гей-гарема, то не можешь быть натуралом.
Или ты считаешь, что одно другому не мешает?

0

959

Аэнис написал(а):

Я свои мозги дурью не засоряю, оставляя такую высокую честь для быдла.

Ты оставляешь быдлу честь засорять твои мозги дурью??   :D

0

960

Дарт Рэнд
Ренд по дружески прошу - мне мозг не выносите, а?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8