Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Тахлис - Корпорация "Син"


Тахлис - Корпорация "Син"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://aestheticrhapsody.files.wordpress.com/2009/05/crisiscore09.jpg?w=300&h=166

Эта корпорация - словно маленький город. На самой вершине её находиться офис президента Артура Сина и вице - президента - его сына Руфуса.

0

2

Зловещее известие о том что на столицу Империума лезет какой - то сверхьестевственный супостат
достигло и корпорации. Син - старший впервые в жизни положил под язык валидол. Руфус стоял рядом с отцом и тихо матерился по - тахлисски.
" И такой рынок сбыта теряем - думал Артур, - а вслед за этим что? Анархия без правительства? Перенос столицы? Лишение поддержки Империума? Ведь давно уже хотят Тахлисские военные расширить базу. Ох грехи наши тяжкие...".

0

3

По распоряжению и с подписью генерала Строгонова на документе об изъятии необходимых ресурсов, и с директивой триумвирата об обновлении Первого Тахлисского Полка, пять «москитов» подъехали к складам предприятия, за ними приехали и крупные грузовые машины. Солдаты, повыскакивав из «москитов» с плазмганами на плечах и засовывая под нос охране документы, добрались до товаров. Забирая оружие и дроидов, для хозяйственных работ по военным базам полка. Конечно, охрана тут была весьма солидная, но бойцы были настроены чрезвычайно решительно, за ними стоял Империум, и они действовали предельно быстро. Погрузка началась.

0

4

Син - старший и Син - младший смотрели на это действие и молчали - возразить было нечего.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-06-10 16:23:39)

0

5

Погрузка проходила гладко, ответственным лицом (ответственным только за то, чтоб доставить всё в сохранности), был молодой лейтенант Гвардии. Он мельком глянул на хозяев предприятия, но наглую надменную улыбку позволил себе, только в мыслях. В глубине души он даже жалел этих людей, но приказ сверху был приказ, а тем более от хорошо зарекомендовавшего себя генерала. Лейтенант Коннели дождался, пока бойцы перенесут все составляющие детали для работы дроидов, а потом на специальных грузовых экзоскелетах перенесли и самих дроидов. Дальше погрузили оружия и боеприпасы. Когда загрузка была окончена, лейтанант расписался в специальной проводной бумаге и колонна отправилась по направлению к военной территории Первого Полка.

Отредактировано Строгонов (2010-06-10 18:59:34)

0

6

Когда Конелли и остальные гвардейцы уехали,Артур повернулсякРуфусу и сказал:
- Вот они силовики твои каковы!
Руфус ответил отцу:
- Твои кайлонские не лучше!

Отредактировано Альберт Вескер (2010-06-11 12:09:29)

0

7

В это время в комнату ворвались работники:
- Мистер Артур, а что здесь делали военные и куда они забрали половину товара?
- Мистер Артур, а правда что Святая Терра скоро исчезнет.
- Сынок, - вполголоса прошептал президент - ты знаешь что делать.
Руфус набрал полные лёгкие воздуха и крикнул:
  - Вооооон!
Персонал ушёл по своим делам.

0

8

Сейчас глава корпорации и вице - президент решили заняться делами насущными. Одного металла с старой магистрали не хватит. Что в лучшем случае произведут? Один гандам, даже пол - гандама?

0

9

А вэто время в корпорации в помощь Амакуни и его охранному отряду по кличке "Турки"  в помощь дали странную конструкцию по имени "Гладос" . Девушка робот, подвещенная в окружении экранов на потолке одной из лабораторий должна была охранять корпорацию.
Тсенг и его ребята подумали и согласились: да, есть опасность после появления нодистов и другого сброда, да - система нужна. Но в глубине души каждый подумал о том что его могут заменить машиной.
- А ты смеялся надо мной, - сказал Руфус отцу, - а этот охранный механизм привезён с Терры. Ну и что будем делать теперь? Снова смеяться, папшка.
  - Иногда ты делаешь успехи - усмехнулся Артур, - жаль что иногда.

0

10

А в корпорации назревал маленький скандальчик. Артур и Руфус бушевали и устраивали головмойку Тсенгу за несанкционированное нападение на рифданцев. Амакуни молчал.

0

11

В корпорации депешу "Воронов" прочитали и задумались.

0

12

- вот чем вы занимаетесь Рив?! Вам что велено?
- Полюбуйтесь на это господин президент. Что это по вашему?
- Очередной старый маразматик, с которым болтает ваш кибер - кошак.
- Не совсем. Это ксенос. Размер ушей и глаз не подходит носителям Старшей Крови. Врятли его зовут Эльдаром. Он косит под теллурического татарина!
- Знаешь Рив это и вправду Эльдар. Вернее эльдар - так этих ксеносов с заострёнными ушами зовут, которых бояться наши космодесантники...
- Может предупредить их?
- Не маленькие сами предупредяться... Мы вообще только боевых дроидов производим. Вот так.

0

13

Иди работаь Рив. И забери своего кота с острова!
Слущаюсь!

0

14

Так все по делам и разошлись.

0

15

Сообщение о внеземных гостях пришло в последний момент, от главы планетарной обороны, был передан указ Триумвира Керы. Промышленникам из компании Син нужно было принять внеземных гостей и принять их помощь.

0

16

Пока что они приняли только сигнал с зеркального корабля, неподвижно висевшего в атмосфере.

-" Прошу внимания, - произнес негромкий  женский голос, -  Вызываем корпорацию Син. У нас поручение от Триумивира Керы, мы прибыли для того, чтобы оказать вам помощь. Нас попросили связаться с вамии, но очевидно, неверно истолковали наш вызов. Вы занимаетесь системами обороны?"

0

17

- Да это Син. На связи  - вице - президент корпорации Руфус. Мы занимаемся обороной планеты. Передайте нам поручение триумвира Керы.

0

18

- Приветствую вас, вице-президент. На связи Советник Тайз, - "ксеносы" ответили нежным женским голосом.
Реа, как более опытная в переговорах и специалист по системам вооружения, взяла на себя инициативу. - Боюсь, вы нас не совсем правильно поняли. Поручение дано нам, а не вам. Мы должны передать вам одну технологию, так как сейчас у наших миров общий враг и на какое-то время - общие интересы.
Корабль приблизился и неподвижно завис над зданием корпорации, примерно метрах в двухстах над крышей.

0

19

- Согласен - ответил Руфус, - приходите к помещению "Син" и пусть ваш представитель передаст технологию. Лучше если ваши люди пустяться сюда - того требует порядок.

0

20

Эйдон пожал плечами - порядки Тахлиса волновали его чуть менее, чем никак. Но сверкающий шар опустился, касаясь посадочной площадки. Когда он чуть поднялся, в сумерках стояли две фигуры, одетые в серебристую броню. Лица обоих были открыты, их закрывали только невидимые силовые щитки - меньше 1СБД, скорее от атмосферы, чем из предосторожности. "Ксеносы" оказались красивой блондинкой и чуть мрачным шатеном неопределенного возраста.
- Приветствую вас, - женщина первая чуть склонила лицо, подняв ко лбу перекрещенные ладони. - Вы явно предупреждены о нашем прибытии. Наша цель - передать вам технологию щитов для кораблей. Но у нас тоже есть....  Назовем их вышестоящим руководством, и мы начнем передачу только когда получим от них сигнал. Вы не против немного подождать?

0

21

- Пусть будет так - сказал Руфус, - ждать здесь умеют.

0

22

Реа кивнула, Эйдон хладнокровно поинтересовался у Руфуса:
- Может быть, вы покажете нам, где нас разместите, или хотя бы где нам предстоит работать? Не хотелось бы расположиться прямо на крыше. Конечно, мы можем устроить временное жилище, НО это будет не к чести вашего гостеприимства.
- Это не так важно, - махнула рукой блондинка. - Покажите ваши компьютеры, нам предстоит совместить технику и возможно, модифицировать ваше производство. Лучше, если мы заранее адаптируемся к вашим условиям, а не будем использовать ресурсы нашего корабля.
Эйдон огляделся по сторонам.
- Вы когда-либо имели дело с технологиями, искривляющими пространство? - своим спокойным тоном напрямик спросил он.
Обоих... Гостей? Они сами уже не знали, считать ли себя толланцами или  верелианами, отличала от жителей Тахлиса не только и не столько одежда, сколько манера держаться - спокойная, но открытая, правда, внутри ощущался какой-то четкий барьер, граница открытости и любезности. Непринужденность и деловитая вежливость вкупе с полнейшим отсутствием формального, официального налета тоже создавали странноватое ощущение. И при всем это, манеры визитеров не были лишены особого обаяния, вызывающего живой интерес.

0

23

- Пройдёмте - сказал руфус, - вы можжете разместиься на нашей космической станции, раннее принадлежащей ССК, там как раз находиться наш техниеский представитель Бентли Уитмор. Там вы сможете ознакомиться с нашими вычислительными машинами и поработать.

0

24

- Благодарю вас, - оба посланника последовали за ним, спокойно и непринужденно.
- Он уже имел дело с технологиями искривления пространства?  - повторила свой вопрос Реа.
- Погодите минуту!
На силовых полях прямо в руки Эйдону спустился незнакомый тахлисцам прибор, напоминающий удлиненный кристалл. Бережно удерживая его в руках, Эйдон последовал в лабораторию.

0

25

- Просто на станции условия получше - улыбаясь сказал Руфус, - да и мистер Уитмор, Чародей как он себя называет любит там сидеть. Многие наши разработки были получны именно с помощью невесомости.

0

26

- На станции, так на станции, - пожала плечами Реа. - Покажите, куда нам идти? Кстати, у вас на станции есть орудия?

0

27

Вас перевезут на нашем персональном космическом транспортнике. А из оружия там - лазеры и "гвардейцы - скорпионы".
После этого всех перевзли на станцию
Переход ======станция ССК

Отредактировано Альберт Вескер (2010-08-10 15:35:25)

0

28

Эйдон, несущий в руках агрегат, и Реа  спокойно последовали за своим провожатым.
Как только транспортник взлетел, зонд последовал за ним, как привязанный, на расстоянии 120 метров, аккуратно и бесшумно.
--->>> Орбитальная станция "Новый рассвет".

0

29

К администрации корпорации Син пришло краткое сообщение из Ордо Вокс Попули с Земли. Это было голографическое сообщение, лично от Фридриха Гаульта. В полумраке стоящий в своём обмундировании и с неизменной фуражкой, с натянутым козырьком на уровень глаз комиссар говорил.
- Уважаемая администрация корпорации Син! Именем Империума и Триумвирата, вам предоставляется редчайшее разрешение на частную деятельность. Пока разрешение устное, вещественное же вам доставит комиссия, которая будет направлена к вам, для осмотра вашего предприятия. Недавно от одного из рабочих вашей корпорации был получен сигнал о поступке местного полка Имперской Гвардии в отношении вашей корпорации, я лично уверяю вас, что больше подобное не повториться. Касаемо комиссии: я прошу подготовить для комиссии условия для осмотра предприятия, они вручат вам разрешение на деятельность заверенное печатями, а так же осмотрят общую картину деятельности не влияя на ход работы. Надеюсь вы будете продолжать нас радовать своими успехами. Лорд-Комиссар Фридрих Гаульт руководитель Ордо Вокс Попули.

0

30

Президент принял Гаультово заявление со словами: "Надо же" и подумал что его сын Руфус хоть иногда бывает прав.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Тахлис - Корпорация "Син"