Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Тестовая группа Шенберга


Тестовая группа Шенберга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По заказу Рёмы, лаборатория Шенберга, переквалифицировавшаяся временно на биотех, испекла несколько фирменных продуктов. Но просто копировать одну и ту же био-броню показалось сумрачным гениям недостойной задачей. Вместо этого они решили исследовать их недокументированные возможности, выкручивая различные параметры вверх и смотря, что получится. Однако, контрольные медали уже не подходили к подобным извращениям, поэтому распределение энергий и контроль за превращением и биобустом был вбит в более громоздкую, но и более надёжную форму пояса.
К сожалению, запасные НьюТайп  у Шенберга кончились, поэтому пришлось проводить испытания их новых моделей на добровольцах из числа солдат и пилотов Лиги. На этих ребятах ниже.

0

2

1. Имя.
Текн Слейд
2. Возраст, дата рождения.
30 лет, 20 BBY
3. Раса.
Ботан
4. Место старта.
База Лагранж
5. Внешность.
На человеческий взгляд – типичный ботан с вытянутой мордой, ореховыми глазами и черным мехом с серебристыми прядями. Имеет три кольца драгоценного металла в левом ухе. Когда не затянут в тёмно-синюю форму Лиги, носит тёмно-серый боевой комбинезон.
6. Характер.
Неплохой чело… ботан. Немного циничный, большей частью из-за бытности снайпером – в этом деле либо так, либо могильно юморить. А юморить Слейд не любит – нечего смеяться над убиванием людей.

7. Биография.
Родился он в гиперпространстве между Ботавуи и Котлисом – родители выбрали неудачное время для переезда. После этого он жил как нормальный гражданин, которому не надо ввязываться в неприятности. Окончил Академию, остался в армии, а потом плавно так ушел на сторону Восстания. И воевал до конца – был и на Явине и на Хоте. После установления Новой Республики пошел на повышение квалификации и прошел тренировку коммандос. И на этом его карьера повисла – просто никак не подворачивалось дело, а когда подворачивалось – всегда оказывался кто-то поближе или квалифицированнее. Постепенно его затёрли далеко в запас, откуда его выцепили ребята из Портала-7 – «Ты сможешь повидать галактику, встретиться с интересными людьми» - всё в этом духе. Таким образом он и осел на Базе Лагранж. Когда Шенберг объявил набор добровольцев Слейд увидел возможность наконец выделиться из толпы пушечного мяса.
8. Спецспособности.
Квалифицированный снайпер и отлично тренированный боец. Находится в отличной физической форме – сильнее среднего человека раза в два. Соответственно у него отменно развиты чувства – зрение идеально, и нюх запросто позволяет различать людей по запаху и брать след. Сверх-ботанскими силами не обладает, и обретает их только благодаря Райдер-драйву.
9. Инвентарь.
Хеншин-пояс «Камен Райдер АГИТО».
При превращении тело Текна покрывает черно-золотистая биоброня.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090215201306/kamenrider/images/thumb/2/28/Agitoground-1.jpg/274px-Agitoground-1.jpg
Характеристики:
Основная Граунд-форма – физические характеристики и броня идентичны биоброне гайвер-юнита, но встроенное оружие отсутствует. Базовая черно-золотая форма.
Шторм-Форма - левая рука становится в два раза сильнее, скорость увеличивается в 70 раз. Биоброня становится синей.
Флейм-Форма - правая рука становится в два раза сильнее. Чувства усиливаются до такой степени, что присутствие сокрытого\далёкого\невидимого\всё вместе врага обнаруживается моментально. Биоброня становится красной.
В этой модели усилены адаптивные свойства, так что АГИТО может развивать новые формы.
Оружие:
Граунд-форма – только кулаки и пинки. Другое дело, что финишеры «Райдер Кик» и «Райдер Панч»  усиленные моментальным биобустом имеют пробивную мощь  150 SBD\RU.
Шторм-форма - двусторонняя вибро-алебарда. Позволяет проводить финишер «Халберд Спин», призывающий режущие ветры.
Флейм-форма – вибро-меч х2 с плазменной ячейкой. Позволяют проводить огненный финишер «Дабл Сейбер Слеш»

0

3

1. Имя.
Сома Круз
2. Возраст, дата рождения.
27 лет, 17 BBY.
3. Раса.
Таргосианец (почти человек)
4. Место старта.
База Лагранж
5. Внешность.
http://i068.radikal.ru/1006/4f/b22359833f7e.jpg
6. Характер.
Весьма озлобленный, имеет пунктик на мести и возмездии. Периодически предаётся ангсту и ненависти.
7. Биография.
Родился на Таргосе. Вырос Учился. Потом, когда одни нехорошие жуки напали на их Империю, его семью и семью его девушки направили в состав колонизационного флота. Сам Сома ничего поделать не мог, да и ему было мягко говоря, глубоко плевать на своё местонахождение. Однако, по прибытии, у них случился очень неприятный энкаунтер. Для Алканфеля это должно быть был едва заметный эпизод, но вот для дома Сомы Круза это был быстрый и болезненный конец. Потом был гипер-прыжок на Явин 4. Там жизнь снова пошла своим чередом, и он уже собирался было делать предложение своей даме сердца… Пока нехорошие личности не решили восстать, свергнуть колонизационный совет и установить новое, несомненно более справедливое правление террора и жестокости. В ходе бунта были взорваны дома, и кафе, поэтому делать предложения руки и сердца стало негде. Семья Сомы Круза пала жертвой фугасной бомбы, его женщина получила ожоги 40% тела. Бунт был подавлен, но ничто не могло подавить Ненависть Сомы. Желая покарать их всех, он поступил в алеянскую армию. Со временем, когда отношения Лиги и колонии развились, его решили отправить подальше – уж слишком он был сердитый для алеянской армии. Поэтому в контингент Военной Лиги он влился как родной, в конце концов вызвавшись испытателем Кабуто.

8. Спецспособности.
Хороший фехтовальщик, лицензированный мастер таргосианских боевых искусств.
9. Инвентарь.
Хеншин-пояс «Кабуто»\кабуто-зектер.
При превращении тело заковывается в толстую дюрастиловую броню, которая может сбрасываться для активации райдер-формы.
Маск-форма.                                                                                          Райдер Форма.
http://2.bp.blogspot.com/_KRXc0STLKi4/SgvwNt-imbI/AAAAAAAADHE/fuydSnrJSwE/s320/a5.jpg http://i057.radikal.ru/1006/a4/89b0184d0609.jpg
Характеристики:
В Маск-форме физические характеристики повышаются соответственно любым другим производным от гайвер-юнита, однако дюрастиловая броня в сочетании с биобронёй внутри существенно повышает защиту – примерно до 50 RU.
Переход в райдер-форму осуществляется через Каст-Офф – резкий сброс стальных кусков, поражающих окружение в радиусе примерно 3-5 метров, прежде чем скрыться в слипстриме.
В Райдер-Форме броня падает до 15 RU, но существенно повышается скорость и ловкость. И главное, становится доступен биобуст, имеющий два применения.
       * Клок-Ап  - многократное ускорение, граничащее с тайм-стопом. Кабуто ускоряет тело и восприятие до таких скоростей, что создаётся иллюзия того, что мир вокруг замирает. Обычно эффект держится одну сцену – примерно в пределах пяти-десяти минут.
      * Райдер-Кик – заряженный пинок, пробивающий 170 SBD\RU.
Оружие:
Вариабельное оружие – кунай-пушка. Имеет форму топора – дуло становится рукоятью, дефолтную форму бластерной пушки (~0.5 КТ) и при отделении дула – средний высокоинтенсивный вибро-кинжал, предпочитаемый в Райдер-Форме.

Отредактировано Кайл Дорнез (2010-06-05 16:51:05)

0

4

1. Имя.
Джулиус Бельмонт
2. Возраст, дата рождения.
40 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Лагранж
5. Внешность.
Крепкий такой дядька с каштановой бородой. Суровый взгляд и всё такое.
http://fc06.deviantart.net/fs17/f/2007/181/7/c/Julius_Belmont_Portrait_by_Jorge_D_Fuentes.png
6. Характер.
Строгий, нордический.
7. Биография.
Родился на Делайе, в потомственной семье военных. С приходом Военной Лиги, он, взвесив за и против, решил присоединиться к их силам. Как один из образцовых специалистов, был приглашен на роль испытателя системы RX.
8. Спецспособности.
Мастер ближнего боя и боя с холодным оружием.
9. Инвентарь.
Хеншин-пояс RX.
При превращении тело покрывает черно-зелёная биоброня с большими красными визорами.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090212174822/kamenrider/images/0/01/Rx.jpg
Характеристики:
Имеет две дополнительные формы:
Роборайдер – в биоброню интегрируются дополнительные сервомоторы и бронепластины. Повышается физическая сила и броня до 500 человеческих и 40 RU.
Биорайдер – тело превращается в гель. RX становится аморфным, шустрым и текучим. Физические атаки (как то пули\взрывы\удары\грави) более не имеют на него эффекта.
Оружие:
В комплекте к поясу идёт голубой световой меч.
Также может использовать Райдер Кик, биобуст даёт ему мощность где-то 230 SBD\RU
В форме биорайдера RX может использовать псевдоподии как режущее оружие – т.н. Био-сейбер

0

5

1. Имя.
Джонатан Моррис
2. Возраст, дата рождения.
33 года
3. Раса.
Человек.
4. Место старта.
Астероид Лагранж
5. Внешность.
Среднего роста человек с приятными чертами лица, длинными прямыми черными волосами. По сравнению с предыдущими кандидатами выглядит почти хрупким – его физические данные не выдающиеся.
6. Характер.
Хладнокровный, очень собранный и расчетливый. В команде выполняет роль тролля, подкалывающего остальных пафосно подпирая стенку.
7. Биография.
Родного мира у него нет – Моррис родился на космической станции Кристальная Паутина, стоявшая на границе ионной Туманности Войдфайр. Это было довольно замечательное место – станция была построена вокруг огромного кристаллического астероида. Но как бы прекрасным оно не было, зависеть от проходящих мимо кораблей было слишком сурово для обитателей. Ну, по крайней мере для Джонатана. Желая выбиться в люди, он покинул свою малую родину, поступив в Имперскую Академию, которую закончил с отличием. Дальнейший путь довольно предсказуем – имея смутное чувство, что империи хана, он втихаря исчез из военных сил, чтобы всплыть уже на Делайе в рядах Военной Лиги, где проскользнул в команду Шенберга как хост Камен Райдер Гиллза.
8. Спецспособности.
Моррис родился с псионическим талантом. Если считать по уровням Вархаммера, он будет где-то Эпсилон-дельта уровня. Это выражается в лёгкой телепатии, хорошим приёмом телепатических сигналов и более явно в способности создавать прицельные залпы психической энергии. Обычно он использует для фокуса небольшой крестик на запястье, чтобы создавать блестящий энергетический лук, способный выпускать до трехсот стрел одновременно, атакующих дух цели напрямую.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090301124704/bleach/en/images/1/11/Uryu_frist_seen_using_his_powers.jpg
Эти силы блокируются при превращении в Гиллза.
9. Инвентарь.
Хеншин-пояс Гиллз.
При превращении тело покрывает хищного вида зелёная биоброня.
http://japanesetoylink.com/Time-House/Sci-Fi/images/THM-KR028img2.jpg
Характеристики:
Гиллз не имеет каких бы то ни было дополнительных способностей, кроме интегрированных вибро-когтей и чудовищной физической силы. Его физические  показатели превышают человеческие на пять порядков, регенерация позволяет восстанавливать даже оторванные конечности и просто игнорировать выстрелы из обычных бластеров и лазганов.
Его зрение\слух позволяют охватывать площадь радиусом до двадцати километров.
Оружие:
Вибро-когти на локтях и пятках.
Жалящие щупальца из плеч\запястий – имеют мощный токсин, вызывающий резкую боль и парализацию.
Также может использовать Райдер Кик, биобуст даёт ему пробивную мощность где-то 1000 SBD\RU благодаря совместной физической силе и виброклинкам на ногах.

0

6

1. Имя.
Домон Кашуу
2. Возраст, дата рождения.
35 лет
3. Раса.
Человек.
4. Место старта.
База Лагранж
5. Внешность.
Среднего роста человек с тёмными волосами, подвязанными красной лентой. Имеет очень много пафоса. На тыльной стороне правой ладони голографическая тату в форме сердца.
http://www.gundams.net/files/html/ggundam/char_domon.gif
6. Характер.
Боевой, пафосный до жути, еще немного и можно будет перепутать с Рёмой.
7. Биография.
Родился на одной захолустной планетке и не достиг бы особо заметных успехов, если бы не классический поворот сюжета. У Домона был брат, и в один прекрасный день открылась страшная тайна, что его завербовали в шпионы Империи. Что именно надо было имперцам на захолустной планете особо неясно – вероятнее всего это было следствием того, что он находился на орбите газового гиганта и был очень удобен для развития зарождающихся технологий мобильных доспехов. Брата с тех пор не видел, но поклялся его отделать при первом же случае. Поэтому он покинул родину и десять лет тренировался в искусстве эчани у великого мастера рукопашного боя – Мастера Азия. По возвращении, он обнаружил, что на его родном мире Военная лига уже разобралась с имперцами. Вдохновившись этим он решил к ней присоединиться, чтобы взять самый крутой мобильный доспех и уеба… победить империю и всех остальных. Но пока достаточно крутого гандама не собрали, приходится ему перебиваться испытателем для Джея.
8. Спецспособности.
Несгибаемая сила воли, мастер эчани.
9. Инвентарь.
Хеншин-пояс Джей.
При превращении тело покрывает зелёная биоброня, напоминающая RX.
http://i80.photobucket.com/albums/j181/KabutoRider/Kamen%20Rider%20Kabuto%20Site/35th%20Anniversary/KRJ320L.jpg
Характеристики:
Стандартный набор физических параметров гайвер-юнита – стократное усиление человеческих сил, прочность биоброни ~10 RU. Однако под биобустом он способен изменять размер до Jumbo-formation.
В джумбо-форме общий рост Джея составляет сорок метров, а броня – 400 RU. Физическая сила растёт пропорционально. Мощность райдер-кика также многократно увеличивается вплоть до 7000 SBD\RU

0

7

Ну что с вами, блин, делать. Балуйтесь...

0

8

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Тестовая группа Шенберга