Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Гелион Прайм-База НьюТайп


Гелион Прайм-База НьюТайп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://fc08.deviantart.net/fs13/f/2007/037/5/4/base___mountain___by_Pierrick.jpg

Основа Гелионской колонии НьюТайп. Основана на горе, в которой были обнаружены Звёздные Врата. К счастью для НТ, местные жители не сочли это место привлекательным для жизни, поэтому работу колонистов никто не тревожил. Плазменные резаки превратили гору в подобие швейцарского сыра, налажен контакт через Врата с Абидосом.

0

2

Постепенно освоившись, НТ-колонисты начали улучшать своё новое место обитания. Коридоры в скале из обожженного камня превратились в пластик и металл, с Абидоса прислали небольшие спидеры, установлены генераторы и лабораторное оборудование.  Многие из НьюТайп спускались в города к людям, скрытые маскировочными устройствами. Неторопливо НьюТайп собирали информацию о тех, с кем им придётся жить - язык, культура, расовые различия, социальные взаимоотношения. Ассимилироваться было еще рано, но первый шаг в этом направлении был сделан.

0

3

Постепенно на базе не стало механических НьюТайп. Прибывшие на Творце уже полностью освоили человеческие тела, и единственными не-обращенными были сервиторы и гости с Абидоса и Татуина. Был начат проект полной интеграции в общество Гелион-Прайм - согласно легенде, на горе теперь работал Научно-Исследовательский институт, которому требовались люди для работы. Естественно, сразу едва ли кто ринется на подозрительную гору, так что предстояло еще много работы.

0

4

Полторы недели конечно маловато для полной интеграции, но НТ старались. К этому времени они уже могли начинать свою работу на горной базе. В их информационный банк поступали сведения от команды Таннера Брукса и Фиакты Мартелл, равно как и новые данные с Абидоса, поставленные объединённым сознанием. Взаимодействие с гелионцами шло тяжело - люди не очень жаловали неожиданных незнакомцев, предлагавших мирное существование. После некромонгеров как-то становишься осторожным... Так что НТ решили прекратить активную деятельность, ограничившись расклейкой листовок.

0

5

На Гелионе появилась новая компания: O.B.S. - Original Bio Solutions. НТ решили подойти к интеграции творчески - как гласит пословица "С волками жить - по волчьи выть." Хоть их предыдущие меры и привлекли некоторых местных жителей, общее население было скептично. Так что в конце концов было решено предложить услуги рынку. OBS предлагала гелионцам медицинские услуги высокого класса, вплоть до биопротезирования.

0

6

Люди приняли компанию неоднозначно. Пару раз имели место рейды на филиалы OBS - крутое оборудование привлекало лихих людей. После усиления охраны, проблема более не возникала. Со временем, оказываемые услуги позволили НТ скопить достаточно местной  валюты, чтобы начать нанимать людей на работу. Таким образом, OBS пустила крепкие корни на Гелионе.
Основная Горная База тем временем ковала контент для OBS внизу. Кроме регенерационных систем, позволяющих создавать "синтетические" конечности и органы для трансплантации, одним из любопытных продуктов стал биопласт - псевдоживой гибкий материал с высокой сопротивляемостью кинетическому и энергетическому воздействию. После прохождения испытаний, он был утверждён как материал для униформ по всей базе.

0

7

Три месяца. Для бизнеса – очень малый срок. Но для Original Bio-Solutions это были знаковые месяцы, которые они потратили становясь легитимной компанией и нарабатывая себе репутацию. Просто поразительно, сколько применений можно было найти «первичной биомассе», из которой формировались тела НТ-колонистов, если опустить такую маленькую деталь, как самого НТ-колониста. Потенциально это совершило бы революцию в трансплантологии и протезировании. Однако, несмотря на недостаток опыта в бизнесе, Гелионские НТ отлично понимали всю необдуманность вламывания на рынок с внезапными инновациями. Поэтому они начали с малого – у них был материал, биоплас, он был хорош, и поэтому они стали предлагать его рынку Гелиона-Прайм. Атмосфера пост-некромонгерского угара только способствовала спросу на удобные бронированные костюмы с функцией саморемонта…

0

8

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Гелион Прайм-База НьюТайп