Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Таэйра


Таэйра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Таэйра, обычно предпочитает сокращенный вариант Тай.

2. Возраст, дата рождения. Неизвестно. Физически - взрослая, психологически - подросток лет 14-15 максимум, причины - ниже.

3. Раса. неизвестно.

4. Место старта. Корабль Аэниса.

5. Внешность. 164 см. - рост, 52 кг. - вес. Кожа светло-коричневая, сметаллическими золотистыми отливами. Волосы густые, ниже плеч, прямые и тяжелые, золотисто-рыжие. Глаза отливают оттенками от янтаря до оранжевого цвета, радужка слегка светится. Когда пускает в ход свои способности, на лбу открывается совершенно обычно незаметный третий глаз. Брови темные, резко изогнутые, тонкие. Глаза имеют удлиненный разрез.
Лицо скуластое, губы тонкие, уши в полтора раза больше человеческих. На конечнстях по 6 пальцев, ногти золотистого цвета. Длинный тонкий хвост, около 3 метров длиной, очень гибкий. Обладает некоторой мускульной  силой и большой скоростью и ловкостью. На конце золотистый стреловидный наконечник, очень твердый, в нем скрыта ядовитая железа. Человека этот яд убивает за 40 секунд, количество яда - на 8 таких "инъекций", после опустошения железа наполняется за сутки.
Если присмотреться ОЧЕНЬ внимательно, на лбу и виске видны следы давнего шрама.
Предпочитает одежду теплых тонов.

6. Характер. В ней много детского. Застенчивая, молчаливая, любопытная. Упрямая невероятно. Благодарная. Эмоциональная. обычно веселая - но могут случаться приступы
депрессии. Таэйру может угнетать сознание потери, с чем ей трудно порой справиться.Привязчивая, деликатная.
Может в подростковой вспышке гнева сорвать свою злость на ком угодно, кроме своих друзей - девушка в чем-то остается ребенком, потерявшим все, и очень ценит проявленное к себе внимание. Непосредственная. Чувствительная. Правдивая.
Как ни странно, довольно ответственная. Думает - и очень серьезно думает о будущем и ее волнуют последствия ее поступков.

7. Биография.
Аэнис в своих поисках по галактике ТА засек странные колебания гравитации и прилетел на шум. Он увидел разбившийся корабль неизвестной расы и конструкции, нам нем  было общим числом 11 хвостатых гуманоидов обоего пола. В живых
осталась одна, да и то - мозг был сильно поврежден. Девушку поддерживали системы жизнеобеспечения корабля, но она ничего не соображала. Попытка ее спасти чуть не стоила жизни 2 зондам, Аэнис тоже получил по морде и решился приблизиться только в нематериальной форме. Потом она очень извинялась за это.
Он вырубил буйную пациентку, провел анализы, ускорил и так неслабую природную регенерацию. Правда, его пациентка начисто потеряла память, Аэнис еле-еле вытащил из еемозга имя. Лечил он ее долго и тщательно, ибо сам страдал комплексом единственного
выжившего. А когда наконец Тай очухалась, память была чистым листом - новые нейроны не несли в себе энграмм памяти.
Аэнис долго и осторожно работал психотерапевтом, Тай тосковала по дому не хуже него. Он обучал девушку, хотел забрать с собой. Кстати, предусмотрительный полу-Вознесенный забрал образцы ДНК и клеток погибших, их которых один имел с Тай общие генетические корни, но отцом или братом не был. Скорее, кузеном.
Он и его зонды довольно долго работали с ней, но Тай не полетела с ними, она заявила категорично, что останется тут и попробует восстановить корабль. Сумела переупрямить Аэниса, а это уже заслуживает уважения.
Тай, используя полученные знания и общаясь с ИИ, оставленным ей, потратила несколько лет на попытки восстановить хотя бы координаты из памяти груды металлолома. Безуспешно.
Она впала в глубокий сон - чем-то напоминающий килнарим джаффа, надолго. А после этого вызвала верелианина по оставленному передатчику.

8. Спецспособности. Как уже понятно, может отравить человека ударом ядовитого хвоста. На коротких ( расстояние до 4 км) дистанциях может в беге развить скорость около 100 км\час.
Но самое главное - Тай может управлять гравитацией. Если она видит объект ( неважно, хоть вживую, хоть на сканерах дальнего действия), то способна на этом объекте либо создать перегрузки равные 35 G ( на Земле), либо невесомость полнейшую.  Вернее, гравитацию она может усиливать в 35 раз.  Главное - визуальный контакт, она должна представлять себе объект. Разумеется, планету она уничтожит только в кошмарном сне - Таэйра может изменить гравитацию внутри сферы в радиусе 10 км. То есть, если она нацелится на планету, может только расплющить шарик планетного вещества указанного объема. Время ее воздействия - 15 секунд, может "ударить" 2 раза подряд, после этого слабеет. После 3 ударов теряет сознание от изнеможения.
Слабый псионик, может устанавливать псионическую связь максимум с 3 существами, для этого ей нужно время.
Высокая регенерация. Интуиция очень верная - не обладает большими знаниями, но способна "угадать событий ход". Быстро учится.
9. Инвентарь. В том столпотворении, которое сейчас на Защитнике - лингвокристалл, без него никак. Энергетическое ручное оружие с погибшего корабля.
Анализаторы ( верелианские)

10. Желаемый статус. нет.

Отредактировано Аэнис (2010-05-14 22:52:24)

0

2

Аэнис, задолбал уже.
Все-то у тебя новенькие как на подбор с удачными сверхспособностями. Даже подобранные в кораблях неизвестного происхождения.
Хватит тебе пока что толлан, зондов и расы разрушителей металла. Покажешь с ними нормальный отыгрыш - подумаем над вводом ещё одной расы. Но контроль гравитации в десятикилометровом радиусе - забудь вообще. Как страшный сон.
Не принята.

-2


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Таэйра