Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мини-анкеты некоторых Десантников.


Мини-анкеты некоторых Десантников.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. Линия Шесть.  Означает - Десантник Первого разряда, личный номер в разряде - Шесть.

2. Возраст, дата рождения. По земному летосчислению, 956 год н.э.

3. Раса. неизвестно. Принадлежит к цивилизации Пути, этим все сказано.

4. Место старта. пока не решено, может быть, М 101 или МП.

5. Внешность. неизвестно, точнее, ее просто нет. У него нет своего тела, тела он занимает временно. Пока ждет нового  тела - небольшой кристаллик синего цвета этак сантиметров 5 в длину, ничего не излучает. Кристалл называется Мыслящим. Мыслящий являет собой чистую информацию.

6. Характер. Амбициозен, предан Пути. ЧСВ овер 9000, считает 90% встретившихся и покоренных разумных рас низшими существами. И не без основания - биологически так сложилось, что при подселении личности народа Пути доминируют над личностями большинства рас. Карьерист, опытный интриган, добился своего высокого звания в ооочень нелегком бою. Умен, хитер - впрочем, это свойство всех Десантников, умеет приспосабливаться. Ни разу не сентиментален, расчетлив, не остановится перед жестокостью. При этом не агрессивен. Очень расчетлив.
Считает, что  величайшее движение в истории галактики - то есть Путь, не должно останавливаться ни перед какими преградами. Очень и очень опасный.... Десантник.

7. Биография. Ну, что о нем можно сказать? Некогда был Диспетчером на своей планете, специалистом высокого класса. То было много... Может лет, а может, и тысячелетий назад. Пошел в Десантники, в таинственную и почитаемую касту, из которой не возвращаются в мир. С тех пор Линия Шесть служит Пути, провел более 50 десантов - то есть захвата и ассимиляции планет. Дослужился до Линии.

8. Спецспособности. Ну прежде всего - захватывая тело и разум, он обретает способности и память подчиненного сознания. Ум, хитрость, огромная выживаемость, стальные нервы. Опыт и знания - как технические, так и стратегические, по захвату планет.
Подселенный в тело Мыслящий резко повышает  регенерацию ( для обычного хумана рана в сердце - не смертельно, заживет через дня три-четыре), опасна для них только рана в голову ( но не 100% летал).

9. Инвентарь. Разумеется, все местные плюшки - оружие, артефакты, корабли. Собственные корабли, оружие - бластеры и пр. Но самое главное - Посредники. Как малые, так и большие, замаскированные. ( Аппараты по переселению из тела в тело). Мыслящие, они же боевые товарищи, точнее, подчиненные.

10. Желаемый статус.

Отредактировано Spacer (2010-11-14 23:39:17)

+1

2

1. Имя. Линия Девять.

2. Возраст, дата рождения. По земному летосчислению  - 821 год н.э.

3. Раса. Народ Пути.

4. Место старта.

5. Внешность. неизвестно, точнее, ее нет.

6. Характер. Сложный. Что называется, себе на уме, с двойным дном. Десантник, который критично (мягко выражаясь) относится к системе Пути. Считает, что Путь изжил себя, превратился в систему, бессмысленную, как саранчовая стая, "плодиться, чтобы пожирать, пожирать, чтобы плодиться"(с). И нужна как минимум серьезная модернизация. Особенно с этической точки зрения.
Склонен если не к философствованию, то к весьма неожиданным выводам. И намного добрее большинства коллег. Но виртуозно это скрывает.
Естественно, это все требует огромной энергии, ответственности, ума и закалки. А также изворотливости и воли. Личность таинственная, даже среди касты Десантников. Уже то, что он при таком отношении к системе дослужился до столь высокого и ответственного звания - говорит о нем как о блестящем агенте и профессионале очень высокого класса. А еще о нервах даже не железных. У его поступков есть обоснуй, и всегда - железобетонный, даже если этого не видно большинству. А он просто стоит выше и видит дальше и глубже.

7. Биография. Обычная. Родился, вырос... Энное количество тысячелетий назад, был Инженером. Потом пошел в Десантники, навидался на разных планетах много такого, что пошатнуло бездумную преданность Пути. Совершил определенные поступки, которые могли стоить бы ему жизни, если бы были раскрыты... Вот и не будем их пока раскрывать.

8. Спецспособности. См. выше. Просто копирую:
Ну прежде всего - захватывая тело и разум, он обретает способности и память подчиненного сознания. Ум, хитрость, огромная выживаемость, стальные нервы. Опыт и знания - как технические, так и стратегические, по захвату планет. Повышенная регенерация.

9. Инвентарь. Разумеется, все местные плюшки - оружие, артефакты, корабли. Собственные корабли, оружие - бластеры и пр. Но самое главное - Посредники. Как малые, так и большие, замаскированные. ( Аппараты по переселению из тела в тело).

10. Желаемый статус.

Отредактировано Spacer (2010-11-14 23:55:26)

0

3

1. Имя. Треугольник Четыре. Десантник третьего разряда.

2. Возраст, дата рождения. По земному летосчислению 843 год н.э.

3. Раса. народ Пути.

4. Место старта.

5. Внешность. неизвестно.

6. Характер. Жесткий. Беспощадный солдат, излишне решительный. Даже жестокий. Авантюрист, говоря о живом существе, можно было бы назвать его адреналиновым наркоманом. Любит риск и не представляет существование без него. Энергичен, активен, очень умен. Поэтому три раза подумает, прежде чем стрелять, он извлек уроки из своего драматичного разжалования. Предан Пути, не задумается перед убийством.

7. Биография.  Треугольник Четыре стал Десантником исключительно по своему огромному энтузиазму. Ему хотелось быть на переднем плане - и он этого добился.
Он служил в десанте очень  успешно и долго, и дослужился до Линии. Был Линией Два, то есть очень высоким чином, выше Линий - только Точка, которые не могут покинуть корабль во время десантов. Но из-за своего излишнего рвения и авантюризма потерял много тел -  спровоцировав своими действиями кровопролитное сражение.
А Путь этого ОЧЕНЬ не любит, для них каждый убитый туземец соответствует их собственной жизни. Поэтому был "вознесен в Мыцслящие" и разжалован до Девятиугольника. Потом начал свой путь наверх, медленно и трудно.

8. Спецспособности. Общие для расы и касты.

9. Инвентарь. Общий для расы и касты. Копировать уже надоело, чесс слово.

10. Желаемый статус.

Отредактировано Spacer (2010-11-14 23:41:16)

0

4

Примечание:

Основную информацию о Пути, что это такое и с чем его едят, можно узнать либо из книги - текст могу кинуть через скайп, но там многабукав. Или отсюда - в нескольких словах: Несколько килобайт  Пути.

0

5

1. Имя. Квадрат Сто Три. Десантник 4 разряда, личный номер в разряде 103.

2. Возраст, дата рождения. По земному летосчислению 1324 год н.э.

3. Раса. народ Пути.

4. Место старта.

5. Внешность. неизвестно, или ее нет.

6. Характер. Внешне - твердокаменный, очень  и очень спокойный. Вернее, так он себя ведет. Так и хочется приписать " характер нордический" - так как по ассоциации с известным персонажем. Очень ответственный. Не боится риска. Очень много думает, причем не всегда - в "правоверную сторону". У этого персонажа есть неожиданная сторона биографии, которая будет раскрыта потом.
Адамантиновые нервы, ни теряется ни при каких обстоятельствах. Находчив. Решителен. Очень хорошо умеет приспосабливаться и скрывать свои чувства.

7. Биография. Стандартное - родился-вырос-женился-сделал карьеру в Высшей Касте-все обрыдло-пошел в Десантники. За многие удачные походы приобрел неплохую репутацию, на хорошем счету у начальства, несмотря на то, что Квадрат 103 относительно "молод" и его опыт в Десантах меньше, чем у многих даже Восьмиугольников. За это его с одной стороны считают выскочкой, выезжающим на наглости и способностях, если не на везении - с другой - поручают важные и ответственные задания.

8. Спецспособности. Как у всех. Повышенная регенерация, маскировка, умение захватывать личности и тела, использование памяти и способностей захваченных, знания, умения и опыт космических десантов.

9. Инвентарь. "Посредники" на все вкусы, корабль, оружие - Пути и местное. Мыслящие.

10. Желаемый статус.

Отредактировано Spacer (2010-11-14 23:42:56)

0

6

1. Имя. Квадрат Двенадцать. Десантник четвертого разряда, личный номер 12.

2. Возраст. По земному летосчислению 979 год н.э.

3. Раса. Принадлежит к народу Пути.

4. Место старта. Космос. Где именно - еще не решил.

5. Внешность. Неизвестно, точнее, ее нет. В форме Мыслящего - см. выше.

6. Характер. Импульсивен, что иногда идет ему во вред - отчасти из-за этого свойства до сих пор сидит в 4 разряде, несмотря на огромный опыт. Очень находчив, умеет использовать в своих целях почти любую ситуацию, обратить ее к своей выгоде, если сначала не поддастся своим эмоциям. Бурно реагирует на события, неважно, проявляет это внешне, или нет. Иногда склонен пофилософствовать - так сказать, в узком кругу. Крепкий профессионал, искренне предан Пути. Гибок - умеет приспосабливаться почти к любому захваченному разуму, телу, биосфере и социуму. Довольно для Десантника мягок. Они все избегают проливать кровь, по профессиональным причинам - такова идеология и образ жизни Пути. Увлекающийся - как ни странно, уверен, что ощутить себя в новом теле еще неизвестного существа - ни с чем не сравнимое чувство. Умный, решительный - не выходя за рамки идеологии Пути.

7. Биография. Ну что о нем сказать?
Бывший пилот, принадлежал к высшей касте. Заинтересовался много столетий назад на давно оставшейся в прошлом планете Десантом. Довольно долго думал - и когда его очередное тело было еще молодым, во многим под влиянием юношеской романтике пошел в Десант, таинственную и почитаемую касту, из которой не возвращаются в мир(с).  Потерял свое тело навсегда, за несколько десятков походов поднялся до четвертого разряда.

8. Спецспособности. Общие для Десантников ( см. выше). + умения захваченного тела.

9. Инвентарь. Местные плюшки + "Посредники", Мыслящие и то, что описано в технопарке.

10. Желаемый статус.

Отредактировано Spacer (2010-11-14 23:44:02)

0

7

1. Имя. Семиугольник  Шесть. Десантник 7 разряда, личный номер в разряде - 6.

2. Возраст. Как Десантника - дата рождения 1503 год по земному летосчислению.

3. Раса.  народ Пути.

4. Место старта.

5. Внешность. неизвестно. В теле - см. тело, в форме Мыслящего - см. выше.

6. Характер. Один их тех Десантников, кто еще может относиться к своей работе эмоционально ( а так же помнит свой пол). Любознательный - точнее, любознательная. Много противоречий - прежняя мягкость натуры, плюс властолюбие, нехилое ЧСВ. Стервозность, расчетливость, сильно замешанная на жесткой профессиональной подготовке Десантников. Заметное презрение к оусам, интерес к ним как к чисто практическим объектам. Амбициозность, иногда способная перейти в агрессию, но воля - железная.

7. Биография.
Семиугольник 6 была женщиной, когда пошла в Десант - касту, из которой не возвращаются в мир. В реальности романтики там оказалось намного меньше, а грязи - больше. Сперва было разочарование крайне тяжелым. А потом - как справедливо сказано, ко всему привыкают, даже к петле, правда, немного подергавшись. Первые два Десанта прошли просто мучительно, были настоящей пыткой. Зато потом... Втянулась, как та кошка в пылесос. Заставила себя поверить - вернее, легко поверила, ощущение власти над шиусами было... Не таким уж неприятным. И с тех пор начала делать карьеру - поднялась до 7 разряда.

8. Спецспособности. обычные для Десантника. Способность захватывать и подчинять волю большинства рас, знания и умения, опят Десантов, повышенная регенерация. + - умения захваченного тела.

9. Инвентарь. Содержимое технопарка, "Посредники" и Мыслящие. Плюс местные наработки по вкусу.

10. Желаемый статус.

0

8

http://savepic.org/768331.gif

0

9

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Мини-анкеты некоторых Десантников.