Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Тунтар


Тунтар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Тунтар

2. Возраст, дата рождения. 41 год.

3. Раса. саймит.

4. Место старта. Защитник.

5. Внешность. рост - метр 48, светло-фиолетовая кожа, белые густые волосы довольно длинные, на лбу скреплены обручем из желтого металла. Глаза большие, насыщенного темно-фиолетового цвета, высокий лоб. На правой щеке шрам от давнего ожога, уходящий вниз по шее и под одежду. Черты лица такие, что если снять на черно-белый кадр, можно почти без натяжек принять за очень субтильного подростка. Разве что 4 пальца на конечностях и светящиеся глаза портят сходство. Очень грациозные движения, гибкий.
Собственно, он и есть подросток - по меркам своей расы.
Одевается обычно в темную одежду, не стесняющую движений, любит носить капюшоны.

6. Характер. Будущий лидер. Естественно, ранимый эмпат, как и все саймиты, не контролирует эмпатический прием. Однако отличает чужие принятые эмоции от своих. Заботливый и гиперсоциальный, как и все они.
Но при этом очень серьезный, немного мрачноватый. Расчетливый - да, бывают и расчетливые альтруисты. Любит строить планы на будущее, и у него хватает воли и упорства их осуществить или добиться этого от окружающих. Вообще упрям как сотня ослов, способен, как доказал, выжить  назло всем, включая собственную слабость.
Последовательный. Обычно спокоен, хотя это маска, и она время от времени слетает. Интроверт, надеется обычно только на себя - или на кого-то, кому он может доверять железобетонно. Очень умен и практичен. Обладает нехилыми навыками выживания, несмотря на хрупкую внешность.

7. Биография. Тунтар разделил со всеми саймитами трагическую судьбу их планеты. Он был тяжело ранен при том налете, когда погибли 99% жителей планеты, а ее поверхность превратилась в пепел. Он потерял родителей и двух сестер, тяжело это пережил. Но мальчик - а это именно мальчик по меркам расы, был, как сказано выше, очень упрям.
Наперекор себе самому он выжил - причем для саймита Тунтар был очень нелюдимым. Выжил практически в одиночестве, у него ослаблена потребность в обществе других. Разумеется, это не значит, что он может выжить в одиночестве, но это самое одиночество он может выдержать дольше, чем большинство представителей его расы.
Он выживал иногда почти как Маугли, сам. Но при этом не забывал учиться, и нахватался самых разных навыков от выживших. Обрывки знаний по физике, биохимии, геологии очень помогли ему.
Когда оставшихся в живых саймитов спас от голодной смерти Аэнис, Тунтару только угрюмость характера помешала отправиться вместе с верелианином на Защитнике. Он был уже на волоске от того, чтобы попросить разрешения подняться на борт корабля, но не сумел преодолеть себя. Аэнис пару раз с ним разговаривал, и очень откровенно, но Тунтар - наперекор себе, одолел соблазн улететь. Однако же, всего на несколько лет.
Когда жизнь стала более комфортной и вновь появилась некая надежда, Тунтар немного вылез из своей скорлупы и откровенно поговорил с Арвелем, лидером активистов. А потом и параллельно связался с Аэнисом по оставленному передатчику.
И в составе группы саймитов отправился на Защитник, его не пугала угроза смертельного UV-излучения.

8. Спецспособности. Сильный эмпат, неконтролируемый. За счет общего пси-поля, используя его энергию, особенно если оно позитивно - может лечить себя и других. Хотя у него эта способность сравнительно ослаблена - ниже среднего уровня для саймитов. Обрывки знаний по биохимии и физике, навыки выживания в экстремальных условиях. Острый ум, лидерские задатки. Как и все саймиты, может разрушать металл, причем у Тунтара эта способность  сильнее, чем у большинства. Радиус действия его - в полтора раза больше, и скорость выше - кубометр любого металла он разрушит за 2,5 секунды.

9. Инвентарь. Немного личных вещей, мкиро-генератор защитного поля от ультрафиолета, который ему дал Аэнис, станнер, лингвокристалл, анализатор.

10. Желаемый статус. Нет.

Примечание: Всего на Защитник отправится 718 саймитов.

Отредактировано Аэнис (2010-05-11 22:59:26)

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Тунтар