Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8


Курилка №8

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Раньше эта графа скрывалась.

Отредактировано Зератул (2010-04-18 22:47:17)

0

92

Ямаси написал(а):

В 14.30 - 14.40 Пудинг и Кесс, подъезжайте к Библиотеке.

Окей, все ясно. Ребят, я вам щас свой телефончик в личку скину (вдруг потеряемся).
Не забываем бабло и хорошее настроение.

0

93

Асвад все веселуху обломал. А так хотелось на жесткий метагейм горячей нерусских парней поглядеть.

Не все ли равно? Талисман уже выстрелил, Верелю-Прим и толланцам осталось жить минут 6 максимум.

0

94

Всё правильно сделал.

0

95

Алканфель написал(а):

Не все ли равно? Талисман уже выстрелил, Верелю-Прим и толланцам осталось жить минут 6 максимум.

Мне вот интересно, толланцев-то за что? Нихера себе светлые.

0

96

Мне вот интересно, толланцев-то за что? Нихера себе светлые.

Эльдар никогда не позиционировали себя светлыми. Они всегда были сами за себя.
Ксеноциды для них - рутина.

0

97

Алканфель написал(а):

Эльдар никогда не позиционировали себя светлыми. Они всегда были сами за себя.
Ксеноциды для них - рутина.

Мдэ... ваще-то, я спрашивал Пудинга.  Чем толланцы перед ним провинились?

0

98

Попали под перекрестный огонь, ЭОЖ ^_^.
Это жизнь(с)

0

99

А Пудинг попал под огонь граммар-наци - дИструктивно - такого слова нет.

+1

100

Зератул написал(а):

Раньше эта графа скрывалась.

Серьезно? А мне кажется, всегда была.

Аэнис написал(а):

Чем толланцы перед ним провинились?

Ничем. Эльдарам на них попросту насрать. Такая у них этика.

0

101

Дарт Рэнд написал(а):

Ничем. Эльдарам на них попросту насрать. Такая у них этика.

Тогда понятно, откуда Слаанеш и прочая херь. Я щас только думаю - уходить одному, я-то успею, или с толланцами.

0

102

Слаанеш не отсюда.

0

103

Не все ли равно?
Этика эльдар не поможет геоиду Верель-Прим не пучиться.

0

104

Алканфель написал(а):

Не все ли равно?
Этика эльдар не поможет геоиду Верель-Прим не пучиться.

Алки, см. пою подпись. Мне не впервой терять планеты. А толланцев я увезу, уже проделал такой фокус.

Да, Рэнд. Я прошу прощения, в связи с последними событиями я Путь забираю себе, в свою галактику. В скайпе ты не отвечаешь, приходится в курилке писать.

Отредактировано Аэнис (2010-04-19 01:36:14)

0

105

Аэнис написал(а):

А Пудинг попал под огонь граммар-наци - дИструктивно - такого слова нет.

Ну, значит теперь есть. Кофе же теперь средний род, значит и дИструктивный тоже есть.

0

106

Аэнис написал(а):

Тогда понятно, откуда Слаанеш и прочая херь.

Неправ, ибо Слаанеш не отсюда, а от того, что эльдары получали удовольствие от всяческих садистских наклонностей. В данный момент Эльдары никакого удовольствия не получают. Они вообще сейчас спокойны как удавы.

Отредактировано Тальдира (2010-04-19 08:41:09)

-1

107

Тальдира написал(а):

Неправ, ибо Слаанеш не отсюда, а от того, что эльдары получали удовольствие от всяческих садистских наклонностей. В данный момент Эльдары никакого удовольствия не получают. Они вообще сейчас спокойны как удавы.

Они и без Слаанеша кого хочешь прибьют!

Аэнис написал(а):

А толланцев я увезу, уже проделал такой фокус.

Кстати, а куда ты денешь команду СГ ?

0

108

Кстати, а куда ты денешь команду СГ ?

Высоко вероятно, что их украдут эльдар и доставят на родину или хотя бы в свои владения.

+1

109

Акинатор умнее с каждым днем:

http://savepic.org/518114.jpg

P.S. Ребят, прошу не трогать моих персов до моего возвращения в игру (это после сдачи диплома). На крайняк могу отдать кому-нибудь гоаулдов и токра.

0

110

Вопщем так, господа. В связи с моими приближающимися ЕГЭ, хвостами километровой длины по литературе и выполнением обязанностей аспекта Лени, я передаю своего недоделанного чара ЦИИС и Флот Берсерков Аэнису. Джаст фор лулз, и потому что Карнасу жирно будет.

+1

111

LZ-35 SRX, поскольку персонаж так и не был принят и доработан, я его просто отправлю в архив. Аэнису тоже жирно будет.

-1

112

Альберт Вескер написал(а):

Кстати, а куда ты денешь команду СГ ?

Возьму с собой, а что еще с ними делать?

Kestrel написал(а):

P.S. Ребят, прошу не трогать моих персов до моего возвращения в игру (это после сдачи диплома). На крайняк могу отдать кому-нибудь гоаулдов и токра.

Кес, твоя команда мирно спит у меня на корабле. Спит - потому что ждет тебя, так что пусть потом не жалуются)

0

113

Извиняюсь, а с чего бы это? Асвад, ваще-то это мои наработки, и я имею право ими распоряжаться так, как сочту нужным... Олсо, при регистрации, да и в правилах ролки, не сказано, что нельзя передавать еще не принятых персонажей. Кроме того, на Аэниса напали, ему они нужны для паритета, к тому же, он как бэ имеет непосредственное отношение к рождению ЦИИС, это историческая справедливость.

Отредактировано LZ-35 SRX (2010-04-19 22:20:58)

0

114

Хых уж кому кому, но Аэнису теперь врятли поддержка нужна  :D  очень уж исхитрился он и, стал гением эвакуации  :D  Посему считаю ему мало что угрожает в принципе.

0

115

Unnamed написал(а):

LZ-35 SRX, поскольку персонаж так и не был принят и доработан, я его просто отправлю в архив. Аэнису тоже жирно будет.

Человек не успевает всё сделать и додумать, тогда почему не оставить, как есть, до его возвращения?
Ну а то, что тут уже немного понаписали - то да, как же так?

0

116

LZ-35 SRX, в правилах в первую очередь есть нулевое правило. А справедливости нет - есть только я (с).

0

117

Так они же еще не приняты.
Как можно передать то, что не ввели в игру? Разве что Марти их самолично допилит и дождется принятия Асвадом, но Верель раньше падет.

0

118

Омега-Энвич, вот в архиве до его возвращения оно и полежит. Вернётся, доработает - пускай играет.

-1

119

LZ-35 SRX написал(а):

Извиняюсь, а с чего бы это? Асвад, ваще-то это мои наработки, и я имею право ими распоряжаться так, как сочту нужным... Олсо, при регистрации, да и в правилах ролки, не сказано, что нельзя передавать еще не принятых персонажей. Кроме того, на Аэниса напали, ему они нужны для паритета, к тому же, он как бэ имеет непосредственное отношение к рождению ЦИИС, это историческая справедливость.

Спасибо!

Асвад, вообще-то, он имеет полное право. Если я, скажем, захочу подарить кому-то парочку зондов - и прикажу им, то почему не могу? А это такие же его симбионты, только их технический аналог.

Строгонов написал(а):

Хых уж кому кому, но Аэнису теперь врятли поддержка нужна  :D  очень уж исхитрился он и, стал гением эвакуации  :D  Посему считаю ему мало что угрожает в принципе.

Строгонов, приглашаю в гости!

0

120

Планета погибла через 7 секунд - этого хватило на то, что бы варп-сингулярность разрослась сверх меры и пожрала основу планеты. В дальнейшем все четыре луны Вереля упали в остаток от планеты и исчезли в варпе. Дальше последовала очередь Защитника. Попав в зону действия варп-портала (который не останавливался и рос), корабль попал в зону, где законы физики материума и имматериума схлестнулись в адской пляске, круша и уничтожая проявление и тех и тех (Как известно, в Имматериуме отсутствуют принятые в материуме физические законы). На корабле, как и какую-то долю секунды на планете, так как она была в эпицентре, начался психологический ад - сущности варпа рвались наружу из осточертевшего им мира, и вселяли ужас и страх в толланцев.
Шадоу Хантер совершенно не собирался болтаться как кукла на нитках в руках зондов. Кораблик вспыхнул фиолеттовым светом и исчез, уйдя в варп. Для этого Сила пилоту не нужна - корабль и сам сила, живая и не дремлющая. Вышел он ровненько над Защитником, Певец кости отправил на борт Защитника врата и установил крепкий временный туннель в паутину. Он и еще двое Эльдар скакнули в врата на корабле, вышли на Защитнике. Похватав СГ-1, Эльдары прыгнули обратно во врата и Хантер, не дожидаясь их, ушел в варп. ушел рискованно, учитывая происходящее вокруг, но сумел добраться до паутины получив только повреждение фотонного паруса. Все это заняло не более четырех секунд. По уходу, временные врата на Защитнике распались грудой бесполезного психопластика.
Взрыв на Талисмане произошел в одной из стреле. От взрыва оторвало один из кораблей-двигателей. Но ничего более серьезного не произошло. Все таки тридцати киллометровый корабли, сильно укрепленный, не так уж легко повредить, а тем более уничтожить. Конечно, энергетическая матрица пушек пере загрузилась, поэтому прощального выстрела не последовало. Корабль просто ушел в варп, оставив на прощание фиолетовую муть. Войд Сталкеры задержались не дольше, чем требовалось дать залп из бортовых орудий по Защитнику, пока все происходило, и ушли гораздо раньше крепости.

112 торпед, 16 из них настоящие, общий урон в 160 МТ термоплазменными боеголовками.

Отредактировано Тальдира (2010-04-19 22:48:45)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8