Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Антарктида, заброшенный форпост Кейна.


Земля-Антарктида, заброшенный форпост Кейна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кресло управления внезапно засияло, словно на нём сидел оператор, хотя помещение оставалось пустым, холодным и безжизненным.
У каждого кресла свои индивидуальные коды и "подпись", невозможно активировать одну базу, используя кресло другой. Но Трон Правосудия был ТЕМ ЖЕ САМЫМ креслом управления, что стояло здесь, только вернувшимся из параллельной реальности. Любые команды, поступающие на одно из них, отражались на втором. Нужно только знать, как этим воспользоваться.
А ещё нужно знать, как использовать почти мёртвый модуль нулевой точки, сжав хиленький поток энергии, поступающий из него в течение многих веков, в секундный мощнейший импульс. Даже техников не всегда такому учат. Это извращение, надругательство над самой сутью машины. Но Прогрессоры должны уметь убивать технику ради спасения людей.
Секундной реактивации базы хватило на запуск трёх дронов. Сияющие снаряды унеслись в небо, оставляя за собой снова наступающую тьму и холод. Ещё на тысячи лет, если конечно сюда не придут люди...

0

2

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Земля-Антарктида, заброшенный форпост Кейна.