Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Темари


Темари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя. проклятый арлекин. Темари.
2. Возраст, дата рождения. 41 тысяча
3. Раса. Демонический меч принявший форму человека
4. Место старта. Набу
5. Внешность.Темари - светловолосая девушка. Среднего роста.Волосы девушка постоянно убирает в четыре хвостика, глаза темно-синие, выразительные. Выдают девушку быстрее чем хоть что-то скажет.
Спортивная фигура, плавные черты лица, Темари имеет довольно яркую внешность. Никаких шрамов,или особых деталей у неё не имеется. Очень редко появляется милая, обворожительная улыбка, куда чаще всплывает злая ухмылка.
Вес 40 кг.
рост: 175
Одета в черное кимоно ( общем внешность на картинке)
6. Характер. на данный  момент в ярости. Ищет того, кто видел ее
друга, чтобы отомстить. И не важно кто попадется. Ребенок или Цегорах. В любом случае попытается отомстить. Не смотря на это тех, кто не причастен не трогает. Лежачих не добивает, но к врагам беспощадна и холодна. Умеет попридержать коней и в драку зря не лезет. Верна слову. раз дала, то не возьмет обратно, костьми ляжет но не нарушит клятву. Любит поиграть в партизанов и ниндзя. Для достижении цели способно абсолютно на все (кроме предательства). Эмоциональна, способна на сомнительные поступки, которые имеют 2 стороны. К обычным людям добры и снисходительна. Раненых врага добивает, своих подбирает и лечит.  к сожалению, при своей расчетливости слова слетают с ее губ раньше чем она подумает.
7. Биография.Ъ

тысяч лет назад, в тамошнем тихом спокойном варпе 1000 летняя Темари была сущим наказанием для тогдашних более мирных сущностей. Лезла не в свое дело и всячески шумела.  Однако продолжалась это не долго, 1 сильная варп сущность использовав способность Паралич обездвижил Девушку и запечатал силы, а саму превратил в Меч.  На 40 тысяч лет (типа чтобы на стульчике 5 минут посидела).  за эти 40 тысяч лет у девушки было много хозяев. Однако последний из них был самым лучшим. Он советовался с Темари, уважал ее, по своему любил. Темари платила тем - же. Девушка любила его как сестра и оберегала. Однако Ичи совершил непростительную глупость и умер. Темари, охваченная горем висела в варпе эти последние минуты когда Ичи находился возле Авнаса. Время гибели Ичи совпало со временем снятия проклятия - так тоже бывает, и не только в индийском кино.  В первые 5 минут пострадавших мелких демонов была туча! Однако Темари взяли числом, плюс на бойню были привлечены Демоны посерьезнее.  Девушка с большим трудом пробилась сквозь ряда враждебных сил, и вышла в Материум прямо на голову нескольким вполне материальным юнцам.  В запале приняла это за засаду и тут начался закат солнца вручную.
8. Спецспособности.
Высокий уровень телепатической атаки и защиты. (Ну она же была демоном) Да я про эти проникновения в разум.
Создание Ложного сознания. - создает идентичное сознание в которое и переправляет Атаку, а дальше притворяется.
Тысяча лепестков роз - способность призывает огромное количество лепестков роз, острых как бритва и при столкновении с кожей разрезают ее легче чем сэйбер пинопласт. Мало того, что они обладают огромной силой поражения поверхостных тканей, так они еще и токсичны. Токсин парализует жертву примерно на пол часа.
Призыв Истинной маски смерти. - А что? Просто все катаются с мигренью. Просто и со вкусом.
черезвычайная гибкость -  Способна  вытворять такие акрабатические  движения, что позавидует даже циркач.
Активация варп портала -только из Варпа.
повышена реакция - в 10 раз превышает человеческую.
рывок - отталкивает себя от любой твердой и несется с огромной скоростью. (побыстрее звука).
повышенная сила - в 8 раз сильнее человека
повышенная живучесть – способна выжить после попадания в голову и выдержать очередь из болтера (стационарного) При этом остаться на ногах.
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с энергией , способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) 
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой (от древнего оружия: стрелы, метательные ножи и подобное им оружие), при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, поражает 90 процентов объектов на своём пути.
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника).
Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль).
Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновременно, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где указано.
Открытие звезд на веере. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от оружия 1 века до пороховых винтовок.
Исцеляющий ветер. - Заживляет раны на теле. Сам организм молодеет лет на 10 (старый организм). Отнимает много энергии.
Демоническая броня боли 70 СБД. Работает на ненависти и боли самой девушки.
 
Слабости: Ломка - каждый день в любой интервал времени (а то и каждые 3 часа). Вновь сыграло проклятье. Питается за счет боли других ( и то только 10 процентов ловит). Души и остальное не воспринимает.
9. Инвентарь. огромный веер с рунами.
10. Желаемый статус.

Отредактировано Ранкорн (2010-06-14 23:50:24)

0

2

Родилась 41 тысячу лет назад. Участвовала в битве Империума против кочевых племен Хаоса,

Какой нахрен Империум сорок одну тысячу лет назад?!

0

3

Unnamed написал(а):

Какой нахрен Империум сорок одну тысячу лет назад?!

я брал по Вахе Марк оф Чаос.

0

4

Сорок одну тысячу лет назад галактика пребывала в палеолите, я рядом неудачников под Раката.

К тому же Фентези Вархаммер и Вархаммер 40 000 независимы как миры.

0

5

Алканфель написал(а):

Сорок одну тысячу лет назад галактика пребывала в палеолите, я рядом неудачников под Раката.
К тому же Фентези Вархаммер и Вархаммер 40 000 независимы как миры.

уже новую БИОшку накатал. вроде теперь ничего не пересекается (все чин-чином)

0

6

Ладно, теперь вроде нормально.
Шарль, принимай, я не против.

0

7

Принята.

0

8

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Темари