Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8


Курилка №8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Таки да. Кейна знает, Алканфеля знает, всю команду "Атлантиса" знает, даже Аэниса знает. Умный чел).

0

182

Kestrel написал(а):

Дарт Рэнд
            читаем здесь.

Ну это я и имел в виду. На экстерминатус не тянет.

0

183

Kestrel написал(а):

Таки да. Кейна знает, Алканфеля знает, всю команду "Атлантиса" знает, даже Аэниса знает. Умный чел).

Да что там Кейн с Аэнисом! Он Дуа знает - а я раньше его этим персом путал путал!  Интересно, Командора Пути знает?

0

184

Варлоки с талисмана провидели и эту атаку на их корабль. Поэтому зарание перекрыли тяжелыми запорами, равными по твердости внешней броне, все подходы к отсеку, заранее эвакуировав всех эльдар из прилегающих отсеков. Взрыв начисто выжег изнутри одну из стрел хаоса. Кое-где обшивка треснула, конечно, и ударная волна и газы выплеснулись на поверхность, но тут уже сработала внешняя обшивка прилегающих отсеков. Повреждено оказалось так же одно из из дул варп-пушки, но не смертельно.
10000 станций выстрелили уже в пустоту, потому что весь взрыв произошел уже в варпе и талисман торопливо полетел в сторону своей галактики, целясь к ближайшему ходу в паутину.
Скорость Войд Сталкеров не подвела. Да и маскировка. Стреляли как копии, так и реальные корабли, а торпеды в конечном итоге сливались в те самые реальные 16 торпед. Так что станции продолжали палить по всем 14 кораблям. Один из реальных зацепило в самом начале - ему разворотило носовую часть корабля и только после этого он успел, избежав других попаданий, с отключенным голополем скакнуть в варп. Второму Сталкеру повезло больше - набрав приличную скорость, он вышел из под радиуса поражения еще работающих станций, и неспешно ушел в Имматериум. Но если первый Сталкер направился к дому на месячный ремонт, то второй, не поврежденный, просто стал выжидать, находясь где-то недалеко от Защитника.
Как раз настало время лун и они, забирая с собой все, что находилось в зоне 5000 км и еще чуть дальше, в следствии гравитационного поля, рухнули в погибшую планету. Если бы это не было так грустно, это можно было бы считать самым прекрасным зрелищем во всей вселенной, исключая, разве что, рождение сверхновой. На фоне, состоящем из всех оттенков фиолетового, плясали еще бьющие во все стороны раскаленные газы, четыре луны столкнулись и от силы, с которой они это сделали, все их структура разлетелась, как потерявшие связи электроны от атома. Но разлетелись не далеко и снова вернулись к сингулярности, где и пропали.
Предводитель Эльдар (А что это был именно предводитель, понять было не трудно, он один не имел маски или шлема) посмотрел и глазом и искуственным визором на Аэниса. Хоть сделать это в таком положение и было довольно трудно, он вдруг рассмеялся, причем не зло и просто от души, как смеются над хорошой и добротной шуткой. В следующий момент он одними пальцами, что были свободны, пробежал по копью, что было у него в руках.
Что уж он там нажал, осталось загадкой, которую Йириэль унесет в могилу и передаст только следующему носителю ужасного артефакта. Лезвие набухло какой-то странной, светящейся чернотой и клинок неожиданно (точнее, ожиданно, но для Эльдар) удлинился и как нож в масло вошел в "плоть" корабля. Небольшое движение гибкой, но сильной кисти и копье метнулось вверх, разрезая все нити, что попадались у него на пути. Варлоки тоже не стояли столбами. Они конечно были мастерами по Силовым атакам, но при этом не зря носили с собой энергетическое оружие. Взметнулись двадцать ведьминых мечей. И только костопевы остались стоять как ни в чем не бывало - силового оружия у них не было, к способностям путь отрезан, оставалось только спокойно напевать под нос Песнь Создания - просто так, для успокоения и умиротворения.
А Йириэль уже снова воткнул лезвие в пол начал медленно, без усилия вести разрез в сторону стены. Догадался ли он, или блефовал, что корабль есть живое существо, никто не знает, но все же Пират продолжал с каким-то адским удовольствием вести вихревое копье, от которого действительно появился непонятный ветер вокруг, сквозь "плоть" корабля.
- Дай уйти, и его боль прекратится, - на чистом Толланском пробасил предводитель, не спуская глаз с Аэниса. - Ты использовал Нуль-жезл и теперь ты сам отделен от своих способностей. Дай нам уйти, и все будут жить.

Асвад, проверь и если что не так, дай знать.
И это, я не понял, Аэнис тоже в своих же нитях запутался, если весь корабль теперь ими забит, или же он на чистом островке стоит?

Отредактировано Тальдира (2010-04-21 12:13:43)

+1

185

Мы тут с Кайлом подумали и решили погуглить. Вот что нагуглили:

http://s48.radikal.ru/i122/1004/e2/3a8871e7d976.jpg

0

186

Хм, вообщето Корускант не взорван, да и на Камино только лишь один город Шин взорвал.

0

187

Дарт Рэнд написал(а):

Разве Плутон был уничтожен? Там какую-то базу гоаулдов прибили, и все, вроде.

Правильно сделали. Плутон и без гоаулдов - холодное и отвратное место.

Ведж Антиллес написал(а):

Хм, вообщето Корускант не взорван, да и на Камино только лишь один город Шин взорвал.

Там ещё ядрённая... хотел сказать - ядерная катастрофа началась.

0

188

Разве Плутон был уничтожен? Там какую-то базу гоаулдов прибили, и все, вроде.

Там геоид раскосячило вовсю. Два раза, сначала зоалорды отбабахали по базе Сокара, потом зачем-то Ириан подтянулся.

Хм, вообщето Корускант не взорван,

Но положили, емнип, 80 миллиардов, и испоганили планету. Потому и "не завершен".

да и на Камино только лишь один город Шин взорвал.

Зри в последствия. Почитай, сколько гигатонная бомба выпарила воды. А есть такая вещь, как самоподдерживающийся парниковый эффект.
Поскольку экологией на Камино никто не озаботился, я от имени Шина могу через месяц написать, что океаны слегка того... выпариваются. И скоро города будут стоять на раскаленном камне.

Там ещё ядрённая... хотел сказать - ядерная катастрофа началась.

Во, Вескер все правильно написал.

0

189

Алканфель написал(а):

Но положили, емнип, 80 миллиардов, и испоганили планету. Потому и "не завершен".

Коррускант теперь похож на Украину и Беларусь с Чернобыльской зоной...

Алканфель написал(а):

Поскольку экологией на Камино никто не озаботился, я от имени Шина могу через месяц написать, что океаны слегка того... выпариваются. И скоро города будут стоять на раскаленном камне.

Каминоианским людям - тюленям и клонам - конец!

Алканфель написал(а):

Два раза, сначала зоалорды отбабахали по базе Сокара, потом зачем-то Ириан подтянулся.

А что там забыла Эриания?

Kestrel написал(а):

Таки да. Кейна знает, Алканфеля знает, всю команду "Атлантиса" знает, даже Аэниса знает. Умный чел).

Он и меня знает!

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-21 17:28:33)

-1

190

Алканфель написал(а):

Там геоид раскосячило вовсю. Два раза, сначала зоалорды отбабахали по базе Сокара, потом зачем-то Ириан подтянулся.

Да, но цель преследовалась весьма скромная, и человеческие жертвы не гигантские.
Все остальное проходит по классу криворукое терраформирование.

0

191

Альберт Вескер написал(а):

Он и меня знает!

Что он канона знает - это понятно. Но вот что знает, скажем Аэниса, которого я сам придумал - это действительно...

Альберт Вескер написал(а):

А что там забыла Эриания?

Манч.

0

192

Аэнис, Тальдира, вы мне оба надоели до чёртиков. Тему Вереля Прайм закрываю на сутки, чтобы остыли.

0

193

Unnamed
-  ЛС.

0

194

нет ни слова о том, какое оружие взяли с собой эльдары.

Разве в техлистах нет?

Или полководцу прописать что взял каждый золдат, с точностью до последней батарейки в поясе связиста 16-го бронетанкового батальона Курца Ньюманна?

+1

195

Алканфель написал(а):

Разве в техлистах нет?

У меня в анке бластер, но это не значит, что я его кладу под подушку, когда сплю. Или по правилам  - пишет, что взял с собой - или идет на штурм голым.

0

196

Умерь пыл, Марти. Не тебе решать.

0

197

Зератул написал(а):

Умерь пыл, Марти. Не тебе решать.

Очень верно сказано, правила не я написал.

0

198

Или по правилам  - пишет, что взял с собой - или идет на штурм голым.

То есть если абстрактный имперец напишет, что отправил в бой два легиона штурмовиков, ты отпишешь что они пришли в одних трусах, да без оружия?
Марти, некоторые вещи подразумеваются по умолчанию.
Очень некрасивый ответ.

0

199

Алканфель
- ответ по правилам. Если лень упомянуть, что десантируешься вооруженным - то будь готов к последствиям. Не то, чтобы это могло создать серьезную проблему, но это дело принципа.

0

200

Это гнилой принцип, подразумевающий десантников врага идиотами по умолчанию, не способными одеться и вооружиться без приказа Большого Папочки.

0

201

Не говоря уже, что правилами подразумевается, что персонажу\солдату в любой момент доступно всё, что описано в инвентаре, и в инвентаре военов-эльдар вооружение довольно четко указано.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-04-21 22:48:22)

0

202

Кайл Дорнез написал(а):

Не говоря уже, что правилами подразумевается, что персонажу\солдату в любой момент доступно всё, что описано в инвентаре, и в инвентаре военов-эльдар вооружение довольно четко указано.

Я читал. Но ты не в теме - их техники сейчас отрубились, как и способности моего перса  - а про вихревое копье, скажем - в инвентаре нет ни слова. Повторюсь - для Защитника это комариный укус, но мне важен принцип.

Отредактировано Аэнис (2010-04-21 23:14:11)

0

203

Кайл Дорнез
Некоторое вооружение требует дополнительной описи, если оно допустим спецовкой идет и не всегда используется.

Отредактировано Dean Mak`ken (2010-04-21 23:19:54)

0

204

а про вихревое копье, скажем - в инвентаре нет ни слова.

Это же Йириэль. Он с этим копьем еще и спит, поди.

0

205

Алканфель написал(а):

Это же Йириэль. Он с этим копьем еще и спит, поди.

Интересно, каким образом? * представляет детали, но деликатно не оглашает их, помня о присутствии несовершеннолетних*.

0

206

Че асваду опять в моем посте не понравилось?

0

207

Марти бредит

0

208

Интересно, каким образом? * представляет детали, но деликатно не оглашает их, помня о присутствии несовершеннолетних*.

Ложит рядом, накрывая простыней.
Что в этом крамольного?

0

209

Тальдира написал(а):

Че асваду опять в моем посте не понравилось?

То что ты написал его ник с маленькой буквы

0

210

Алканфель написал(а):

Ложит рядом, накрывая простыней.Что в этом крамольного?

Слово "ложит". Правильно - кладет.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №8