Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Наогеддон


Другие планеты ЗВ-Наогеддон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Орбитальный диаметр: 0.78 АЕ
0.93G/Температура: 10 градусов по Цельсию
Мертвый Мир
Размер десятины: не взимается (Адептус Нон)
Оценка мира: G750
Население: никаких туземных жизненных форм

0

2

----------> Дочерние миры
Довольно далеко от Наогеддона сверкнула звездочка и погасла. Эльдарские корабли появились у этой планеты не случайно - им было известно, что на этой планете должны находиться могильники некронтир. Но для подтверждения своих подозрений, они дождались, когда экипаж EWE-002 "Gvaeron" не подтвердил наличие могильников некронтир на планете, тщательно просканировав ее и проверив на присутствие разумных существ. Активности некронтир пока не было замечено, но найдены подземные пирамиды и множество других построек из Некрометала. Развед группа послала доклад о обнаружении и запрос на поддержку.

В данный момент на отдалении от наогеддона сейчас находятся пятдесят кораблей - Пять Эклипсов, Десять Теней в Ночи, Пятнадцать Аврор и двадцать Хеллеборнов. +1 EWE-002
Ожидается подход еще двухсот кораблей с Войд Сталкерами и крейсерами.

Отредактировано Тальдира (2010-05-12 10:38:31)

0

3

Прибыло подкрепление и Эльдары приступили к плану. Здешний могильник был еще спящий, поэтому в космосе не обнаружилось кораблей. Это было несколько странно, ведь известно, что Обманщик когда-то покоился именно на этой планете. Но эльдарам было только легче - потому что практически под всей поверхностью планеты находились некронтирские постройки и структуры.
Все корабли, что смогли сойти в атмосферу, включая выпущенные бомбардировщики, приступили к равномерному обстрелу поверхности. Сначала крейсеры ударяли Д-орудиями, следом за ударом летели всевозможные торпеды - от варповых до нейтронных и термоплазменных - вычищалось пространство для обнаружения структур. Все это делалось широким фронтом, огибая всю планету шаг за шагом и в течении полу часа они добились того, что над землей появились части построек некронтир. По этим постройкам на EWE-002 старались выявить саму гробницу - предполагалось, что это здание будет гораздо больше остальных. Еще через тридцать минут были выделены самые крупные строения, по которым и пришелся удар с трех Войд Сталкеров. Носовыми д-орудиями они обрушили здания в варп, после чего все корабли принялись вычищать планету от остальных построек.
Как оказалось, самым действенным оружием оставались д-пушки. Из торпед приемлемыми оказались варповые, нейтронные же, как ожидалось, должны были неплохо выводить из строя работающие машины. Термоплазменные действовали довольно плохо, поскольку некрометал оказался устойчив к плазме. В общем на этом могильники Эльдары задержались - они тренировались, как лучше действовать в той или иной ситуации.

0

4

Некронам было паралелльно. Глубоко. Прямо-таки глубочайше.
Наогеддон никогда не был цитаделью некрон. Это всего-лишь обманка с пустой гробницей, куда Обманщик спрятал Сихира. А поскольку сам Сихир, Мараут и прочие игрушки валялись в анабиозе глубоко под поверхностью планеты... даже если их случайно обнаружат и уничтожат, на некронах Обманщика это не скажется.

Эльдар уничтожали лишь то, что было построено некронтирами десятки тысяч лет назад. То, где давным-давно не ступала нога некронтира. Да и некрона - не особо...
Да, обидно что культурное наследие некронтир экстерминируют. Но ни Обманщик, ни Сихир не испытывали сантиментов к культуре мертвого вида. А некронам уже давно все параллельно.

И вообще, эльдар с ума сошли? По идее, если гробница вскроется, то злой голодный к-тан их сожрет на месте...

0

5

Эльдары натренировались довольно быстро и стали просто испещрять поверхность планеты, отыскивая остатки строений и детали от них, смотрящиеся подозрительными и "дееспособными". Наигравшись, флот ушел в варп - прочесывать пространство дальше.

0

6

Снесено в ходе перезагрузки системы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Наогеддон