Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Тахлис - Мастерские корпорации "Син"


Тахлис - Мастерские корпорации "Син"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неприятное место. Находиться прямо под корпоративным городом. Тут живут рабочие: они дышат ядовитым газом и умирают. Многие пытаються подняться повыше по иерархической лестнице да куда там! Выше Артура и Руфуса ... Выше тех кто под ними... Невозможно...
И рабочие умирая и кляня судьбу остаються в этом жутком месте.

0

2

Привезённые металические части сразу пошли в дело.

0

3

В подземных мастерских начался выпуск боевых машин - Ноу - хау корпорации.

0

4

В данный момент партия из Двадцати фаннэл вэбов была отправленна в Тахлисский полк.

0

5

*** ВНЕЗАПНО***

Тайно прибыв, даже не через космопорт три группы комиссаров Ордо Вокс Попули резко направились к самым важным ключевым точкам проверки.
Группа №1 заглянула на едва ли не засекреченные мастерские, охране комиссары предъявляли распоряжение организации Инквизиции Ордо Вокс Попули, с личной печатью Лорда-Комиссара Гаульта. То что здесь увидели комиссары, они незамедлительно начали вписывать в свои отчёты и готовить штрафы для корпорации, но главное нужно было заставить глав корпорации, закупить спецкостюмы для рабочих, потому что такие условия были не приемлимы. А начальник одного из цехов, вообще как оказалось не появляющийся на рабочем месте и лишь дистанционно указывающим рабочим что и как и вовсе был приговорён к аресту и ссылке. Протолорды ОВП следили за охраной и в любой момент были готовы взять их в майнд контроль, пока комиссары делали своё дело записывая все недостатки в отчёты на сенсорные комуникаторы.

0

6

В эжто время Гладос связалась с  находящимися в корпорации СИнами и передала им изображения из мастерских. Немедленно в мастерские спустились Руфус , Артур и Рив Туэсти.

0

7

Снесено в результате вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Тахлис - Мастерские корпорации "Син"