Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сербский табор


Сербский табор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сербский табор.

1. Имя.
Грга Питич
2. Возраст, дата рождения.
31 января 1939 года
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
Старый хрыч в богатом костюме на инвалидной коляске с разнообразными системами жизнеобеспечения. Внешность средиземноморская, волосы коротко подстрижены, носит очки, множество золотых цепей, перстней из золота, и не одни золотые часы на руках. Цвет волос давно седой, зубы сплошь золотые.  Носит усы.
http://avazone.ru/uploads/posts/2009-01/thumbs/1231271645_ctpwzww5zw.jpg
6. Характер.
Спокойный размеренный, потому что жизнь его медленно подходит к концу, а это значит и суетиться, особо не стоит. Такой типичный «Дон Карлионе» однако в отличие от оного, Питичу не чужда безумная веселуха, а именно весёлые праздники, которые проходят довольно часто. Любит своих детей и прочих родственников, хотя и не выпячивает эту любовь на показ. Много пьёт и курит, и живёт полной жизнью. Мечтает женить старшего внука. Любит западные старые фильмы про войну.
7. Биография.
Родился в Югославии, в таборе сербских цыган. Почти с рождения попал в дорогу, когда ему был год, ездил с роднёй в Италию, так как режим там был хоть и фашистский, но цыганам там жилось полегче. Война закончилась, Гыргем и его семья вернулись в Югославию, делали деньги на разных делишках. Когда ему было 25 снова отправился в Италию, где, связавшись с родственниками, занялся контрабандой. После распада Югославии отошёл от активных дел и стал управлять молодыми парнями, занимающимися контрабандой, незаконными сделками, торговлей оружием (что особенно стало актуально во время войны).  Имел пять жён, но любил только пятую, которая и родила ему сыновей. После войн его бизнес только вырос и семья стала влиятельна. В 1994 году, пережил клиническую смерть, но очнулся. Когда пришли Зоалорды, был опечален тем, что не может послужить стране, но было это не долго, так как вскоре пришёл Император и ему стало наплевать на страну, как и было прежде.
8. Спецспособности.
В свои годы, превосходно стреляет с пятидесяти шагов, может из револьвера подстрелить руку с пистолетом.
9. Инвентарь.
В коляске тайник с деньгами и золотом, а так же его позолоченный револьвер.

1. Имя.
Грга Питич младший
2. Возраст, дата рождения.
23 апреля 1979 года
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://avazone.ru/uploads/posts/2009-01/thumbs/1231271668_2eb2om3paa.jpg
Высоченный парень 2.10 метра ростом. Носит колоритные усы, и короткую бороду. Глаза чёрные причёска короткая постоянно скрываемая за большой чёрной шляпой. Носит чёрные костюмы, (кроме рубашек и галстуков), только пиджак, брюки, жилетка.
6. Характер.
Открытый, честный, но не слишком добрый человек. А открытый и честный не от большого ума. Больше всего полагается на свою силу и умение стрелять, а потому никогда особо не нуждался в умении хитрить.
7. Биография.
До распада Югославии и войны и прочих политических перипетий был ребёнком, а потому не участвовал. После, защищал интересы семейного бизнеса, отбивая атаки разных партизан на места, где его дедушка проворачивал торговые сделки с оружием. При Зоалордах рвался стать солдатом на службе у хозяев Земли, когда пелена спала, так же наплевал на Империум и прочее, только вот дела пришлось проворачивать тише и замасливать арбитров. Женился только однажды по большой любви, ещё до прихода Зоалордов.
8. Спецспособности.
Отлично стреляет с двумя оружиями в руках.
9. Инвентарь.
Пистолет «берета», револьвер наган.

1. Имя.
Маленький Грга Питич (именно Маленький – это имя).
2. Возраст, дата рождения.
1 января 1990 год
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://s001.radikal.ru/i196/1005/b9/e4ab302b45a6.jpg
Ростом примерно в 165 см, весом в 85 кг.
6. Характер.
Довольно туповат, так как страшно избалован. Однако семейно имеет деловую хватку, трепетно относится к старшим, и особо любит брата, с которым частенько любит ходить «на дело». Умеет приврать, но не любит это дело, да и нужды не имеет. Ко многому относится спокойно (убийства, взрывы, грабёж), а потому довольно флегматичен. Однако, как и все его окружающие умеет и любит веселиться.
7. Биография.
Внук Дедушки Грга
Так как Маленький Грга родился уже в богатой и влиятельной семье, он не особо был озабочен учёбой, а после работой. Кстати учился (более менее) на домашнем обучении. С 16 лет начал «работать», а точнее ходить с братом (Грга младший Питич) на дело. Хотя Маленький относился к этому не как к работе, а скорее как к развлечению. Часто любил давать пожертвования пришлым родственникам, (пока дедушка не видит). При Зоалордах в нём просто не нуждались, маленький, избалованный мальчик был временно не нужен, однако когда он достиг призывного возраста, при Императоре, в Имперскую Гвардию он был не годен, поэтому юный Маленький Грга продолжил помогать семье с делами.
8. Спецспособности.
Отлично стреляет.
9. Инвентарь.
Пистолет «Тульский Токарев», револьвер Наган.

1. Имя.
Зарие Дистанов
2. Возраст, дата рождения.
6 июля 1939 года
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
Довольно подвижный старик невысокого роста.
http://www.ljplus.ru/img/a/t/atgrin/vannaya-v-kino-049-2.jpg
6. Характер.
Весёлый старик, который обожает музыку и своего внука. После того, как он полностью отошёл от дел, Зарие стал прожигать остаток своей жизни в гулянках, поэтому весел он неимоверно и так же безрассуден в отношении всего, кроме денег, которые бережёт для своего внука. Не любит вспоминать прошлое, так как чаще любит забываться в гулянке, (гулянии с оркестром по окрестностям).
7. Биография.
Родился в соседстве с Гргой Питичем и постоянно был с ним, собственно с самого детства они были как братья. Вместе ездили в Италию и другие страны, вместе начали проворачивать нечистые делишки, вместе же и начали большую торговлю оружием в балканские войны. В Италии в молодые годы, Зарие постоянно помогал во всём Питичу и не раз спасал ему жизнь, от атак местных сицилийских семей, что, кстати, было взаимно. В войны в основном занимался переправкой оружия. Когда пришли Зоалорды, он был уже довольно стар но старался отправить своего сына служить родине и не важно каким путём.
8. Спецспособности.
Стреляет чуть хуже чем Грги, за то из своего излюбленного оружия, двуствольного охотничьего ружья. Имеет крепчайшую печень.
9. Инвентарь.
Двуствольное ружьё MP-233 с вертикально расположенными стволами

1. Имя.
Матко Дестанов
2. Возраст, дата рождения.
1975 год 30 июля.
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
http://scaner.kultkino.ru/Media/PicDB/Full/00/000/049/625.jpg
Худощавый и зачастую неуклюжий мужчина, примерный рост которого 174 см. Волосы чёрные глаза чёрные, кожа смуглая строение лица средиземноморское.  Носит усы.
6. Характер.
Наивен и глуп, хотя имеет неуёмную энергию к различного рода афёрам, в которых всегда его подстерегает фиаско. Умеет, даже довольно не плохо лгать и выкручиваться, однако это только и спасает его жизнь, нажиться на этом ещё ни разу не получалось. Очень уважает отцов, хотя, переступая через это уважение, постоянно просит у них (у обоих) денег на новую афёру. Любит гулять и веселиться, но всегда будет держать ухо в остро, чтоб поймать момент, когда нужно вовремя смыться, так как он большой трус. Азартный игрок. Однако при этом никогда не унывает и, выбравшись из той или иной заварушки позитивно смотрит на своё будущее.
7. Биография.
С самого рождение, детство его прошло так же как и у большинства в этом таборе. Однако после того, как Матко стал подростком, он отправился в Швейцарию, где несколько лет удачно занимался попрошайничеством. Именно там случайно наткнулся на родственников, которые вывели его из попрошаек в люди, дали нормальную одежду, однако он подписал себя на провальную сделку с болгарскими бандитами, из-за которых разорился и вернулся в Югославию, которая в свою очередь уже несколько раз меняла название распадаясь. Как только вернулся домой, взял опеку над сыном и принялся помогать делам отца. Хотя помогал он не долго. Не прошло и года, как Матко отошёл от торговли оружием и начал перекупать телевизоры. Погорев и на этом стал жить скромнее, то и дело, влипая в долги. При Зоалордах мечтал получить образование, чтоб послужить хозяевам планеты, но так и не осуществил планов. При Императоре, занялся, чем и раньше. Был однажды женат – вдовец.
8. Спецспособности.
Блестяще считает деньги, особенно чужие.
9. Инвентарь.
Револьвер фирмы Кольт.

1. Имя.
Заре Дестанов
2. Возраст, дата рождения.
1986 год 9 мая
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
Довольно крепкий, невысокий молодой парень, волосы чёрные, подстрижены коротко. Глаза чёрные, гладко выбрит. Кожа смуглая вид лица средиземноморский.
http://www.vokrug.tv/pic/product/7/9/a/c/medium_79acd8d0f25b1c6c0ec0f6076ce2da54.jpeg
6. Характер.
Честный парень, хотя иногда может и приврать для пользы дела. По настоящему уважает Грга и его друга, своего дедушку, а потому не просит у них денег, а наоборот устраивает им периодически праздники. Когда это требуется довольно серьёзен и упорен. В любой момент жизни показывал себя как храбрец, однако был момент, когда он трусил, когда его хотели насильно женить. Благо ситуация быстро разрешилась.
7. Биография.
Родился в трудные времена, да ещё и мать умерла при родах, а отец бежал в Швейцарию попрошайничать, поэтому младенца на воспитание взял его дед Зарие. Воспитывал он из него человека волевого и по понятиям определённого круга правильного. Когда парню исполнилось 14 лет, вернулся из Швейцарии его отец и тоже стал за ним приглядывать, хотя на деле выходило наоборот. Не мало событий произошло, когда сын выручал своего горемычного отца. При Зоалордах попал на сталелитейный завод, где проработал до конца их правления после вернулся в семью, где в деньгах уже не нуждался.
8. Спецспособности.
Отлично стреляет как Грги, автоматчик.
9. Инвентарь.
АКМ

1. Имя.
Дадан Карамболо
2. Возраст, дата рождения.
1 августа 1974 года
3. Раса.
человек
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
Крепкий коренастый зредиземноморского вида человек, с чёрными кучерявыми волосами, чёрными глазами. Носит усы. Из одежды предпочитает тёплые цвета и особо рубашки гавайки.
http://www.spletnik.ru/img/2009/11/dasha/20091124emirkoshkakot.jpg
6. Характер.
Наглый, дерзкий и волевой человек. Так как употребляет героин ещё и безрассудный. Из излюбленных развлечений танцы, музыка, стрельба, жонглирование гранатами, быстрая езда. Довольно умён на афёры и скор на их проворачивание. Имеет совсем не много принципов, шурин Грги младшего Питича.
7. Биография.
Родился по соседству с Питичами и Дестановыми, в семье уважаемого человека Горгана Карамболло, третьего уважаемого человека в таборе, который в отличие от Зарие и Грги Питича ни когда не покидал Сербию и держал табор в их отсутствие. Сильно избаловав сына, Дадана, он решил его научить жизни а потому в 17 лет отправил его в Италию к Питичу, в его команду. Там с этого юного возраста, Дадан занялся криминальными делишками. Вернулся вместе с шефом, только сразу же вышел из его команды, так как собрал свою и отлично поднялся на торговле оружием в войну. При Зоалордах, едва не сошёл с ума, но подчинившись их контролю и не сбрендив при этом, работал внештатным сторожем на одном из Гос объектов. После прихода Императора вернулся в табор и занялся сплошными гулянками, уже изредка проворачивая афёры.
8. Спецспособности.
Отлично стреляет из автомата и пистолета.
9. Инвентарь.
АКС, револьвер Кольт.

+1

2

Приняты.

0

3

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сербский табор